Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Беда(


Рекомендуемые сообщения

Имеем гу 80, фронт ганнибалы 7" 4шт,hls-20 4шт., линейки из мик-ого кабеля, усь саба магнум 1500.1D, сабы Урал 12.3 2шт подключенных в 1ом,2 кислоты 65 и проводку 4х35кг. К грядущим соревнованиям решил проверить как оно.... В итоге магнум в защите, у Урала одного слетела катушка...ну ладно думаю, не беда...усь в ремонт, уралы в топку! Приобрёл qs300 пару и Ганнибала 1000.1. Сегодня все собрал, подключил,оставил поиграть маленько,Гейн 50%,на гу саб -20...через 7 мин усь СГОРЕЛ!!! Толи я рукожоп толи конец света наступает?что не так делаю?подскажите нормального мастера по ремонту усилителей в нск?

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
Имеем гу 80, фронт ганнибалы 7" 4шт,hls-20 4шт., линейки из мик-ого кабеля, усь саба магнум 1500.1D, сабы Урал 12.3 2шт подключенных в 1ом,2 кислоты 65 и проводку 4х35кг. К грядущим соревнованиям решил проверить как оно.... В итоге магнум в защите, у Урала одного слетела катушка...ну ладно думаю, не беда...усь в ремонт, уралы в топку! Приобрёл qs300 пару и Ганнибала 1000.1. Сегодня все собрал, подключил,оставил поиграть маленько,Гейн 50%,на гу саб -20...через 7 мин усь СГОРЕЛ!!! Толи я рукожоп толи конец света наступает?что не так делаю?подскажите нормального мастера по ремонту усилителей в нск?

 

в автограде я делал усь вроде ниче, по сабам есть чел, норм делает тоже на дому

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Скинь координаты в лс

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий

Да саб перематывать я думаю смысла нет....

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
Скинь координаты в лс

 

а координаты чего? автоград то знаешь, слева от арки вход, там их все знают, а по сабам могу, чел норм реально делает мож и в будущем пригодится, делает на дому и не дорого

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Кидай, пригодиться) спасибо!

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю.....а не могут ли уси гореть из-за того что масса линеек на пионе погарела?

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий

Для начала проверить всё питание от генератора до входного терминала усилителя, далее цепи ремоута и вообще сигнал с ГУ, если с эти норм то понятно дело - сошлись звёзды и не повезло с усилками.

Ссылка на комментарий

у меня у двоих знакомых сгорели такие же уселки на днях

один кормил два урала в 1 ом

другой са 15 в 1 ом

у которого уралы, это уже второй усь...

как то так)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...