Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Новосибирск. 13 июня.


Рекомендуемые сообщения

Kicker ZX2500.1 и саб solox 12

 

Квадратная 12-ка ведь должна проходить в класс выше? Площадь дифа больше, чем положено в новичках:flag_of_truce:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

производитель заявил, что это 12 дюймов- значит считается что одна двенашка

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ТАКОЙ ЛЮБИТЕЛЬ АВТО ЗВУКА КТО ЕЗДИТ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ. НА ДАЧУ. НА ПРИРОДУ .И СРАЗУ НА ЗАМЕР ВОТ КАК ЕСТЬ Я ЧЁ ТА ТАКИХ НЕ ВИДАЛ . ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ НОЧАМИ ГОТОВЯТ МАШИНУ ДО ЖЕЛЕЗА ОБДИРАЮТ ГОЛЫЕ КОРОБА ИЗ СТАРЫХ ШКАФОВ НА ЗАМЕР ЗАЕХАЛИ ДУНУЛИ А НА УТРО ОПЯТЬ В ПРОБКАХ РАДИО ЧЕРЕЗ ФМ МОДУЛЯТОР СЛУШАЮТ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КАГО-ТО ОБИДЕЛ. ЧЕ ВЫ К МОЕЙ 12ШКИ ПРИКОПАЛИСЬ ВЫ ОДНУ НЕДЕЛЮ БАССУХУ СЛУШАЕТЕ А Я КАЖДИЙ ДЕНЬ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА А ТО КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ . он не в том классе. как не стыдно у меня 12шка в багажнике ниже остекления усь один акум один в штатном месте .что не так .я правила не писал судью спецально просил проверить в правильном я классе или нет ЗНАЧИТ СУДЬИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛИТАНТЫ авы все гуру . пишите им удачи:hi: да и корпус у саба такой специально не для максимального результата сделан а чтобы весь инструмент для работы в багажник влазил фото приложу на днях

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий
МУЖИКИ А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ТАКОЙ ЛЮБИТЕЛЬ АВТО ЗВУКА КТО ЕЗДИТ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ. НА ДАЧУ. НА ПРИРОДУ .И СРАЗУ НА ЗАМЕР ВОТ КАК ЕСТЬ Я ЧЁ ТА ТАКИХ НЕ ВИДАЛ . ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ НОЧАМИ ГОТОВЯТ МАШИНУ ДО ЖЕЛЕЗА ОБДИРАЮТ ГОЛЫЕ КОРОБА ИЗ СТАРЫХ ШКАФОВ НА ЗАМЕР ЗАЕХАЛИ ДУНУЛИ А НА УТРО ОПЯТЬ В ПРОБКАХ РАДИО ЧЕРЕЗ ФМ МОДУЛЯТОР СЛУШАЮТ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КАГО-ТО ОБИДЕЛ. ЧЕ ВЫ К МОЕЙ 12ШКИ ПРИКОПАЛИСЬ ВЫ ОДНУ НЕДЕЛЮ БАССУХУ СЛУШАЕТЕ А Я КАЖДИЙ ДЕНЬ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА А ТО КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ . он не в том классе. как не стыдно ЗНАЧИТ СУДЬИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛИТАНТЫ авы все гуру . пишите им удачи:hi:

 

выдохни парень, тут почти все такие)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Рез не великий че вы начинаете ))) а на счет квадратной двенашки так то реально она больше и это недогляд судейский

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
судили меня вообще после замера,прям сразу на площадке,судья руководствовался тем что не нашли меня возле машины и стояли у машины 2часа,так меня и не нашли.

