Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сКОНЧИТАлась европа)


Alp-kenig

Рекомендуемые сообщения

Смех смехом, а у меня знакомый две недели назад съездел во Францию семьёй, а потом ребёнку 8-ми летнему объяснял, почему дяди заручку держались и обнимали друг друга. Пришлось выдумывать на ходу. сказал, что один не дядя, а очень страшная тётя.

 

И в правду респект :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже, как-то просмотрел...:smile:

 

Я вот честно, никакого отвращения или иронии не испытываю. Не мой стиль музыки, но поет явно не плохо... оригинальная или "ный" внешне... да побоку ваще кто и что, гомосек или транс. Было бы у меня SQ я бы ее или ее как правильно, диск с удовольствием погонял, в жюри не дуркаи сидят, видать голос есть у мужика.

 

Одним словом с победой его, молодец!:hi:

 

понимаешь, его талант, базару ноль...поёт, танцует...может еще в постели такогоже чпокает))))) НО !!!! Это, блин, лицо европейской страны !!! Жирика нашего поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ !!!

...вот еслиб небыло бороды, то и черт с этим гомиком...а тут-НА Ска...! борода-усы...фсё! усы европе!:yahoo:

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
понимаешь, его талант, базару ноль...поёт, танцует...может еще в постели такогоже чпокает))))) НО !!!! Это, блин, лицо европейской страны !!! Жирика нашего поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ !!!

...вот еслиб небыло бороды, то и черт с этим гомиком...а тут-НА Ска...! борода-усы...фсё! усы европе!:yahoo:

 

по ходу дела от жиру бесятся в Европе... :smile:

Ссылка на комментарий
по ходу дела от жиру бесятся в Европе... :smile:

 

да куда уж там....нищеброды) я понял....это все их пропаганда "идей!

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Содом и гомора там уже. театр абсурда. да и поет она противно ИМХО. если брать "необычных" певцов тот же Азис куда лучше исполняет.

Ссылка на комментарий

я бы это тварь говно собственное жрать заставил чтобы оно не загрязняло нормальное общество!!!

это ПЕРЕБОР!!! без обид но я рожден в СССР!

походу в европее все через жопею думают!

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий

слава Богу что они размножаться не могут между собой :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
слава Богу что они размножаться не могут между собой :biggrin:

 

+100пудов

:good:

Ссылка на комментарий
kmx87, в европе они могут детей усыновлять. так что это еще как посмотреть...(((

 

это обидно.

:good:

Ссылка на комментарий

Да какой талант, откуда? Это палитика. Гомосятина заправляет европой и это очередной "успех". А главный гомик и педофил в ватикане сидит.

Ссылка на комментарий

оооо и это чудовище выиграло???!!!!!

о заработался ёп

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, не воспренимай близко, они там переебутся и подохнут нахрен, у нас все нормально!

я сегодня утром такую девочку увидел! весь день её вспоминаю! жаль что женат, блин.

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...