Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

и смех и грех


KznDen116

Рекомендуемые сообщения

Ну рассмешили что удалили тему про Almidу, с чем это связанно?))))Просто интересует ответ))) Вроде тема то треп называется или тут есть какие то ограничения?)))))) Bitcoin весит тема а моя видимо сильно мешала?

Ссылка на комментарий

Начинает проясняться картина, листая форум в нижнем правом углу вижу рекламу про Almidу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не с этим ли связанно что мою тему снесли?

Если уж и эту тему удалите то будет все ясно ;) с нетерпением жду ответа от администрации, ибо под темой ТРЕП написано "А вот здесь мы просто треплемся..."

Ссылка на комментарий

Ну вообще то у тебя там реклама котору ты сам просматривал просматриваешь в гугле яндексе... У меня там сабы и прочее у кого то игрушки детские.... Так что

Ссылка на комментарий

Вам че соцсетей мало и спамить в поисковиках ???? здесь форум про автозвук, один вон водяо рекламирует где взять после 10 вечера,ты финансовую пирамиду, не удивлюсь если завтра ктото новинки из сексшопа предложит :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так дело то не в этот кто что рекламирует тема треп, что бы поговорить о чем нибудь другом или чьи то интересы заключаются только в музыке, сомневаюсь. Просто убивает тот факт что тема модера про Bitcoin висит а моя нет)))))))))))) в чем разница то?))) Или Bitcoin это название саба?)))) просто смешно....

Ссылка на комментарий
И ли Bitcoin это название саба?)))) просто смешно....

 

Я кстати видел эту тему, тока вааще не понял о чем речь :biggrin: расскажи темному лесу че это такое :sorry: знаю форекс, знаю МММ, а вот эти ваши новинки не знаю :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да похожая на пирамиду, да хоть как ее назовите, но это проносит денег, а здесь я думал найдутся люди кому это интересно и общаться)))

rea|AHTOXA, про компанию... Ничего сложного и выдуманного, ты являешься инвесторов и инвестируешь в компанию и за это получаешь %, уже больше года люди работают и я в том числе.

У компании есть трейдеры которые работают на форексе, так же Almida открыла сеть микрофинансов.

Подробнее

Пакет «STANDART». Срок 12 недель, доходность 100 процентов. Представьте, всего через 3 месяца ваш вклад удвоится!

 

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПАКЕТАМ «STANDART» $6000

 

Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.

 

Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.

 

Пакет «PROFI 3» . Срок 12 месяцев, доходность 27.5% в месяц с ежемесячной выплатой процентов.

Ограничение по пакетам «PROFI» $100 000.

 

Минимальный размер инвестиций составляет 100$.

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, если бы я знал что это ;)))) но предпологаю что лютый саб с rms 10 000+, раз тема висит ;)) а если серьезно у них в тебе manul привел ссылку из википедии ;))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...