Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Home Audio


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

Получил на днях DXB-01.1, отдал nCuX, после прослушки говорит басс оч. чувствуется. Без ветра и флекса тольк:biggrin:

Внешне понравилось как выглядят - оригинально довольно исполнены)

А жаль правда? Что флекса нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AudioQ, ну флекс да, с утра бы был кстати на пробежке - бодрость +10)))

А вот ветер... Даж не знаю, и так в голове хватает:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
.........там и эквалайзер есть.

даа, с ним звук можно хорошо выставить, но все же телефон не сравним с компом, или хорошим плеером. Это примерно так же, как CS6,5 пустить с магнитолы, ездить и наслаждаться.....а потом запитать их от уся, услышать весь потенциал и возможности, обратно от магнитолы уже не хочеться :lol:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Естественно,

но представляешь картину маааааленькие наушники и гигантский плейер рамером с видеомагнитофон(кто помнит):biggrin:

ага и на пробежке за плечами для отягощения ,,,,, и ФФФФлекса ушной раковины.:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Ну я как бэ не сильно молод, застал те времена :music:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

когда бегали с плейером за плечами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Вчера ходил в спортзал взял с собой 03 DXB. Вот это тема скажу я вам заниматься под полноценную музыку, держаться отлично не спадают в любых положениях, пару раз телефон из кармана выпадывал. вообще по**. висел на разъёме, опять же респект разъёмчику.

Один минус и он есть,,,,, уши потеют.:biggrin:

858a080bf95b3746de5ceb964b72d03e.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Вот и я дождался долгожданный девайс, а именно 03 DXB.

И так. По внешнему виду довольно солидно выглядит. Деревянный корпус все дела. Но замечу, что корпус сделан не из Березы или Сибирского Кедра, а из дерева Бубинга. О свойствах этого дерева писать думаю не стоит, для этого есть гугль и википедя). Корпуса с вентиляцией, поэтому дерево и все что внутри долго сохранится. Верхняя дужка из хром. металла думаю самое то. И крепкая и надежная, в сравнении с наушниками audio technica ath-pro700. Последние сделаны полностью из пластика и со временем одно ухо просто отвалилось. Пришлось ремонтировать. Льняной мешочек у 03 DXB намекает на натуральность продукта (и звука)).

По звуку. Сравнивать мне пришлось с той же audio technica ath-pro700. У DD низов больше - чувствуется не только звук, но и вибрация. "Флексит уши")). Середина четкая. Чувствуется полноценный голос в музыке, а не как будто поют в стороне от микрофона. На audio technica середина четко завалена вниз. Особенно это слышно на барабанных партиях. По высоким частотам думаю более менее схожи. Если представить график АЧХ от середины и до верхов, то у DD он более ровный, у audio technica идет снизу вверх, и примерно начинают совпадать на верхах.

Мысли по назначению наушников. Во первых микрофончик на проводе сразу намекнул на то, что они больше предназначаются для мобильных девайсов. Пробовал в них ДиДжеить. Шумоизоляция у них хорошая. Амбушуры плотно прилегают к уху и музыку в наушниках слышно хорошо и держатся крепко. Смотрел в них кино с ноутбука. Возник один неудобственный момент. В связи отсутствием растительности на голове верхняя дужка начинает давить на голову. Долго в них изза этого не посидеть.

В общем одним словом отличные уши. НЕ пожалел ни капельки. Теперь audio technica поселилась на полке на долго.

 

П.С. audio technica ath-pro700 года 4 назад была топовая модель у этого производителя. Сейчас у них audio technica ath-pro700 с добавочкой MK2. Из изменений только увеличенный импеданс и только.

 

П.С.С. И это не реклама, а чисто мои мысли по поводу этих ушей)

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий
Вчера ходил в спортзал взял с собой 03 DXB. Вот это тема скажу я вам заниматься под полноценную музыку, держаться отлично не спадают в любых положениях, пару раз телефон из кармана выпадывал. вообще по**. висел на разъёме, опять же респект разъёмчику.

Один минус и он есть,,,,, уши потеют.:biggrin:

858a080bf95b3746de5ceb964b72d03e.jpg

Леха, блин, я уж 1.5 года не видел железяк! Сцуко, на сл. неделе похожее фото сделаю))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

б....\я расслабляет, дух хоть переводиш после трудового дня, кстати, как правило после зала на работу снова еду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
б....\я расслабляет, дух хоть переводиш после трудового дня, кстати, как правило после зала на работу снова еду.

 

я с утра предпочитаю это (спортзал). а потом уж :peel3:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

недавно стал счастливым обладателем pm151.когда нёс коробку домой,чувства были двоякие: радости не было предела,но в то же время легкая коробка вызывала недоверие.

75eb71d08b15.jpg

 

 

 

распаковал,поставил на стол.внешний вид выше всяких похвал

 

fae852d3458b.jpg

 

04b0e9f54c20.jpg

 

 

начал подключать,провода из комплекта не внушали,подключил все через даксы.так как время было позднее,слушал на малой громкости.

был очень удивлен тому,как зазвучала любимая музыка,наконец-то звучание стало живым,насыщенным.послушав несколько песен,лег спать.

на утро решил немного накрутить,для небольшой комнаты хватает с головой,на громкости выше среднего качество не страдает вообще.

буду слушать,разминать,думаю станет еще лучше.акустикой доволен :i_am_so_happy:

Оффтоп

дополнить бы их пультиком еще :biggrin:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...