Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

Nekrasov88, мы взрослые люди тут! И уже понимаем, для того чтобы дали бан,нужно написать в тему прайда)) А остальное это не нарушения :biggrin:

 

:biggrin: это да ...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кефир непойму почему тебя кидают сначала Шаин потом Денис ( хотя кто знает как было на самом деле)? Мутная история

 

Рано-рано, Куличи! Говорить, что Kefir был кинут уже дважды.:smile: Денис, появится всё разрулит. :music:

Ссылка на комментарий
Денис, ты что?

От Шаина заразился?

 

Денис мутный типок, особенно после истории с пионером 80, да и в репе у него есть огрехи.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вот это поворот! Шаин объявился, Денис слился) ппц. А Денис то, похоже и правда мутный. Кефир, по ходу денег своих ты не дождешься...

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Звонил мне Дэн на днях. Говорит мне, мол, что ты за Х...ню пишешь? Я в ах.....е мол от тебя..... Я ему говорю, как есть, так и пишу. Вообщем, как он утверждает, что у него моих денег нет!) Если бы были, то он бы сразу мне перевёл. Не может он найти человека, который встречался с Шаином.) Он допускает такое, что может быть Шаин и отдавал, но у него (у Дениса) моих денег нет.))) Так как, с Шаином встречался плохознакомый человек Дениса!) Человек этот на связь не выходит. Сказал, как будут новости, позвоню.

 

Дэн, ты же смог пробить за пару дней Шаина, где живёт, какие штрафы у него и т.д.

Не уже ли ты не можешь найти своего плохознакомого человека уже как пол-года? Через кого-то ты же на него вышел?

Как мне говорит Шаин: ")) да и поверь на слово, в Тольятти найти человека как два пальца обас..ть, и всего то в течении дня, как бы тот не сухарился (к примеру)"

 

И я ему верю, почему-то на слово.)

 

Дэн, давай как-нибудь подускорим поиски этого загадочного человека. С каждым днём только усугубляется ситуация. Раз уж взялся мне помогать, то давай уж до конца. А так кого-то ты послал, Х пойми кого, тот деньги забрал и слился, так получается? Х...ня какая-то получается.

И что самое главное, ты не шевелишься.

 

Смотри, потом не говори, что я тебя подставил и накосячил!

 

Шаин собрался домой, в Грузию.

Я думаю, ему вряд ли дадут уехать из страны, т.к. он находится под следствием.

Если его дёрнут в полицию, то он будет принимать ответные меры, да и перед пацанами мне говорит, ты его подставишь, как и пацанов, получается, что они впрягались за мусорского, как-то так Шаин хочет ситуацию повернуть.

 

Моё дело предупредить. Сами там разбирайтесь! А я схожу к полицейским на след. неделе, узнаю, как проходит расследование.)

 

Если кипишну, то пойду в прокуратуру.

 

Меня всё это заи....ло. ОДин - кинул, второй - мутит....

 

Бог Вам Всем Судья!

Ссылка на комментарий

Только у тебя были проблемы с Шаином или еще есть пострадавшие? Если есть то где они?

Ссылка на комментарий
Только у тебя были проблемы с Шаином или еще есть пострадавшие? Если есть то где они?

 

Если и есть, то все они уже Х давно позабили.) Это я один не успокаиваюсь. И не успокоюсь, пока не верну своё.

 

p.s. если бы они шли до конца, писали заяву, создавали подомные темки, проводили собственные расследования и т.д.

 

Глядишь, что-нибудь бы и вернули. А так, ну кинули, да кинули.... Ну ЛОХ, ну что поделаешь. Впредь буду поумнее. А они на это и надеются, что Шаин тянул-тянул, что Денис теперь тянет, думают, всё затихнет, устаканится, забудится....

 

А не хера не затихнет. Глядишь и кидал бы стало меньше, если мы им прощать перестанем.

 

Шаин, я думаю, уже осознал, что из-за копеек въеб......ся, теперь просит меня, "блин удали тему, здесь много моих знакомых сидят, мне стыдно и т.д. Что ты делаешь???" А я ему теперь говорю, раньше думать надо было.... Не надо было так затягивать, не надо было доводить до заяв, до Дениса и т.д. Как только деньги дойдут - так сразу этой темы не будет, как и заявы.

Ссылка на комментарий
Kefir, все хорошо, когда у меня есть возможность я помогу и за это не надо не чего. Я приложу все усилия что бы получил обратно свои дееьги

 

Всем привет!

 

Не кто Дениса не видел?)

 

Вот помог, так помог.)

Ссылка на комментарий

Вот и верь потом людям с репутацией.

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

страсти то в моем городе,пока в армейке(

чувак у тебя стальные нервы,сам бы поседел уюе,удачи,надеюсь все разрулиться

Ссылка на комментарий
Вот и верь потом людям с репутацией. Я до сих пор не могу поверить, что из-за 12 т.р. он так себя повёл. А ведь за него вручались как-то в других темках уважаемые и порядочные в мире автозвука тольяттинцы, причём знают его лично. Не уже ли не стыдно, я ХЗ.... Понимаю, сейчас время не лёгкое. И у Дениса были пробелыми во второй половине 2014 г. Он сам мне по телефону говорил, что был должен круглую сумму, но свои проблемы он успешно решил.)

 

А выходит, что он не сильно то от Шаина и отличается, как показывает жизнь.

 

Народ, я понимаю, что я всех уже заип.....л и многим надоел. Но эта несправедливость меня сильнь удручает.

 

Может остались ещё порядочные честные люди? Помогите теперь вразумить Дениса. Он то не куда не скрывается. Просто на форум не заходит.

Я решил, что Денис не каких поощрений не заслуживает за такое поведение. Денис я теперь хочу с тебя всю сумму, что ВЫ забрали с Шаина!!!! А именно 17 т.р.

 

p.s. ребят мне бы 10 т.р. за глаза хватило, да даже дело не в деньгах, дело в поступке. Может из тех кто раньше с ним общался может всё-таки объяснит, что поступил он не хорошо и тольяттинцев таким поступком он не красит. За это время можно было хотя бы попытаться опровергнуть слова Шаина. А то тупо, я не знаю... я перезвоню и тишина...

 

Да с Денисом всё ясно после случая с ним и пионером, матерится жаль тут нельзя.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Денис 600, почему Kefir требует с меня то, что я отдал вам, при чем времени прошло не мало!??

Потому что это были проценты))))))))) :pardon:

 

:lol:Это гениально :rofl:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Напиши Антохе Реальному, он же из Самары вроде, думаю Дениса знает, пускай спросит у него, если Денис сюда не заходит! Спросит что да как, в Самаре и Тольяти народу куча по автозвуку, думаю многие знают друг друга.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...