Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

Вырежи штатную недоделку,и ввари нишу для кучи АКБ,все равно запаску там возить не будешь.

Во первых, деталька то всё таки номерная.... да и смысл даже если переделать многим больше она не станет... а я так прикинул 4 хавкера туда лягут как за здрасти:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во первых, деталька то всё таки номерная.... да и смысл даже если переделать многим больше она не станет... а я так прикинул 4 хавкера туда лягут как за здрасти:good:

 

А техосмотр проходить - скажут доставай все коробки мы хотим номер в багажнике посмотреть:crazy:

Ссылка на комментарий

чета подсказывает что 4 хавкера не потянут 4 18 кикера!!! темболее что рокфорды жрут много

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
А техосмотр проходить - скажут доставай все коробки мы хотим номер в багажнике посмотреть:crazy:

у меня однажды хотели номер посмотреть, открываю багажник, а там у меня 2 фьюжика 15-хи он говорит показывай, я говорю тебе надо ты и смотри... :)

Ссылка на комментарий
у меня однажды хотели номер посмотреть, открываю багажник, а там у меня 2 фьюжика 15-хи он говорит показывай, я говорю тебе надо ты и смотри... :)

 

я б даже сказал: сам вытаскивай и смотри:biggrin:

Изменено пользователем NEXT579

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
я б даже сказал сам: вытаскивай и смотри:biggrin:

ну примерно так и было, дальше айда смотреть номер двигателя, а там рессивер спорт... он говорит не видно, но на стакане прочитал, заходим на пост и он так из 3-х номеров, читаемый только один:shok:, я думаю так блин походу надолго... а эт оказывается у них прилюдия была что б мне 100 р за тонировку написать:smile:

Ссылка на комментарий

кстати о тонировке. скоро 500р. а сейчас всем выписыпают постановление. в течении трех дней убрать иначе штраф от 500-1500 или до 15 суток ареста.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
кстати андрюх чё посаветуешь луше 2 мада 11 или 1 рокфорд 2 киловата ??????????

Оффтоп

Смотря что надо, если мощи то мады, да и с 2-мя проще и комутировать и потом продавать, если музыка то однозначно рф... я на него жёско подсел:smile:
Ссылка на комментарий
кстати о тонировке. скоро 500р. а сейчас всем выписыпают постановление. в течении трех дней убрать иначе штраф от 500-1500 или до 15 суток ареста.

Это у вас в новом городе такая дребедень, хотя ездил туда все оке...

Ссылка на комментарий
Это у вас в новом городе такая дребедень, хотя ездил туда все оке...

 

У вас там как с ксеном то? что за тонировку уже 500 выписывают?:scratch_one-s_head:

:pop:

Ссылка на комментарий
У вас там как с ксеном то? что за тонировку уже 500 выписывают?:scratch_one-s_head:

 

у нас с ксеном нормуль, недавно гайцы в магаз к нам заходили-покупали и на установку записывались!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Это у вас в новом городе такая дребедень, хотя ездил туда все оке...

 

приезжай к нам почаще :hi:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...