Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За эту тему меня закидают камнями


Oleg

Рекомендуемые сообщения

голосовалки разные есть!!! Конечно если тупо лайки, то я тоже соглашусь с автором, но есть и конкурсы с ценными призами, тут я не соглашусь!

Мы участвовали пару раз в конкурсах, напечатали в газете, получили небольшой денежный приз и много азарта. Заняли 2 место, за 1место скорей всего покупали голоса ну либо у них была более большая группа поддержки.

Вообщем дочь приз получила и нам интересно было!

Ссылка на комментарий
В те темы даж не захожу, надо играть по честному.

:yes: така же ..йня

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Автор, будь проще немного, нужно быть честным в другом, есть очень много моментов в жизни где это действительно нужно. А это просто демагогия, чем пытаетесь какие-то свои возвышенные чувства показать. В интернете никогда не будет конкурсов, которые проходили бы так, как вы себе это представляете. Поэтому, если не хотите - не поддерживайте, есть желание в чём-то поддержать - делайте. Вот и всё. Сделав что-то приятное кому то ,никогда об этом не вспоминаю и не думаю. Делай добро и бросай в воду или как там правильно эта поговорка звучит. Сегодня мне помощь потребовалась, завтра тебе, мир очень тесен. Не стоит так серьезно относится к интернет баталиям, а помочь кому-то или просто сделать приятное -никогда не ниже моего достоинства. Никто не перед кем ничем не обязан. Любой человек, делая кому-то что-то хорошее, делает это также для себя, для своей души, кто это отрицает просто не хочет это признать. Честность заключается в поступках к реальным людям и реальной жизни, а всё остальное ерунда. Я не всегда всех поддерживаю, но если зайду в тему, то не лопну, чтоб кого-то поддержать, другое дело, если я чувствую, что мне навязывают что-то - возможно проигнорирую. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...