Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собственно история переписки с OLEGANBOY26


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

Дааа что то ТС развел тут слезы и сопли и сам слился и не поведал всем интересующимся что же все же происходило дальше. :facepalm: Как девочка прям. Как чуть что так в слезы а как все хорошо так все на хер не надо что кто подумает в дальнейшем. :mad1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

OLEGANBOY26, а что там дальше?

 

а что там дальше?аккум Олег прислал, всё работает всё отлично, ну а у того аккума внутреннее кз, так как когда к нему какой либо потребитель подключаешь внутреннее сопротивление растёт в ту же секунду!

Ссылка на комментарий
а что там дальше?аккум Олег прислал, всё работает всё отлично, ну а у того аккума внутреннее кз, так как когда к нему какой либо потребитель подключаешь внутреннее сопротивление растёт в ту же секунду!

 

Ну так ты же это не выяснил точно! Я тебе отдал этот акум на опыты. Ты поленился это сделать. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

RAMZESDooM, Давай фото с нагрузочной вилкой!!! а то хз может он рабочий,а ты кидало!?

Доказательств тыж ведь ни каких не привёл!!!!!

Так,что ждём фото!!!

А лучше видео ,чтоб целиком аккум было видно!!!!!

Ссылка на комментарий
RAMZESDooM, Давай фото с нагрузочной вилкой!!! а то хз может он рабочий,а ты кидало!?

Доказательств тыж ведь ни каких не привёл!!!!!

Так,что ждём фото!!!

А лучше видео ,чтоб целиком аккум было видно!!!!!

 

Да олегу тоже вилку не помешает тем более стоит она 3-4 рубля не такие деньги ... Олег, задумайся)

Ссылка на комментарий

Выскажусь и я, Вы уж меня все простите, буду говорить как думаю, и знаю. У Олега покупал акум, и я и мой кореш, претензий ни каких, и рекомендую я его многим, всё таки за такой ценник купить агм где то не реально. Я сам ИП и всю эту кухню знаю изнутри, профиль у меня услуги насилению, и торговля не давно добавилось, раньше работал не легально через инет, случаи бывали разные, но свою репутацию надо заслуживать и поддерживать, пусть иногда в убыток, но это правильно как я считаю. Тут надо понимать, это бизнес, и не важно какой он мелкий, или крупный, это заработок, и клиент по факту в большинстве случаев оказывается прав, ты заработал на нём денег, будь добр решать эти вопросы, а покупателю в принципе должно быть фиалетово, что да как он заплатил деньги, и хочет пользоваться этой вещью. А бизнес, что жизнь, все проходят через ряд ошибок, и амбиции тут излишни, я про бизнес.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, какое-то у Вас потребительское отнощение к кклиентам.

У самого компания в сфере услуг и знаю как "невовремя" подобные ситуации возникают.

Если уж продаёте что-то(зарабатываете), то сервис должен быть хоть какой-то. Клиент вообще не обязан понимать как работает тот или иной товар, а тем более как он ломается и как провести диагностику.

Вся эта канитель могла закончиться попросту отправкой Вам аккума и диагностикой "специалиста"(Вас).

 

Свой же пример приведу, купил пару месяцев назад одиссей и стоит он у меня пылится, но проверять его и мысли не было, он же на гарантии...

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...