Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Flac


Zloy P

Рекомендуемые сообщения

Дэн1982, Это да! и разводка плат "Эта болезнь, батенька," и класс усилителя тоже побоку "болезнь, батенька," которая к качеству звука не имеет никакого отношения!Да еще и шизофрения )) ну конечно, гонять целыми днями долбиловку в машине на пару кило ватт это для кого то норма!Если вам кто то на ухо наступил не стоит всех вводить в заблуждение! Прибор хоть раз в руке держали? спектры замеряли? Разводку плат в машинных усилителях и магнитолах видели? Схемотехнику ,,,, эх хотяб принцип работы их представляете? Видимо нет ,,,

Я не не аудиофил, тратить много денег на такую технику не желаю, однако я прослушал массу усей от класса А до H ! сам занимался усилителе строением,законы физики мне знакомы не по наслышке,

В вашей компетенции в вопросе усилителе строения и знания элементарных законов физики я уже убедился!

"З.Ы. Дико извиняюсь за то что не ввязался в спор и не начал растолковывать бессмысленность ваших убеждений."

Мои бессмысленные убеждения вам растолкует учебник всё той же "физики"

Если что обращайтесь в личку,могу томик подсказать!

А спорить , уж извините я и сам не хочу! Хотите что то понять вам дорога в какой нибудь вуз,

не хотите в вуз покупайте и дальше ширпотреб! и наслаждайтесь "настоящим звуком"

П,С Никого обидеть не хочу, на вкус и цвет как говорится!

Дэн1982 не серчай если что, у нас просто разные точки зрения, и это даже хорошо!:drinks:

А аудиофилов обижать не стоит, как правило это очень на читаные люди, которые просто слышат то что другие не воспринимают! оттого и стремятся к идеальному для себя звуку!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Дэн1982, Это да! и разводка плат "Эта болезнь, батенька," и класс усилителя тоже побоку "болезнь, батенька," которая к качеству звука не имеет никакого отношения!Да еще и шизофрения )) ну конечно, гонять целыми днями долбиловку в машине на пару кило ватт это для кого то норма!Если вам кто то на ухо наступил не стоит всех вводить в заблуждение! Прибор хоть раз в руке держали? спектры замеряли? Разводку плат в машинных усилителях и магнитолах видели? Схемотехнику ,,,, эх хотяб принцип работы их представляете? Видимо нет ,,,

Я не не аудиофил, тратить много денег на такую технику не желаю, однако я прослушал массу усей от класса А до H ! сам занимался усилителе строением,законы физики мне знакомы не по наслышке,

В вашей компетенции в вопросе усилителе строения и знания элементарных законов физики я уже убедился!

"З.Ы. Дико извиняюсь за то что не ввязался в спор и не начал растолковывать бессмысленность ваших убеждений."

Мои бессмысленные убеждения вам растолкует учебник всё той же "физики"

Если что обращайтесь в личку,могу томик подсказать!

А спорить , уж извините я и сам не хочу! Хотите что то понять вам дорога в какой нибудь вуз,

не хотите в вуз покупайте и дальше ширпотреб! и наслаждайтесь "настоящим звуком"

П,С Никого обидеть не хочу, на вкус и цвет как говорится!

Дэн1982 не серчай если что, у нас просто разные точки зрения, и это даже хорошо!:drinks:

А аудиофилов обижать не стоит, как правило это очень на читаные люди, которые просто слышат то что другие не воспринимают! оттого и стремятся к идеальному для себя звуку!

 

Нет привычки обижаться на буковки с экрана))) Перерос вроде давно))

Обращаться в личку не буду. Свои выводы уже сделал и собственному опыту, знаниям и навыкам доверяю больше)).

З.Ы. Не всяк кто на басе сидит долбиловку в машине гоняет, и качественного звука отродясь не слышал).

Меряться пиписьками по интернету из разряда кто больше послушал и проборов имеет считаю бесполезным занятием. ))) Не показательны они.

 

З.Ы.Ы. По прежнему настаиваю про то что вы не умеете звук готовить в авто. Доказательства вы легко можете как найти в инете так и послушать лично.))) Слава богу в мои обязанности просвещение неверующих не входит))).

