Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята , помогите подобрать системку в авто. SQ


Рекомендуемые сообщения

Это всё субъективно.Мне и W6 хватило бы, а кому то и W7 мал.Конечно самый правильный вариант, слушать самому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на какой то ветке читал что на 8 ом не очень хорошо играет, качество хорошее а вот басика не хватает((((

 

басика не хватает потому что мощьность меньше становится..чем больше сопротивление тем меньше мощность но какчество больше)))

Ссылка на комментарий
басика не хватает потому что мощьность меньше становится..чем больше сопротивление тем меньше мощность но какчество больше)))

 

как бы так не получилось что и мне его не будет хватать:smile:, но надеюсь что все будет хорошо .

 

С сабом и уселителем под него определился , будем собирать 12W6 + 1000/1 на 8 ом , всем огромное спасибо за помощь :good:

осталось до конца определится с фронтом и усилителям под него , есть два предложенных варианта :

1. построить на фокалах + усилители VRx - более дорогой

2. построить на герцах - более дешевый , но вот на каких усилителях пока не могу определиться , если есть какие нибудь мысли по ним , помогайте :smile: герца классом ниже чем фокал , думаю что и усилители можно немного попроще установить чем VRx .

Ссылка на комментарий
как бы так не получилось что и мне его не будет хватать:smile:, но надеюсь что все будет хорошо .

 

С сабом и уселителем под него определился , будем собирать 12W6 + 1000/1 на 8 ом , всем огромное спасибо за помощь :good:

осталось до конца определится с фронтом и усилителям под него , есть два предложенных варианта :

1. построить на фокалах + усилители VRx - более дорогой

2. построить на герцах - более дешевый , но вот на каких усилителях пока не могу определиться , если есть какие нибудь мысли по ним , помогайте :smile: герца классом ниже чем фокал , думаю что и усилители можно немного попроще установить чем VRx .

 

посомтри хеликс или гладен или эос

Ссылка на комментарий
посомтри хеликс или гладен или эос[/QUO

гладен есть интересные варианты,почитаем , рассмотрим, а что скажете по усилителям алпайн?:smile:

Ссылка на комментарий

Дмитрий1986,

У альпайн только сабовые усилители представляют интерес. Или максимум на миды в трешку. Герцовская трешка Mille вылезет около 35000 руб за ML 280.2, ML 700.2, ML 1600.2. Трешка аудисон Voce вообще в 19000 обойдется, но она и по классу ниже. Но тут вам надо решить какое ГУ ставите, если оставляете штатку то и Воче выши крыши (каку как не обрабатывай конфета не выйдет), если пион 99, то можно и на милле смотреть. Кстати Фокалы можно всю серию K2 power взять а не только твитер, там и неплохие миды, и неплохие серединки. В противовес утопии еще на brax посмотрите. Набор Helix C 1T, C 2M, C 6B тоже очень неплох, причем у меня товарищ сменил focal 3w2 на Helix P 203 Precision (http://brax.ru/index.php?sessid=8332574555371d657cd1ce&prod_id=1514) и был очень доволен этой заменой. Усилители новые можете посмотреть на Mosconi Gladen AS 100.4 на вч/сч, Mosconi Gladen AS 200.2 на миды, ну и до кучи Mosconi Gladen AS 300.2 на саб. Или челестры. Или Helix A4 на вч/сч и A2 на миды пока они еще есть на браксе, http://brax.ru/index.php?sessid=8332574555371d657cd1ce&prod_id=180 Или Phoenix Gold серии элит но они подороже.

Но сначала решите с ГУ и конечно машину виброшумить всю, передние двери готовить где-то так - http://www.drive2.ru/b/824054/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...