Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт 6*20"


Рекомендуемые сообщения

ребят, помогите советом! взял по 3 штуки на дверь cadence xm84hci

какой усилок поставить на них? и как подключить все правильно? все 6 идут как реар! фронт - 2 пары рупоров

 

поставить кап47ой и мостом на 3 штуки на 1,33 ом?

Ссылка на комментарий

Я лично на канал кинул в 1.33, но доп охлаждение мутить на лето надо, да и то каденс вегас, а тут кап мостом в 1.33, этож в 0.7 на канал.

Видео сними как пыхнет через минут пять десять, так как поучительное видео, так делать нельзя.

Штатка

Ссылка на комментарий
а как тогда? так они 4 ом, если 3 штуки впаралель 1,33 выходит же)

 

если мне память не изменяет то кап в мост работает только на 4 ом) можно попробовать на 2ом но не факт что будет работать)

Ссылка на комментарий
если мне память не изменяет то кап в мост работает только на 4 ом) можно попробовать на 2ом но не факт что будет работать)

 

KICX KAP-47

Модельный ряд

Серия: Formula

Усилитель

THD: 0,03%

Входная чувствительность: 0,15В~5В

Габариты: 250 x 55 x 450 мм

Максимальная мощность, 2 Ом: 300 Вт х 4

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 160 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4

Число каналов (тип усилителя): 4

 

 

а какой усилок взять тогда?

Ссылка на комментарий
KICX KAP-47

Модельный ряд

Серия: Formula

Усилитель

THD: 0,03%

Входная чувствительность: 0,15В~5В

Габариты: 250 x 55 x 450 мм

Максимальная мощность, 2 Ом: 300 Вт х 4

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 260 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 160 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4

Число каналов (тип усилителя): 4

 

 

а какой усилок взять тогда?

 

бюджет?

Ссылка на комментарий
Я лично на канал кинул в 1.33, но доп охлаждение мутить на лето надо, да и то каденс вегас, а тут кап мостом в 1.33, этож в 0.7 на канал.

Видео сними как пыхнет через минут пять десять, так как поучительное видео, так делать нельзя.

 

мужик, ты как вообще 0,7 получил?:D

Ссылка на комментарий

как пример http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZHA%202250XII на сколько я знаю его подключали в 1ом. там уж поверь честнее моща чем в капе. либо http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZNA%202800XII он вообще в 0.5 на канал работает, и мощи ппц

Ссылка на комментарий
мужик, ты как вообще 0,7 получил?:D

 

мост это соединение 2 каналов, если мост 4ом то каждый канал моста работает в 2 ом (2+2) а у тебя 1.33 мост, тоесть примерно 0.7 канал

Ссылка на комментарий
как пример http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZHA%202250XII на сколько я знаю его подключали в 1ом. там уж поверь честнее моща чем в капе. либо http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZNA%202800XII он вообще в 0.5 на канал работает, и мощи ппц

 

Мне бы из кикса что посоветуй и как подключить)) до 10 тысяч, чем дешевле тем лучше)

Ссылка на комментарий
мост это соединение 2 каналов, если мост 4ом то каждый канал моста работает в 2 ом (2+2) а у тебя 1.33 мост, тоесть примерно 0.7 канал

 

мост не канает тогда))

хоть 2 одинаковых уся бери (один 2х второй 4х канальный) чтобы по канально подключить

голова взорвется скоро, столько думать

Ссылка на комментарий
Мне бы из кикса что посоветуй и как подключить)) до 10 тысяч, чем дешевле тем лучше)

 

вот я в первой ссылке тебе привел гидроген, 10 тысяч, поверь не пожалеешь, подключаешь дверь на канал и радуешься, тоесть 1.33 на канал) поверь, еще и спасибо скажешь, а киксы насколько я знаю из дешевых линеек ниодин не работает ниже 2ом канал, кроме моников естессна

Ссылка на комментарий
вот я в первой ссылке тебе привел гидроген, 10 тысяч, поверь не пожалеешь, подключаешь дверь на канал и радуешься, тоесть 1.33 на канал) поверь, еще и спасибо скажешь, а киксы насколько я знаю из дешевых линеек ниодин не работает ниже 2ом канал, кроме моников естессна

 

тогда кап29 можно воткнуть? мне именно из киксов нужно))) не себе собираю, он кикс хочет - не переубедишь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...