Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧМ-2014 по хоккею


Жорик710

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главный тренер сборной России Олег Знарок дисквалифицирован на финальный матч ЧМ

 

Главный тренер сборной России Олег Знарок дисквалифицирован на финальный матч чемпионата мира в Минске с командой Финляндии, сообщает корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин со ссылкой на генерального менеджера сборной Андрея Сафронова. Таким образом, наставник не сможет находится на скамейке запасных команды во время решающего матча турнира.

 

Знарок наказан за свой жест в концовке полуфинальной игры с командой Швеции. Во время перепалки с одним из тренеров шведов Знарок провёл большим пальцем по горлу. Отметим, что в связи с дисквалификацией Знарок автоматически лишён аккредитации на финальный матч чемпионата мира, однако посещение игры ему не запрещено. Теперь российскому наставнику нужно купить билет, чтобы присутствовать на финальном матче турнира.

 

 

 

=======================================================================================

 

Знарок: парни пообещали выйти на финал и разорвать всё, что попадётся на пути

 

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал решение Международной федерации хоккея дисквалифицировать его на финальный матч чемпионата мира в Минске.

 

«Случай, конечно, беспрецедентный. Видимо, и тут я буду первым. Решение мне непонятно, принято оно довольно странным образом. Вчера меня вызывали на заседание комиссии. Я приехал, но меня не приняли, а сегодня заслушали шведа. Ситуация абсурдная, не знаю, позволят ли мне вернуться в раздевалку. Значит, буду смотреть матч с трибуны.

 

Команда к финалу готова. После тренировки я собрал всех ребят в центральном круге и рассказал о случившемся. Парни дали слово, что выйдут на финал и разорвут всё, что попадётся на пути. Это решение говорит о том, что наши позиции в ИИХФ слабы, там просто нет россиян», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.

 

=============================

 

сегодня в 22.00 болеем за наших!

Изменено пользователем rea|Pisarev
Ссылка на комментарий

Да правильно показал пальцем по горлу, а что еще оставалось, за то после него сразу спор прекратился между тренерами...

Ссылка на комментарий
Да правильно показал пальцем по горлу, а что еще оставалось, за то после него сразу спор прекратился между тренерами...

 

Надо было показать жест который означает ,что они Отсосали!!!! Или за щёку взяли :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Надо было показать жест который означает ,что они Отсосали!!!! Или за щёку взяли :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Вот вот, секир башка это еще так ласкательно получилось...

Ссылка на комментарий
Вот вот, секир башка это еще так ласкательно получилось...

 

Секир бошку с нашего адреса не правильно поняли и расценили как угрозу расправы!!!

 

Однако журналистка которая стояла рядом с тренером соперника сказала ,что тот угрожал реальной расправой прямым текстом!!!!

Ссылка на комментарий

Шведского тренера тоже дисквалифицировали кстати) за нецензурную брань. Как можно играть Финал Чемпионата Мира без тренера? что за бред, ну погорячился с кем не бывает, он же не драться полез, тем более шведы спровоцировали этот инцидент

Ссылка на комментарий
Шведского тренера тоже дисквалифицировали кстати) за нецензурную брань. Как можно играть Финал Чемпионата Мира без тренера? что за бред, ну погорячился с кем не бывает, он же не драться полез, тем более шведы спровоцировали этот инцидент

 

Ну просто судя по всему гомосеки гомосекам рознь...

Ссылка на комментарий

Блин..., ребята, не успеваю на начало матча. Покаментируйте, плиз.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...