Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Девайсы из-за бугра. eBay


Jet

Рекомендуемые сообщения

Вот указаны некоторые монстры, про некоторые я уже слышал, а какие-то впервые. Вот интересно мнение спецов

1- http://cgi.ebay.com/TC-Sound-Splinter-Kove-MMATS-MTX-9500-proto-18-Robot-/220567039603?cmd=ViewItem&pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item335ad1ee73

2- http://cgi.ebay.com/NEW-RE-AUDIO-SX18D2-SX-18-D2-2000w-CAR-SUBWOOFER-SX18-/390183695175?cmd=ViewItem&pt=Car_Subwoofers_Enclosures&hash=item5ad8c2b347

 

Вот два данных девайса. Ну по РЕ тут понятно, но вот первый это какая-то сборная солянка: подвижкаМТХ, корзина еще чья-то ну и т.д. Самое странное - добротность, 0,98!

Что скажите?

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

помоему первый вариант - это чисто чейто Хэнд мэйд...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так что наверно лучше РЕ - проверено временем и многими другими лицами)))

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

в описании у RE SX18 как минимум в пяти местах написанно что он таки "hand-built in the USA" :lol:

 

на него доставка примерно 170-180 долларов будет...впрочем конкретно этот магаз в Рашу не отправит

 

первый вариант этот мотор и катуха от MTX 95ой серии..4 дюйма в 4 слоя кстати... корзина станартная - её почти все используют для 18ек...диффузор и тд тож - стандарт своего рода.. интересны шайбы диаметром 10" (это больше большинства 18ек так как под такой диаметр эту корзину приходится растачивать.. саб расчитан под музыку и они сами пишут что он хорошо пойдет в домашку (рекомендуют ящег на 330л)... у меня был саб с одной такой шайбой (у этого две) - очень мягкий и линейный, с огромным ходом

 

сабег интересный, но из-за веса тащить бесмысленно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

У мну там друг живет, он уже несколько раз мне всякую чепуху присылал.

Да, то что под музу, это хуже, а то что в большим ходом - хорошо. Однако добротность меня пугает(хотя высокая добротность, это наверняка солидный горб на АЧХ)

Hand-made и hand-built - это все же по-разному, я так думаю ;)

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

у RE SX вес порядка 15кг, плюс упаковка... в принципе 18ка за 17000р очень даже интересный вариант...еслиб еще катушки 1+1 то ваще супер

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
...еслиб еще катушки 1+1 то ваще супер

 

эт да, но че-то на ибае нету таких 18ек по вменяемой цене

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

1ый обойдеться очень дорого...даже если друг поставит заниженную цену, на таможне поставят среднеконтрактную сумму, так как этот саб не продается в России....думаю в 1100-1200 обойдеться...хотя это всего лишь предположение...таможня эт дело непредсказуемое..

2ой катушек 1+1 нет...только 2+2 или 2+4....я слушал SE 15" очень музыкальный саб, по звучанию хрен отличишь от JL 13 W7, такой же плотный мясистый басс...!! у серии SX 3" катуха намотанная в 8 слоев плоским алюминиевым кабелем...вези второй...я себе уже заказал SX 15", но не через ебэй ...через месяц должен приехать..)

Ссылка на комментарий

цена доставки привышает стоимость саба, те цены что на ебае неправильные, вес помоему до 10кг соответствует этим ценам свыше 10кг идет грузовым и цена доставки становится очень большая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...