 

именно так и было, в связи с тем, что когда судьи бегали и всех проверяли на соответствие классам - хозяина шевроле лачетти с омскими номерами просто не было возле своего автомобиля продолжительное время. После осмотра всех авто хозяин не появился. Мог бы подойти и попросить до начала замеров осмотреть автомобиль, потому как все присутствующие на этапе видели, что работы у судей было предостаточно. Если не прав - поправьте:unknown:

Ссылка на комментарий

Я куда то провалился.. и не отписался! Этап был супер! Я таких давно не помню в сибири наверно и не было за последние 4 года ))

В первую очередь респект Алехе за то что он доносил до нас нужную информацию! Вел автозвук а не просто шоу.. )) Ну и в крации, удивил броневик, давит на музыке громко, жаль что не повседнев так бы пришлось в классе монстр на россии пододвинуться )) Очень порадовал Омск, за дружность и крутые тачки, больше всего понравилась 10-ка на уфо и стетсе.. звук быстрый и глубокий хорошо пробивает и качество главное есть оч понравилось.. Ну и конечно же поздравлю семенова рез огонь тачка круть! Напели еще немножко )) что бы никто не догнал! Ну и конечно же удивила победа, со своим атомным питанием, и нериальным басом на улице, с 5 метров от нее уж очень круто давит наверно громче чем во многих клубах, Серега молодец респект! Мы в нск задержались еще на день походили по красному ночью с коньяком, были в парке атракционов, в икею заезжали, вообщем нравится нам у вас, думаю скоро еще приедем! :good:

Ссылка на комментарий
МУЖИКИ А ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС ТАКОЙ ЛЮБИТЕЛЬ АВТО ЗВУКА КТО ЕЗДИТ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ. НА ДАЧУ. НА ПРИРОДУ .И СРАЗУ НА ЗАМЕР ВОТ КАК ЕСТЬ Я ЧЁ ТА ТАКИХ НЕ ВИДАЛ . ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ НОЧАМИ ГОТОВЯТ МАШИНУ ДО ЖЕЛЕЗА ОБДИРАЮТ ГОЛЫЕ КОРОБА ИЗ СТАРЫХ ШКАФОВ НА ЗАМЕР ЗАЕХАЛИ ДУНУЛИ А НА УТРО ОПЯТЬ В ПРОБКАХ РАДИО ЧЕРЕЗ ФМ МОДУЛЯТОР СЛУШАЮТ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КАГО-ТО ОБИДЕЛ. ЧЕ ВЫ К МОЕЙ 12ШКИ ПРИКОПАЛИСЬ ВЫ ОДНУ НЕДЕЛЮ БАССУХУ СЛУШАЕТЕ А Я КАЖДИЙ ДЕНЬ И ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА А ТО КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ . он не в том классе. как не стыдно у меня 12шка в багажнике ниже остекления усь один акум один в штатном месте .что не так .я правила не писал судью спецально просил проверить в правильном я классе или нет ЗНАЧИТ СУДЬИ ПО ВАШЕМУ ДЕЛИТАНТЫ авы все гуру . пишите им удачи:hi: да и корпус у саба такой специально не для максимального результата сделан а чтобы весь инструмент для работы в багажник влазил фото приложу на днях

причём сдесь завидуйте не завидуйте, правила пишут не для того что бы их нарушать и надеяться что судьи забегаются и неувидят что ты в класс не проходишь а должно быть уважение к другим участником у которых примерно на саб и усилок 20-30тысяч потрачено и они пытаются всё из этого железа выжать, а ты с сабом и усилком которые стоят под сотку в новички лез каждый год так как знаешь что тебе ловить в любителе нечего. специально пункт для тебя ещё раз процетирую

3.1.1. Автомобиль и / или Участник не является действующим или

бывшим чемпионом по звуковому давлению какой-либо ассоциа-

ции автозвукового спорта.

я в том году в новичке в железке занял первое место и специально подошёл к судьям и спросил, на следущие соревнования мне только в любители или выше в класс?? и они ответила Да, в новички больше нельзя

нечего личного.

