Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите с выбором Pioneer 99PRS или же бюджетное ГУ и AUDISON bit ten


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с выбором Pioneer 99PRS или же бюджетное ГУ с тремя парами RCA и AUDISON bit ten.Цель реализовать трехкомпонентный фронт и саб.

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий

Бюджетное ГУ плюс этот проц - получится каша,не забывай звук зависит не от того,какой проц, а от того сигнала,что поступает на проц,если начинка мафона гавняная,то никакой проц не вытянет звук.

Вывод,бери 99 пион

Ссылка на комментарий

bumb0x, а нахрена простите? Достаточно 80 и сделать 2.5. Через крос испортите звук и не более. Отсюда вывод- 99 и не грузить мозг

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
а не вариант взять 80 пионер и крос?

Pioneer 80PRS хороший вариант конечно,на данный момент у меня PINER 88RS II поэтому хотелось что нибудь посерьезней

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий
bumb0x, а нахрена простите? Достаточно 80 и сделать 2.5. Через крос испортите звук и не более. Отсюда вывод- 99 и не грузить мозг

Буду копить на 99PRS .спасибо за совет

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий

99й или айпэд+битван тогда уж))

остальное - лирика)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

лично мое мнение-за цену 99пиона можно поискать и взять бу деку, проц, провода, пульт например 90 пиона, я думаю даже дешевле может выйти, периодически появляются такие предложения и за 3 рубля к примеру докупить адаптер к айподу или флешек, порядка на два звук будет лучше и будет полноценная трешка и саб, на мой взгляд так было бы разумней потратить 30-40 рублей на головное устройство))))

Ссылка на комментарий

видел еще одно решение-брался пион рублей за 5, отправлялся Субботину, там выводилась оптика и по-моему менялся привод и проц пионеровский-в итоге отличный звук без потерь по оптике(можно в принципе и попросить организовать коаксиал), плюс флешки, айподы без доп приблуд, звук так в разы лучше будет, чем просто 99ый, и по затратам думаю будет не дороже точно))))

Ссылка на комментарий

нуууу смотря за сколько ты можешь купить новый 99й) бывает дешевле взять новый пион по вкусной цене и не парить себе мозг))) а уж про "в разы звук лучше" - ну я бы поспорил))) причем конкретно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

99ый попросит себе таких межблоков от цены на которые вы сядете на жопу - и по бюджету и по факту. Тем более народ привык уси в багажник ставить и типа на соревки поедем))) Минимум ортофон, аяйд, в идеале атлас - за 13- 20 за метр - это 15метров по 15 тыщ = 225000 рублей ))) Подругому деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
99ый попросит себе таких межблоков от цены на которые вы сядете на жопу - и по бюджету и по факту. Тем более народ привык уси в багажник ставить и типа на соревки поедем))) Минимум ортофон, аяйд, в идеале атлас - за 13- 20 за метр - это 15метров по 15 тыщ = 225000 рублей ))) Подругому деньги на ветер.

 

а чо так дешего то? может и силовые в боевых тачках будем тянуть из домашнего бренда?) по 10+ протяжек)))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

С 99ым очень долго провозился из-за межблоков - несколько комплектов перепробовал - ну упертый аппарат и ни в какую верхов вменяемых выдавать нехотел - то пшикал то тсыкал весь мозг вынес и прям перед финалом. Весь тракт перебрал думал что в железе косяк. А оказалось что ГУ толи неможет продавить межблок, толи ему тока на выходе нехватает, толи схемотехника и реально спасал только атлас вояджер. На кларе такого затыка нетууу, ей почти пофигу че там висит))) Могу себе представить ценник ))) если питание на боевую машину собирать на акустик ресерч или кубала сосна - 100квадратов силы набрать моножилой монокристалла))) годовой бюджет нигерии Кстати;- на монокристале давление выше )))) сам на сабе проверил ))) тока всего 9мм2 набрал))))

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...