Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ладно... забейте.... всем спасибо! земля круглая...

 

Так решил сдаться? Или все таки будешь действовать

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
да ладно... забейте.... всем спасибо! земля круглая...

 

Был один случай в маленьком городе. Моего знакомого от.пиздили таксисты, он был пьяный в дрова и не запомнил ни кого из таксистов. Искали этих таксистов две недели, расспрашивали, звонили куда-то, в общем не нашли, никто ничего не знает и не слышал. Тут приезжает его друг, который долго не любит разговаривать))), выходит из автобуса и п.здит первого попавшегося таксиста, в итоге нашли всех за 10мин., которых не могли найти две недели мирным путём.

 

Выводы делай сам:wink: С некоторыми людьми только так и нужно

Ссылка на комментарий
Был один случай в маленьком городе. Моего знакомого от.пиздили таксисты, он был пьяный в дрова и не запомнил ни кого из таксистов. Искали этих таксистов две недели, расспрашивали, звонили куда-то, в общем не нашли, никто ничего не знает и не слышал. Тут приезжает его друг, который долго не любит разговаривать))), выходит из автобуса и п.здит первого попавшегося таксиста, в итоге нашли всех за 10мин., которых не могли найти две недели мирным путём.

 

Выводы делай сам:wink: С некоторыми людьми только так и нужно

 

сколько себя не помню, этот способ всегда работал. сначала пнуть, потом спросить и все находится.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Был один случай в маленьком городе. Моего знакомого от.пиздили таксисты, он был пьяный в дрова и не запомнил ни кого из таксистов. Искали этих таксистов две недели, расспрашивали, звонили куда-то, в общем не нашли, никто ничего не знает и не слышал. Тут приезжает его друг, который долго не любит разговаривать))), выходит из автобуса и п.здит первого попавшегося таксиста, в итоге нашли всех за 10мин., которых не могли найти две недели мирным путём.

 

Выводы делай сам:wink: С некоторыми людьми только так и нужно

 

 

метод рабочий, но далеко не во всех случаях ::nhl::

а если чел не при делах и не в курсе, получит злюдин просто так выходит :peel3:

Ссылка на комментарий
выходит из автобуса и п.здит первого попавшегося таксиста, в итоге нашли всех за 10мин., которых не могли найти две недели мирным путём.

 

Выводы делай сам:wink: С некоторыми людьми только так и нужно

 

Повезло ему. Есть пара знакомых, которые иногда занимаются частным извозом. Один молодой - кмс по боксу, другому чуть больше 40-ка лет, мастер спорта по боксу и плюс травмат с собой всегда носит.

Ссылка на комментарий
Повезло ему. Есть пара знакомых, которые иногда занимаются частным извозом. Один молодой - кмс по боксу, другому чуть больше 40-ка лет, мастер спорта по боксу и плюс травмат с собой всегда носит.

бокс ничто против уличной драки:lol:

Ссылка на комментарий
бокс ничто против уличной драки:lol:

 

зря ты так, ты выйди 1 на 1 с боксером, даже не кмс, и быстро поймешь что к чему, базара нет если вас толпа, то он один ничего не сделает

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

чет вас не туда потянуло, разговор уже кто круче брюс ли или человек паук

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
чет вас не туда потянуло, разговор уже кто круче брюс ли или человек паук

 

Чак Норис)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

А че Антоша то....сами сиськи мнете....:biggrin:

 

Итак я давно наблюдаю за этим дандемом )))) назавем его так ) так вот мое мнение что Денис и Шаин завязаны вместе и занимаются впринципе одним делом походу...но обо всем попорядку

Расклад простой ;

пункт 1) Если вбить через поиск ник Денис 600 вы без труда найдете несколько тем с непонятными ситуациями которые в итоге также разрулились непонятно.Из чего можно уже было сделать вывод а стоит ли рисковать.

пункт2 ) Так как я живу в Тольятти с ним в одном городе, соотвественно есть много знакомых у кого также были непонятки основаные на купли продажи тех или иных весчей.Тоесть все эти ситуации неприятные носят систематический хар-ктер.

