Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать 80PRS или CDA-117Ri или CDA-137BTi


Рекомендуемые сообщения

117 альп пофигу что кастрат но звук лучше пиона.

 

 

Кому как, это сугубо личное впечатление.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Пишу как бывший обладатель алпайна 117-го(3года) и нынешний обладатель пиона 80-го(6 месяцев). И в том и в другом случае акустика морел темпо 6 была, менял только голову. Обе модели очень достойные! Сугубо-личное мнение, но пионер намного детальней воспроизводит все частоты! Хотя пока ездил с алпайном - даже и слышать не хотел за пионер, пока не сравнил! Нужно послушать и ту и другую модель и сделать вывод, что будет "комфортней" по звучанию для тебя. Про 137-ой ничего к сожалению сказать не могу - не юзал.

:music:

Ссылка на комментарий

Единственное что у пеонера хуже чем у альпов так это внешний вид, качество исполнения, пионы (не считая 99) выглядят очень колхозно, болтается панелька, отваливаются кнопки, пластик царапается ногтем)))

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Скажу так.Альп внатуре кастрат.К нему нужен как минимум проц сотый.А пион очень удобен в управлении.Удобные фильтра,флэшки блятуз,че по кайфу.Они не сравнимы.Пион купил и кайфуешь,че угодно подключаешь,,суешь,режешь

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Всем привет) Отвечу как бывший SыQушник... Однозначно ПИОНЕР) Понятная работа процессора и полный набор функций! Алпайны сейчас полное .овно...Кстати разница 117 и 137 только блюпуп! Проц кастрат и работа его оставляет желать лучшего даже с выносным PHA100!!! Сам пользовался 502 альпом с 700 процем в максимальном твике и быстренько поменял на Р90 комплект!! Сейчас Р99RS-:good:

Ссылка на комментарий
Всем привет) Отвечу как бывший SыQушник... Однозначно ПИОНЕР) Понятная работа процессора и полный набор функций! Алпайны сейчас полное .овно...Кстати разница 117 и 137 только блюпуп! Проц кастрат и работа его оставляет желать лучшего даже с выносным PHA100!!! Сам пользовался 502 альпом с 700 процем в максимальном твике и быстренько поменял на Р90 комплект!! Сейчас Р99RS-:good:

 

От себя скажу, слушал и 80 и 99-й. и Характер звука у них один и тот же. Одним словом Синтетика. :hi: По мне так гораздо живее играет связка Альп + 701 проц. :hi: Но желательно чтобы Альп был не 117 или 137. :cool1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

была возможность сравнить вот таки сразу головы cda 117 -----> cda 9812 ------> 80 пион !!! пион на 1 месте в не конкуренции

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

у меня был 80 прс после него поставил 137 алп с 100 процессором , если честно на пионере хотелось от музыки чтоб давило , шатало и т д а как поставил алп хочется слушать музыку , бас на пионере помоему по интереснее :music: но кто то мне говорил что с процессором у алп глубина баса теряется может и есть такое сам заинтересованное лицо )))

Ссылка на комментарий
От себя скажу, слушал и 80 и 99-й. и Характер звука у них один и тот же. Одним словом Синтетика. :hi: По мне так гораздо живее играет связка Альп + 701 проц. :hi: Но желательно чтобы Альп был не 117 или 137. :cool1:

 

А как насчет того что уши пора почистить?:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...