Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx kap 49 - подделка?


Рекомендуемые сообщения

Что ты получил вложив кучу денег в это?

 

Завидуй молча. Если "око видит, да зуб не имет", то зависть - самое последнее дело.

Что я получил? Я получил определенный статус, который позволяет общаться со специалистами, типа тебя, глядя сверху...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы ... развлекал народ:)

 

Не сомневаюсь. Еще ничего не сделал и не добился, но развлек пол форума!

Ссылка на комментарий
Тема изжила себя и перешла в троллинг

 

Оффтоп

Просто автор неадекват

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Просто автор неадекват

 

Оффтоп

великах людей всегда было сложно понять...
Ссылка на комментарий
Завидуй молча. Если "око видит, да зуб не имет", то зависть - самое последнее дело.

Что я получил? Я получил определенный статус, который позволяет общаться со специалистами, типа тебя, глядя сверху...

 

Хорошо. Я не завидую тебе. Даже нечему ) давай не будем переходить на личности. Я не хочу быть заблокированым)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Я попросил помощи, а ты ворвался и начал выставлять меня клоуном .

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

ребят, у кого что лучше - тот показывает на площадке, а также показывает свое мастерство там же, а не сидя перед клавой, у каждого свои цели от музыки, кому то скромный повседнев и рвущиеся крыши, а кому то пара колонок но зато перекрикивающих профессиональную сцену))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я попросил помощи, а ты ворвался и начал выставлять меня клоуном .

 

Клоуном ты выставил себя сам! Закром на этом перепалку. Ты не прав! Можем спросить форумчан, как они об этом думают. Пусть ставят "спасибо" на моем или на твоем последнем сообщении. Кто больше "спасибо" наберет - того и правда. Кто наберет меньше, тот прилюдно тут извинится за грубые высказывания. Кто в теме - голосуйте, пжлст.

P.S. голоса зарегистрированных пользователей за последние сутки (новичков) не в счет!

Ссылка на комментарий

Теперь мой пост. До твоего последнего поста я считал что спорю действительно с человеком заслуживший многие награды и мне казалось что это бессмысленно. Но твой последний пост говорит о том, что в роли клоуна для форумчан - выступаешь ты. Устраиваешь голосование , опросы, может тебе вместо АЗ попробовать пожанглировать? А вдруг получится? Я же по мойму просил не переходить на личности, давай не будем ничего продолжать, пусть каждый идет своей дорожке. Я иду там, где ты уже прошел и форум существует для того, что бы те, кто только начинает этот долгий путь, советовались, выкладывали свои работы , их критиковали и в тоже время поддерживали.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Хочу поканалку, дальше что?

Не надо так борзо

 

Ты так говоришь, как будто я новичек в АЗ . У меня самого 500.4 и 8p , поканально подключены и играют ох как неплохо.

Да у меня платиновые пищи, дальше что?

Что там настраивать? Гейн?))

Уж не только, поверь

Пожалуйста , по делу, а не "ты ишак, подключай в мост и все будет ок " да что того моста?! Так на них летит ватт по 70, а так будет прилетать по 75. ГЕНИАЛЬНО

Ну если у тебя, извиняюсь, нихрена не хватает мощи поканально, то подключай мостом и не быкуй

Иногда просто задумываешься о складе ума у некоторых людей на форуме. Один единственный человек дал правильный ответ. Низкое напряжение на линейниках ГУ. Сменили мафон, стало очень громко по сравнению с тем, что было . Так что малыш, Дэн , Антоха и остальные кто думает что я идиот - флаг вам в руки и барабан на шею.

Пожалуйста не надо строить самого умного с "крутой системой и далеко не новичком в автозвуке"

А ты хто такой? Я тебя видел вообще? 1го числа на гребном будешь? Приезжай на своей коляске и покажешь мне хорошую трешку, ок?

Никто ни кого не видел и пожалуйста относись ко всем вежливо! показуй хоть трешку, хоть четверошку, а с таким отношением только в гопники годишься

Саня, иди учись! Набирайся опыта! Вот поставишь себе трешку альфардовскую, тогда и будешь тут умничать.... Да еще и усь от ганибала лектора :lol:

Уж не тебе учить форумчан как делать музыку, склонил бы свою головушку перед результатами. Чето такая борзота редко попадается здесь

Да что тех 20 кубков?! Что ты получил вложив кучу денег в это? Я бы за эти деньги сделал бы хороший повседнев и развлекал народ:)

Ты хоть свой один кубок покажи? Мож ты выезжаешь центр трясти своими мистери за 800 руб

 

P.S. Извиняюсь перед модераторами и форумчанами, но меня очень задела манера общения неизвестно кого, явно крутого спеца в автозвуке с остальными, добившимися чего-то участниками форума

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Теперь мой пост. До твоего последнего поста я считал что спорю действительно с человеком заслуживший многие награды и мне казалось что это бессмысленно. Но твой последний пост говорит о том, что в роли клоуна для форумчан - выступаешь ты. Устраиваешь голосование , опросы, может тебе вместо АЗ попробовать пожанглировать? А вдруг получится? Я же по мойму просил не переходить на личности, давай не будем ничего продолжать, пусть каждый идет своей дорожке. Я иду там, где ты уже прошел и форум существует для того, что бы те, кто только начинает этот долгий путь, советовались, выкладывали свои работы , их критиковали и в тоже время поддерживали.

 

Я продолжу пожалуй спор с человеком у которого явно завышен уровень тестостерона и все мысли о том с кем бы посоревноваться и подраться. Во-первых с незнакомыми людьми общаются на "вы", меня так учили с детства, а если ТЫ идешь уже выше всех форумчан, то покажи результат, опусти всех! Чего голословить? Ты нереально крут, а если подтвердишь свои слова, все заткнутся! И я тоже. Извинюсь перед твоей борзотой. Великим так себя вести можно, но все равно это неуважение к начинающим.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ко мне пару лет назад подошел неоднократный чемпион России, пожал за руку и дал совет как поднять результат. И он не дерзил и не говорил "слышь сопляк, ты че сюда приперся с позорным резом". За что я часто его вспоминаю и очень благодарен, и если меня судьба еще раз с ним пересечет, я буду общаться на "вы"

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

первый раз вижу такую тему где почти вся техника оказалось говном!пион 80ый говно видите ли там типо 2,5 вольта на линейка!алфард отстой кикс шляпа китайская!вы че тут все олигархи собрались?я сам езжу с фронтом на компонентах алфард и как то неприятно слушать что оказывается я ездию с отстоем!тем более от человека который заслужил кубки и награды!надо же быть выше этого и не обсерать бренды к которым не лежит душа!любые колонки могут заиграть отлично если их правильно подготовить!в умелых руках пока не снимешь гриль с динамика можешь и не понять что там мистери стоят!:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Уж не тебе учить форумчан как делать музыку, склонил бы свою головушку перед результатами. Чето такая борзота редко попадается здесь

 

 

Это лишнее было :smile: это наш междусобойный стеб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...