пункт3 ) Год назад я продавал усь РФ 2500 в канун НГ, усь был в идеальном состоянии, с одной маленькой царапкой, Денис 600 выступал посредником в данной сделкой и лично усь забрал у меня после чего он его должен был переправить "партнеру" в Пензу под ником Кипер.Про, в итоге как я понял усь не ехал к нему пару месяцев, потом его юзал Кипер Про и решил продать, объява и кипишь был здесь, т.к. купил этот усь Стас Стивен на нексии, но когда получил усь из Пензы немного ошалел от вида, и начав разгребать данную историю вышел на меня, после чего скинул фото и изложил все в телефонном разговоре. Я тоже немного охринел от такого расклада, и заверял что усь был в идеале, а не умотаный и чуть ли не ремонтный. После чего с горе пополам удалось усь вернуть обратно в Пензу продавцу, но что самое интересное, потом случайно всплыло что усь на 99% был заменен на аналогичный но в более хреновом состоянии и отправлен в Пензу, тоесть мой в идеале оставил ктото себе, а выслали умотаный.

Что самое неприятное, мне долго пришлось доказывать что мой усь был в идеале, а все ведь подумали на меня что я мол такой продал, и чуть ли не на меня когда начались разборки перевелись все стрелки.

 

пункт4) Недавно мне звонит парень с Самары, зовут Илья, он сидит на блюзе, там нашел на продаже усь РФ 1500, и как вы думаете кто его продовал , да да Шаин :biggrin: Ситуация была таже, денег перевел, усь не высылает. Я описывал данную проблему помоему в этой теме. После того как начался кипишь, на связь вышел Денис с выяснениями че дак как, не странно ли. Потом появился сам Шаин, и вобщем деньги чудесным образом вернулись к владельцу на карту.Сотвественно сделка не прошла конечно же и непонятно вообще в итоге был усь или нет.

 

Кстати автор этой темы Кефир, я же сводил вас с Ильей с Самары чтобы вы обсудили некоторые моменты тет-а-тет. Но как я понял со слов Ильи ты как вообще выглядел незаинтересованно в этих делах.

 

пункт5) Исходя из всего сказанного и анализирую всю информацию которой владею из тех или иных источников, могу вынести следущее заключение, ЧТО скорее всего это организованная группа которая занимается плохими делами, после чего если возникает кипишь конкретный, то просто возвращаются деньги и то в исключительных случаях после ни одного месяца мозго**ства. Ну а если жертва покорно молчит и нихрена не делается то все в шеколаде.

 

Далее просто хотелось бы всетаки парням пожелать довести дело до логического конца и разобраться в этой ситуации, ну а других просто предостеречь от сделок с данными фигурантами.

 

Посему Денис если ты тоже это прочитаешь, не надо пожалуйста звонить с пеногй у рта что там тебя ктото обвиняет и прочее, это мое мнение и надеюсь что оно всетаки ошибочное, но реально все рассказы и ситуации вокруг не в твою пользу. И очень бы нехотелось чтобы из-за каких то копеек ты портил свою репутацию честного человека.Ну типо как пожелание.

Ну и в заверщение еще вот это - Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

 

Всем мир братья по бассу :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Привет,Антох!

 

Вот сказал, так сказал. От души, за такую поддержку. Как на аваторке, прямь как с топора!) Парни, я не хочу Вас посорить. Нет-нет, не в коем случае. Просто хочется довести уж до конца. Может хоть Вас он послушает. Он меня теперь виноватым делает. То Шаин меня виноватым делал, теперь он. Мол я сам ему долгое время не звонил, не интерессовался ситуацией.... А что я буду человека заёб...ть? Полицейские занимаются, Денис занимается, говорил всё, вот вот я в гости съездею и всё решится и т.д. Если он сам сказал, что новости по Шаину будут, позвоню и он сам занимался этим вопросом, говорил скоро вот-вот, короче кота за яица... Может и впрямь у них там синдикат, я уже и такого не исключаю.)

