Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басовый мидбас!!!


Рекомендуемые сообщения

Для анализа графиков полезно еще и на Re смотреть,сопротивление то разное,плюс катуха у альфарда выдержит гораздо больше подведенной мощи,чем у каденса,меньше будет термокомпрессия(http://www.musicforums.ru/livesound/1358911694.html)

К тому же для сравнения громкости надо использовать одинаковые условия -одинаковый тракт,музыкальный трек,гейн уся,одинаковое сопротивление динов.

Еще о восприятии громкости здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0

Pioneer 99rs,de35,2x6nd410,2xSV200L

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

решил забить в спикершоп и посмотреть на графики с одним и двуми альфардами х8. получается, что 1 штука на дверь будет играть пониже чуток и не такой горб будет. хотя я честно говоря больше верю людям, которые реально слышали и говорят что 2 штуки ниже играют.

 

короче спикершоп запутал меня еще больше)))

 

alphard.png

фотохостинг

Ссылка на комментарий

Галочку с машинкой не забыл поставить?:wink:Учитывает переходную х-ку типового салона.http://www.avtozvuk.com/az/2000/08/p68-72-1.htm

Пониже на слух будет казаться из-за увеличенного горба на верхнем басе.

Pioneer 99rs,de35,2x6nd410,2xSV200L

Ссылка на комментарий
ExtremeSound, у х8 смотрю чуйка 92+дб, а у каденсов хм84вй вконтакте у вас по замерам 93+дб, но я слушал и те и те, х8 громче чем хм84вй это явно слышно, как на мидбасе так и на середине, или может я чего то не до понимаю?!

 

Просто есть компании у которых фантазия ну очень бурная вот и все:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

ExtremeSound, условия равные были кроме омности, но и это не помогло каденсам (на них явно по более мощи летело), у самого фронт до недавнего времени был на хм84вй 3 пары, тут вдруг друг приобрел х8 и решили затестить у него в гараже, перебросом кракодильчиков от одного дина на другой (хотя у х8 прижимные клеммы), х8 даже при 8омах на слух был громче, все тесты проводились на слух во фри...

На счет мощности долговременной рассеиваемой тоже х.з я б на х8 не ставил ставки, т.к мотаны они алюминиевой проволокой, хотя и катушка 2 дюйма, сомневаюсь что каденс мотан алюминием, даже если и больше рассеиваемая мощность у х8 то не значительно...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Кикс ПРО нормально лупасят, только двери надо забетонировать, чтоб щелей небыло.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...