Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Актуальные цены, наличие, скидки.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для 6.5"

4.2" онли

 

Для 8-10"

а) внешность > полезность = 6.5"

б) внешность < полезность = 4.2"

 

Для 12":

а) внешность > полезность = 8"

б) внешность < полезность = 6.5"

 

Для 15+"

8" онли

 

Все эти диаметры в наличии в нескольких цветах, ценник на 6.5 и 8" одинаков, на 4.2" на 300р. дешевле. Живьем они выглядят еще лучше!

 

как я понимаю на w6.5 я тоже могу вкорячить 4.2"?))) :yahoo:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вадим а карбоновый колпак клеится поверх стандартного?

И что если на 12" наклеить 8" колпак? Будет ли какая-то глобальная разница, в чем будет ущерб полезности?

Ссылка на комментарий
HDC412D1: 20300р.

вопрос, когда делали предзаказ, цена была 30000+ розница, сейчас такая, в чем получается плюс предзаказа?:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Нужна пара колпаков на 10' динамики! :) чтобы + к полезности)

Не вопрос, в личку или в скайп(VadimFSS) пжлста.

 

Вадим а карбоновый колпак клеится поверх стандартного?

И что если на 12" наклеить 8" колпак? Будет ли какая-то глобальная разница, в чем будет ущерб полезности?

Нет, стандартный верхний надо убирать, там их два уже в базе... Ущерба "полезности" не будет в любом случае, просто от 6.5" колпака, который встанет на место родного, толку будет чуть больше, саб будет эффективнее(громче при равной подводимой моще и настройке). Опять же, с 8" колпаком саб сможет работать ниже, хоть и чуть тише, чем с 6.5" карбоном и так же, как с родным колпаком...

 

вопрос, когда делали предзаказ, цена была 30000+ розница, сейчас такая, в чем получается плюс предзаказа?:pardon:

 

5000р. или 20+% честной реальной скидки - не деньги? Да и оно прямо связано - без такого предзаказа не бывать такой цене из наличия, другое дело что мы не стали грубить, сделали честный ценник, а не положили деньги по карманам (нам и так вполне достаточно). Можем = делаем.

 

Если на все эти процессы смотреть сверху, то выглядит все именно так, как кажется: делаете хорошо вы = делаем хорошо мы, вы помогаете рублем нам = мы помогаем рублем вам... Разве это есть ошибка с нашей стороны или просто выглядит странно для РФ? Как вы это видите? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Как вы это видите?

Да так то все хорошо канечно, просто удивила такая разница в цене:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Не вопрос' date=' в личку или в скайп(VadimFSS) пжлста.[/quote']

 

Тебя в скайпе уже месяц не видно)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Тебя в скайпе уже месяц не видно)))

 

Макс, я никогда никуда не пропадаю, а от тебя не видно ни одного сообщения. Мне звонить предупреждать когда захожу?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Макс, я никогда никуда не пропадаю, а от тебя не видно ни одного сообщения. Мне звонить предупреждать когда захожу?

 

В чате не появляешься, поэтому ощущение что пропал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

вопрос: а можно ли будет пихнуть к сабу предзаказанному набор наклеек? обещаю не теряться в глубинах баса, не забывать про Bassclub и оставлю свой отзыв :yes:

CT-sound 900.1 + SQ HDS315::hair::

Ссылка на комментарий
вопрос: а можно ли будет пихнуть к сабу предзаказанному набор наклеек? обещаю не теряться в глубинах баса, не забывать про Bassclub и оставлю свой отзыв :yes:

 

:biggrin::i_am_so_happy:

А можно мы просто так подарим...?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
:biggrin::i_am_so_happy:

А можно мы просто так подарим...?

 

ой! я буду так польщён:blush:

CT-sound 900.1 + SQ HDS315::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...