Кстати, Шаин мне на блюзе до сих пор в личке обещает с Денисом помочь разобраться.) Я уже и вообще не знаю кому верить. То, что у Дениса много было мутных историй, это я уже давно понял, жаль не до того, как он предложил помочь мне разобраться с Шаином.

Сегодня днём звонил Денису. +79171202679 - девушка говорит, не туда попали, раньше была долго абонент, не абонент, хотя есть у меня СМС-ки его с этого номера. 2-й номер: +79171276497 - абонент не абонент, он мне последний раз звонил с него, ещё в ноябре обещал, как что прояснится, перезвонит мол сам и всё, больше на связь не выходил, на тот блатной номер, что у него под аваторкой как-то тоже набирал, абонент - не абонент... Он же не куда не скрывается. Я понимаю он забил на автозвук. Ну мало ли. Может какие проблемы у человека. Но ради приличия, хоть откуда, хоть с фай-фая можно же было как-нибудь зайти или позвонить, раз он придерживался версии, что он был в поиске загадочного человека, который встречался с Шаином и прояснить ситуацию, люди же в непонятках. А они придерживаются мнения. Забудется. Устаканится. Кстати, Шаин всё просит чтобы я удалил темку. Но я не буду этого делать, пока деньги наконец-то не дойдут до меня. Эта темка единственная зацепка на вот таких вот.

Если у тебя совесть чиста, то зайди и объясни, что так долго?????

 

p.s

чувствовал ещё тогда, как раз как и говорит Шаин, ещё в августе где-то, Денис тогда звонил, требовал чтобы я забрал заяву, а то пацаны мол не поймут, потом говорил, что кто-то тебе будет звонить, трубки не бери и начались уже какие-то мутки, мне сразу не понравилось...

 

а теперь он включил дурака, вот мол делай людям добро, ты меня Вова кидалой теперь выставил, мол что ты творишь, мол тебя за это подтянуть? И за язык поддёрнуть? Вообщем я так предпологаю, что он такой точки зрения придерживаются, хоть такое он пока и не говорил, но уже намекал.)

 

Я тоже не люблю словами бросаться. Я не говорю, что ты кидала. Мы не в суде. Но пора бы объяснить на какой там стадии моя ситуация.

 

Или пора как в Минске переговоры устраивать, только не слишком ли много чести, какому-то кефиру, да и вообще вся это по сути мелочная ситуация, которая давно должна была бы разрешиться, ан нет, такие ситуации как раз нас и учат жизни.)

 

Ну а что делать, если и впрямь ситуация того потребует я готов приехать на встречу: Дениса, Шаина, и кого-нибудь и старших тольяттинских в роли OBSE)

, чтобы за слова свои они отвечали. Только при условии, что если старшие решат, что виноваты шаин/денис, то они мне ещё оплатят проезд туда/сюда, ну и паляну нам всем накроют. Ну а если я окажусь виноватым. То поляна с меня и поеду домой с пизд...ми и пряниками.) Смех смехом, а я уже и в самом деле не знаю как быть с ними.... Полицейские под НГ я уже не помню какое по счёту прислали, со след. содержанием, мол дело отправленно в Тоьятти!) Ну а там, вряд ли будут шевлиться, да и у Дениса подвязки вроде бы есть, как он говорит, не посл. в городе. Вооо.

Ссылка на комментарий

Погнали по порядку:

На счет РФ- не кого не обвиняю и не обвинял. Как все вышло так с ним только в городе у вас знают. Но точно мне пришел он такой и не я его ушатал докажут много парней кто был в момент приезда автобуса и инсталла его. Антох я хз кто прав и виноват в той ситуации. Осталось в прошлом. И перед Стасом не удобно. Сам в его глазах оказался херовым продавцом(кстати должен ему еще 300р:)

На счет Дена -помогал мне во многих вопросах,решениях не только автозвука, но и запчастями,тюнингом и прочим чего у нас в городе не достать. Суммы скажу не детские летали. Проблем не было не разу. Так что не надо делать поспешных выводов в ситуации не разобравшись до конца.

Я тоже могу начать писать что Антоха,Ден в коалиции и сообща впарили усь,но не узнав правды я им не слова не сказал что они кидки и прочее.

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...