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
именно так и было, в связи с тем, что когда судьи бегали и всех проверяли на соответствие классам - хозяина шевроле лачетти с омскими номерами просто не было возле своего автомобиля продолжительное время. После осмотра всех авто хозяин не появился. Мог бы подойти и попросить до начала замеров осмотреть автомобиль, потому как все присутствующие на этапе видели, что работы у судей было предостаточно. Если не прав - поправьте:unknown:

 

именно так,на площадке я был и очень часто подходил к авто,а когда начались замеры и меня не осмотрели,я подошол к девушке в палатку,на что она сказала что еще идет осмотр,машин много,и если даже меня не будет у машины мне позвонят,и я с ней сверил даже свой номер телефона.А не было меня по причине что я участвовал и в Sq,и точна так же бегал и искал судью который паслушает мою машину.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
причём сдесь завидуйте не завидуйте, правила пишут не для того что бы их нарушать и надеяться что судьи забегаются и неувидят что ты в класс не проходишь а должно быть уважение к другим участником у которых примерно на саб и усилок 20-30тысяч потрачено и они пытаются всё из этого железа выжать, а ты с сабом и усилком которые стоят под сотку в новички лез каждый год так как знаешь что тебе ловить в любителе нечего. специально пункт для тебя ещё раз процетирую

3.1.1. Автомобиль и / или Участник не является действующим или

бывшим чемпионом по звуковому давлению какой-либо ассоциа-

ции автозвукового спорта.

я в том году в новичке в железке занял первое место и специально подошёл к судьям и спросил, на следущие соревнования мне только в любители или выше в класс?? и они ответила Да, в новички больше нельзя

нечего личного.

 

Уважаемые участники всех категорий формата АМТ !

 

На региональных этапах сезона НЕТ ЧЕМПИОНОВ И РЕКОРДОВ РОССИИ ! На региональных этапах судьями определяются победители во всех классах и могут быть зафиксированы максимальные результаты сезона.

Титул Чемпиона может быть присвоен ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ РОССИИ ! РЕКОРД РОССИИ тоже фиксируется ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ !:hi:

 

p.s. Zhdanov_john, я понимаю ваше огорчение, но нарушений Правил нет.

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники всех категорий формата АМТ !

 

На региональных этапах сезона НЕТ ЧЕМПИОНОВ И РЕКОРДОВ РОССИИ ! На региональных этапах судьями определяются победители во всех классах и могут быть зафиксированы максимальные результаты сезона.

Титул Чемпиона может быть присвоен ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ РОССИИ ! РЕКОРД РОССИИ тоже фиксируется ТОЛЬКО НА ФИНАЛЕ !:hi:

 

p.s. Zhdanov_john, я понимаю ваше огорчение, но нарушений Правил нет.

Спасибо за разьяснение)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

:hi:

причём сдесь завидуйте не завидуйте, правила пишут не для того что бы их нарушать и надеяться что судьи забегаются и неувидят что ты в класс не проходишь а должно быть уважение к другим участником у которых примерно на саб и усилок 20-30тысяч потрачено и они пытаются всё из этого железа выжать, а ты с сабом и усилком которые стоят под сотку в новички лез каждый год так как знаешь что тебе ловить в любителе нечего. специально пункт для тебя ещё раз процетирую

3.1.1. Автомобиль и / или Участник не является действующим или

бывшим чемпионом по звуковому давлению какой-либо ассоциа-

ции автозвукового спорта.

я в том году в новичке в железке занял первое место и специально подошёл к судьям и спросил, на следущие соревнования мне только в любители или выше в класс?? и они ответила Да, в новички больше нельзя

нечего личного.

 

В новичке мог выступать,финала не было,значит не являлся чемпионом!!!В Челябе выступал Варянов Владимир с Еката,хоть и у него был самый высокий рез в 2013 г в новичках,ему разрешили в новичке выступать.

Ссылка на комментарий

Совсем забыл...:sorry: Жека трезвый твоя белоснежная задняя стена сделанная под гранит - это просто шедевр, слов нет как ты это сделал я не догоняю но выглядит очень круто!!! :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...