 

З.Ы.Ы.Ы. Про разные точки зрения тут категорически поддержу. Засим пожалуй откланяюсь. )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, Без сомнения, в авто не умею! И по этой причине даже не пытаюсь, однако я представляю чем дышит ваша аппаратура в машине, оттого и говорю что до воспроизведения полноценного лослеса ей не дорасти, всё это "качество" на что способен авто звук, можно раскрыть из нормального МП3! А еще есть такая штука как "самообман",человек сам себе внушает что у него после смены формата что то там зазвучало прям красиво и тд,,,Завязать вам глаза,и посадить в эту машину, этакий "слепой тест" на том и закончится ваше качество

"Свои выводы уже сделал и собственному опыту, знаниям и навыкам доверяю больше))."

Видимо эти знания и опыт не прописаны ни в одной литературе, тогда я вас обрадую запатентуйте их! И разбогатейте :dance2:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Уши разные. Техника тоже, а вот битрейт лослеса отличается от мп3 в разы. Лишь бы аудиотракт авто был способен его отыграть. Послушайте одну композицию мп3 320 и лос 1200кбс на хорошем тракте. Расставьте приоритеты. Вопрос выбора как битва брендов-вечен.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Дэн1982, ,,,Завязать вам глаза,и посадить в эту машину, этакий "слепой тест"

 

Именно так тесты и проводим ;) и никак иначе. Отсюда и уверенность в выводах. Нет смысла разговаривать с человеком о том, что он не умеет делать))) Удачи)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, Очень хорошо что вы пере прыгнули через все недочёты "авто музыки", видимо у вас свои законы физики, Я говорю про строение,электрическую начинку и компоновку, того что у вас в мафон,усилок напихано! А там хоть "заготовся" выше головы не прыгнешь :biggrin:

"Нет смысла разговаривать с человеком о том, что он не умеет делать)))"

видимо переделываете непосредственно эту самую электронику, (если готовить умеете)

Молодцы ребята,:lol:

И вам удачи :bye:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec) — популярный свободный кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь.

 

В отличие от аудио-кодеков, обеспечивающих сжатие с потерями (MP3, AAC, WMA, Ogg Vorbis) FLAC, как и любой другой lossless-кодек, не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей аппаратуре, так и для архивирования аудиоколлекции.

Ссылка на комментарий
И чтобы получить mp3 хорошего качества их размер будет равен размеру Flac файлов

 

что это за буквы, собранные в непонятные словосочетания и сложенные в совершенно бессмысленное предложение?

mp3 в принципе не может быть равен flac не при каких обстоятельствах, т.к. это просто абсолютно разные форматы, один lossy, другой lossless и выше 320 kbps mp3 не бывает.

к чему вообще это сообщение, это откровения какие-то, которые тут еще не открывались ранее?)

Ссылка на комментарий
что это за буквы, собранные в непонятные словосочетания и сложенные в совершенно бессмысленное предложение?

mp3 в принципе не может быть равен flac не при каких обстоятельствах, т.к. это просто абсолютно разные форматы, один lossy, другой lossless и выше 320 kbps mp3 не бывает.

к чему вообще это сообщение, это откровения какие-то, которые тут еще не открывались ранее?)

Разница как между jpg и bmp, так же flac и mp3
Ссылка на комментарий
В последнее время часто читаю про ГУ читающие формат FLAC. Может старый стал:biggrin:...

:sarcastic: считай: 1. Урал CDD, 2. JVC KD-X310, 3. Kenwood KMM-157(KMM-257, KMM-357) и 4. новинка от Pioneer: AVH-X8600BT ... это много?!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
часто?) про гу?) да их по пальцам пересчитать можно))) чуть ли не одной руки))))

 

flac формат, наряду с эпловским alac, сжатый формат хорошего качества с битрейдом обычно выше 800.

 

Flac это не сжатый формат вроде)

 

А по поводу гу.... щас их правда полно)

Причем у меня в машине стоит кенвуд за 2т который тоже их читает))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...