Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Писец полный, помогите!


Рекомендуемые сообщения

Мужики сегодня подключил усилитель ETON ECC 500.4

ГУ штатная от ауди. К проводам на выходе из магнитолы зачищались провода и подсоеденился адаптер с парой линейных выходов (вроде бы так они называются, для RCA кабеля) адаптер подключал мастер.

 

И вот где проблема!

 

Сабвуфер не играет!!!

 

СИТУАЦИЯ 1

Когда RCA кабель не подключен к усилителю, то на усилителе горит зеленая лампочка, и работает штатная сигнасизация с брелка!

 

СИТУАЦИЯ 2

Подключаю RCA кабель в усилитель, сразу же тухнет зеленая лампочка на усилителе, и машина не закрывается с брелка, только через ключь...

 

Что это может быть((((????

Ссылка на комментарий

Что это может быть((((????

 

Мастеру который подключал, не пробовал задать этот вопрос ?

Ссылка на комментарий

...Подключил...потухло!?... Форум технический:pardon: давай подробно: модель головы, адаптер, желательно как подключен(опять наверно на шину залезли?!)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

видимо ауди воспринимает это блок как замыкание и отрубает его, а блок завязан на сигналку. было такое на БМВ, один динамик из штатки выключаешь-все, штатка не поет.

Ссылка на комментарий

Мужик нашел причину!!! Не знаю что было с сигналкой но она заработала скинув клемы с АКБ. А на счет потухания лампочки на усилителе и не работы сабвуфера причина была илементарной. Саб с двумя катушками держал в руках первый раз и подключил его не правильно я подключил ""минус второй катушки к плюсу первой катушки" а нужно "минус первой катушки к плюсу второй катушки" в этом и была моя ошибка!

Ссылка на комментарий
Мужик нашел причину!!! Не знаю что было с сигналкой но она заработала скинув клемы с АКБ. А на счет потухания лампочки на усилителе и не работы сабвуфера причина была илементарной. Саб с двумя катушками держал в руках первый раз и подключил его не правильно я подключил ""минус второй катушки к плюсу первой катушки" а нужно "минус первой катушки к плюсу второй катушки" в этом и была моя ошибка!

 

А какая разница то? Ты что то путаешь

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

необъяснимо,но факт))))согласен с kmx87,разницы не какой,тс что то путает.расскажи по подробней что и как??

Ссылка на комментарий
необъяснимо,но факт))))согласен с kmx87,разницы не какой,тс что то путает.расскажи по подробней что и как??

 

Просто человек путается в последовательном и параллельном - ему вааащщще пофиг , но ПАРАЛЛЕЛЬНО точно плюсом к минусу = :greeting::sarcastic:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
ь' date=' сразу же тухнет зеленая лампочка на усилителе, и машина не закрывается с брелка, только через ключь..[/quote']

:shok:

Так какого пиписа ты аккум коротишь вдрызг???

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...