Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Только для тех кому есть что сказать!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

budivoz, у меня м1с, питается 1м кислым и 1м агмом, живет припеваючу, защит не видел никогда, только мощи маловато уже... в клип упираюсь(

Ссылка на комментарий

у меня м1с тянул бюджетный леоч 65а, кислый под капотом и гена сотка штат.

кроме дд юзал альп Рка, скар, фай, аа слушал, кикеры, сандали слышал (ну чесн хер знает вообще...жестче ток кикера солобарик), так же из сабов дд слушал 500, 1500, 3500, 9500 серии, аку 312 (скажу сразу, что не понра он(). АА понравился, играет мягонько, 95 серия играет мягонько, так же у Лехи понравилась пара 3512.

из усей - кекс, альп, дд м1с, м3а, м4

щас вот думаю сам чего брать на сабовое звено, либо жл12/13w7+rf1500/2500/jl1000, либо чонить адовое типа скар4500, м4а, сt4000 и пара 15х дц xl

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

короче я так понимаю что такие бренды как дд, скар, сандаун, дц, ску по сути не особо отличаются по производительности ( имеется в виду одинаковые по мощности модели) и выбирать в основном приходится только оболочку ( оформление какой фирмы тебе больше по душе) и не больше, т.к. цена у них примерно одинаковая, плюс минус 2-3 тысячи. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
короче я так понимаю что такие бренды как дд, скар, сандаун, дц, ску по сути не особо отличаются по производительности ( имеется в виду одинаковые по мощности модели) и выбирать в основном приходится только оболочку ( оформление какой фирмы тебе больше по душе) и не больше, т.к. цена у них примерно одинаковая, плюс минус 2-3 тысячи. Я правильно понял?

 

Тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

У всех свои предпочтения. Лично у меня м3а и радует меня. Но из конкурентов у меня не было практически ничего.

Ссылка на комментарий
короче я так понимаю что такие бренды как дд, скар, сандаун, дц, ску по сути не особо отличаются по производительности ( имеется в виду одинаковые по мощности модели) и выбирать в основном приходится только оболочку ( оформление какой фирмы тебе больше по душе) и не больше, т.к. цена у них примерно одинаковая, плюс минус 2-3 тысячи. Я правильно понял?

 

грубо говоря уси - все одинаковые +- в одинаковой мощще. по сабам - различия конечно имеются, моментами критичные :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
У всех свои предпочтения. Лично у меня м3а и радует меня. Но из конкурентов у меня не было практически ничего.

вот вот, все так и пишут, у меня скар 2500 живу и радуюсь.... а у меня ску 2200 самое то, пашет на ура... и т.д. а с усями других фирм дело не многие имели.

Ссылка на комментарий
грубо говоря уси - все одинаковые +- в одинаковой мощще. по сабам - различия конечно имеются' date=' моментами критичные[/quote']

про сабы согласен, после того как определюсь с усем, буду пробовать сабы, придется поселиться в разделе куплю/продам)

Ссылка на комментарий

мое мнение - надо брать уси с запасом, я бы сразу определилися бы с уровнем качества так сказать от сабов, а именно-два динамика-два уся, у каждого подстройка фазы, либо вовсе не интересует где будет бас и один усь и хрен бы с этим сведением динов))))по сути все уси одинаковые плюс минус мощности и надежности(в одном классе мощности с почти идентичными платами), я бы смотрел сразу в сторону как минимум плату 4-5 киловатников, если это один усь, тем более будет в 0.5 работать, а работают почти все уси в 0.5, будет мало мощности-поднять вольтаж на питании, благо дело нынче сделать повседнев на 18 вольтах уже элементарно и схемы повседневов с зарядками давно уже обкатаны))) если все же место позволяет делать раздельные объемы, я бы брал пару усей там по 3-4 кило, и в последствии менял бы сабы на 1+1, точно бы сводил и хоть на соревнования можно ехать))))

Ссылка на комментарий

Slipdicks полюбому будет 2 динамика, че то я даже не задумывался о 2ух усях, в чем будет разница, если питать 2 дина одним 3ех киловатным или же 2мя полтарашками? Только в том что 2 блока питания будут стабильнее?

Ссылка на комментарий
нахрена лепить горбатого с мостом?)

Slipdicks написал

а именно-два динамика-два уся, у каждого подстройка фазы

Ссылка на комментарий

да фуфел это все. херас два выведешь ровно оба уся, гемора я его рот. проще 1 нормальный усь и правильные катухи сабов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...