Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большая ли разница?


Рекомендуемые сообщения

Стоит фронт DLS B6A, собираюсь купить DLS R6A. Большую ли разницу я почуствую и почуствую ли вообще??? ГУ PIONEER DEH-5050UB, усилитель Lanzar VIBE 416, мостом сабвуфер. Двери и багажник шумо и вибро изолированны.

Ссылка на комментарий

не то чтобы большую-но если дины подключены через усь- то от мидов р6а басса будет больше.

но серединка у них похуже.

Ссылка на комментарий

Они у меня и питаются от усилителя этого же! Значит я так понимаю что если я переплачу 3000 руб. разницу я почувствую небольшую??? Посоветуйте что взять чтобы разница была ощутима?)

Ссылка на комментарий

а тебе какая разница нужна ????

в чём ты её ощутить то хочешь ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Они у меня и питаются от усилителя этого же! Значит я так понимаю что если я переплачу 3000 руб. разницу я почувствую небольшую??? Посоветуйте что взять чтобы разница была ощутима?)

 

Beyma

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Подскажите 2 х компонентку за 6500 руб.
Даймонд д6! По громкости вполне нормально, верх и середина -на твердую пятерку, мидбас слабоват, но имея хороший саб....:wink:
Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста усилитель 4-х канальный для фронта DLS R6A и сабвуфера алпайн р-ку 12??? на усилитель 4-5 тыс. руб. буду брать б/у.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожайлуста усилитель 4-х канальный для фронта DLS R6A и сабвуфера алпайн р-ку 12??? на усилитель 4-5 тыс. руб. буду брать б/у.

Боюсь бюджет маловат для такого уся :sarcastic: Возьми DLS CA250 на перед , а на саб моноблок потом прикупишь. Рке надо киловат , не меньше чтоб получить хороший бас и контроль , так что четырехканальником тут не обойтись:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я не понял получается DLS B6A вообще ни начто не годятся ? У самого такие...или оставить мона?

Ссылка на комментарий

а ты сам не чувствуешь(не слышишь) - хватает тебе их или нет ?качество устраивает или нет...

своего мнения нет ? что скажут так и делаешь ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

есть же дд за эти деньги...бейма...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

пока устраивает , но сравнить несчем...и читая тему на будущее присматривать (а мож чего подскажут)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...