Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО!!!DLS MA41-Брак или плохое питание


igorekohrenel

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю в защиту уходит это когда вообще вырубается?если да то полностью звук не пропадает

Чёто както не понятно, то есть когда обороты движки более 3000 то всё работает норм, а когда (в момент) сброса газа усилок начинает играть тише и на холостых всё нормализуется? или до 3000 оборотов усилок играет тише а после громче? как при этом ведет себя кикс и на какой громкости это происходит?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю в защиту уходит это когда вообще вырубается?если да то полностью звук не пропадает

 

да, если уходит в защиту то полностью замолкает, при этом загорается красный индикатор Protect. Сделай нормальные провода и не парь моск, кинь на него хотябы кг-16, и будет гуд, сопли на силовых проводах ни к чему хорошему не приводят. Если не знаешь как сделать ветку на плюсе и минусе дешево, я скажу, купи две медных гильзы на 50 квадратов и с одной стороны обожми на кг 50 который по салону идёт, с другой стороны в каждую гильзу по два зачищеных кг-25, обжать и всё это дело в три слоя термоусадки, будет работать как надо.

Ссылка на комментарий
а когда (в момент) сброса газа усилок начинает играть тише и на холостых всё нормализуется?

 

да потом восстанавливается!на холостых(и на заглушеной)такого не наблюдалось еще!

Ссылка на комментарий
да, если уходит в защиту то полностью замолкает, при этом загорается красный индикатор Protect.

 

Значит в защиту он не уходит

Ссылка на комментарий
да потом восстанавливается!на холостых(и на заглушеной)такого не наблюдалось еще!

На кексе таких перепадов не ощущается? мерить напругу на клемах уся (именно в момент падения громкости) и попробовать без кикса только ДЛС, и конечно проводку по феншую :biggrin: сделать

Возможно всё таки "сдох" регулятор на гене.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
На кексе таких перепадов не ощущается? мерить напругу на клемах уся (именно в момент падения громкости) и попробовать без кикса только ДЛС, и конечно проводку по феншую :biggrin: сделать

Возможно всё таки "сдох" регулятор на гене.

 

Вечером буду мерить!киксу по барабану

Ссылка на комментарий
Вечером буду мерить!киксу по барабану

 

Когда мистерри усилок был,мерил вольтаж не падало ниже 13.5в на холостых

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация у человека была) до жл 1000.1 протянуты были 50кг а до длс с желе с клем шляпа типо этой) желе пофигу длс захлебывался. Провода поменяли ему все норм стало

Ссылка на комментарий
Такая же ситуация у человека была) до жл 1000.1 протянуты были 50кг а до длс с желе с клем шляпа типо этой) желе пофигу длс захлебывался. Провода поменяли ему все норм стало

 

Провода поменяли на какие(какого сечения)мануал прочел ща,там пишут желательно 4awg!у него стояли распределители?распред.питания на минус тоже ставить надо?

Ссылка на комментарий
Провода поменяли на какие(какого сечения)мануал прочел ща,там пишут желательно 4awg!у него стояли распределители?распред.питания на минус тоже ставить надо?

Да тебе Ground выше написал как сделать, также и с минусом.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да тебе Ground выше написал как сделать, также и с минусом.

 

Ну и что он там написал про разводку(в частности про минус)?не считаю его мнение безполезным!но я бы не сказал что усел щас работает на полную(во первых задействованы пока 2 канала,а во вторых фронт DLS M6/5K вроде-не такой уж и мощьный потребитель)не было если такого и не представляешь почему это может происходить. ,и нет желания помочь(хоть ссылочками по распределению питания)зачем здесь так реагировать то:типо слепой чтоль....

Ссылка на комментарий
Ну и что он там написал про разводку(в частности про минус)?не считаю его мнение безполезным!но я бы не сказал что усел щас работает на полную(во первых задействованы пока 2 канала,а во вторых фронт DLS M6/5K вроде-не такой уж и мощьный потребитель)не было если такого и не представляешь почему это может происходить. ,и нет желания помочь(хоть ссылочками по распределению питания)зачем здесь так реагировать то:типо слепой чтоль....

 

возьми 10м той же 4ga и протяни до длса и + и -. вот тебе совет. либо как вариант более дорогой сделать 2 протяжки нулевки + и - и поставить агм в багажник.

Ссылка на комментарий
Ну и что он там написал про разводку(в частности про минус)?не считаю его мнение безполезным!но я бы не сказал что усел щас работает на полную(во первых задействованы пока 2 канала,а во вторых фронт DLS M6/5K вроде-не такой уж и мощьный потребитель)не было если такого и не представляешь почему это может происходить. ,и нет желания помочь(хоть ссылочками по распределению питания)зачем здесь так реагировать то:типо слепой чтоль....

Товарищ Вы в одеквате? Как реагировать? Я лишь указал вам на то, что уже написал для вас наш соклубник и если вы не увидели того как нужно сделать, то наверное вы действительно слепой и "тугой".

 

Specially for You a quote from a post "Ground" -- "Если не знаешь как сделать ветку на плюсе и минусе дешево, я скажу, купи две медных гильзы на 50 квадратов и с одной стороны обожми на кг 50 который по салону идёт, с другой стороны в каждую гильзу по два зачищеных кг-25, обжать и всё это дело в три слоя термоусадки, будет работать как надо."

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Товарищ Вы в одеквате? Как реагировать? Я лишь указал вам на то, что уже написал для вас наш соклубник и если вы не увидели того как нужно сделать, то наверное вы действительно слепой и "тугой".

 

Specially for You a quote from a post "Ground" -- "Если не знаешь как сделать ветку на плюсе и минусе дешево, я скажу, купи две медных гильзы на 50 квадратов и с одной стороны обожми на кг 50 который по салону идёт, с другой стороны в каждую гильзу по два зачищеных кг-25, обжать и всё это дело в три слоя термоусадки, будет работать как надо."

 

Сори,сори!'да простит меня' Ground и Виктор:)помню вроде где-то читал,запутался в тапе среди форумов!не серчай!

Ссылка на комментарий

Отпишусь по поводу проделанной работы:поставили дистрибы на +и-,колбу.все осталось также(ничего не изменилось)пытались понять(с теми кто дистрибы ставил)что же всетаки за дела,в итоге направили меня на проверку гены с аккумом!вот беда то там и разрешилась:оказалось аккум был разряжен почти на 50%!зарядил и все стало норм.-просадов меньше намного,но что небыло вообще нужно ставить новый ак ампер на 75 и кандер на 3 фарада!иначе говорит даже новый акум долго не протянет!теперь спрошу еще раз:стоит ли брать накопитель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...