Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное начало


gf54

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу взять для начала supra tbs А4350 подключить тыл Supra sbd 2002 и саб supra tbs 300,так как уже имел дело с тем же , но 25см , которого вполне хватало, то думаю будет даже чуть лучше.Так вот гонял я его Prology Club CA-200 c номиналом мостом в 160Вт и макс-200Вт,но гейн на макс , что ни есть хорошо.Если учесть что в 250-ой меньше мощи, чем в 300-ой то даже не знаю какой усь из бюджетных мог бы его нормально тянуть.Смотрел в сторону и мистери mr2.75 , супры TBS-A4350 и Fusion FP-802.Приоритет на саб,а фронт тогда на мафон.Но осознавая что это все сверхбюджетный шлак(или не совсем...) трудно выбрать , поэтому расчитываю на Вас,форумчане! :flag_of_truce: Бюджет 2-3т.руб.

Ссылка на комментарий

Спасибо,посмотрю.

А разве не нужен запас по мощности , а то на саб нужно вроде 250Вт RMS , а вышеупомянутые даже до данного номинала не дотягивают,или в данных указаны "реальные" мощности которых хватит?

Изменено пользователем gf54
Ссылка на комментарий
Спасибо,посмотрю.

А разве не нужен запас по мощности , а то на саб нужно вроде 250Вт RMS , а вышеупомянутые даже до данного номинала не дотягивают,или в данных указаны "реальные" мощности которых хватит?

 

Ты же ограничил сумму до 3-х тысяч, я и предложил из бюджетнейших более менее) если чуть дороже то JVC KS-AX4302, кикс kap серии не слабые усилки.

Изменено пользователем Malibu72
Ссылка на комментарий

Я хочу выбрать тот , с которым хоть проблем при использовании не было или чтоб они были незначительны.

Ссылка на комментарий

Хорошо,я так понимаю прочие уселки будут хуже предложенных.Буду операясь на наличие и цену выбирать среди них.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Я хочу выбрать тот , с которым хоть проблем при использовании не было или чтоб они были незначительны.

 

Ты очень рассудительный))) Не заморачивайся, с любым усилком могут быть проблемы, не зависимо от цены, просто в премиум сегменте их поменьше) Постарайся просто не взять откровенный шлак типо уценённого товара в М-видео или в продуктовом отделе) Самый косвенный признак мощности, это так, навскидку - номинал предохранителей, чем выше тем больше мощность, вот и смотри выбирай. Смотри по срезам нижнюю границу от скольки максимально можешь порезать, басбуст не обязательная и даже не нужная штука, если если есть фильт инфранизких частот в этом бюджете - то это как бонус будет и смотри по удобству установки. Удачи:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...