Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробочег под 18ху..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поиграйся с настройкой порта, расположение у тебя нормальное...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
поиграйся с настройкой порта, расположение у тебя нормальное...

 

ты про какое расположение? :sarcastic:

я вот думаю.. а что если саб и порт местами поменять? саб около стекла в багажнике - а порт около сидения водительского? :mocking:

Ссылка на комментарий

такой вопрос назрел..

поставил саб магнитом вверх - и начал усь в защиту частенько уходить - почему? :sorry:::ass::

Ссылка на комментарий
такой вопрос назрел..

поставил саб магнитом вверх - и начал усь в защиту частенько уходить - почему? :sorry:::ass::

 

потому что охлаждение катушки лучше, импеданс ниже, вот усь и ругается

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

так вот... собрал я короб 350 литров всего.... чистыми гдето 280-290... ну качает.. ну как то так... горб гдето на 45 герцах получился почему то - хотя целился на 35 :sarcastic:

 

видео есть там тип качает в старенькой ауди наверно (по виду очень похоже) так там короб в сравнении с моим если взять - то все 700 литров будет.. но качает реально.. даже резина на колесе шевелится... вот и думаю че делать типерь? :sarcastic:

просто настройку понизить... или еще обьема ддобовлять? но 700 литроф кажется пипец многа ::focus::

Ссылка на комментарий
так вот... собрал я короб 350 литров всего.... чистыми гдето 280-290... ну качает.. ну как то так... горб гдето на 45 герцах получился почему то - хотя целился на 35 :sarcastic:

 

видео есть там тип качает в старенькой ауди наверно (по виду очень похоже) так там короб в сравнении с моим если взять - то все 700 литров будет.. но качает реально.. даже резина на колесе шевелится... вот и думаю че делать типерь? :sarcastic:

просто настройку понизить... или еще обьема ддобовлять? но 700 литроф кажется пипец многа ::focus::

 

я видел этот ролик на ютубе.

но 700 л однозначно не стоит.

зы-на видео не видно шо за усь-мож там саундиджитал 16кд.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я видел этот ролик на ютубе.

но 700 л однозначно не стоит.

зы-на видео не видно шо за усь-мож там саундиджитал 16кд.:sarcastic:

 

на таком обьеме - с такой мощой - на столь длительное время - Исключенно :sarcastic:

 

косяк в том что он не играет как нада :mocking: че делать хз :sad: короб щас по мануалу собрал.. чето хреновый мануал ::focus::

Ссылка на комментарий
а качаеш чем?

 

качаю кикером 2500 - в 4 ома - в 1 качал раньше, а щас (как дин перевернул) он выключаться стал...

скоро стетсом 5кд возьму :music:

горб щас на 45 гц... думаю может опустить настройку? ... раньше бас давил на уши, а щас по почкам лупить - а уши какбудто в другой машине сидят :sarcastic:

мож порт не там сделал? саб сверху, а порт в номер... потому что в бок непомещается)))

 

сфоткаю седня :drinks:

 

все меня этот порт мучает.. он просто по коробу идет - почти на пол коробка по длине - т.е. к дину приближаеотся сильна... может его вверх направить? чтоб на одной плоскости с ним был?

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий

у тибя ж солоХ18?? прост хочу посмотреть послушать у нас тут в тюмени продают вот и думаю как он от M3 сибя поведет там катухи 2*2 хочу в1

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
у тибя ж солоХ18?? прост хочу посмотреть послушать у нас тут в тюмени продают вот и думаю как он от M3 сибя поведет там катухи 2*2 хочу в1

 

я щас сам не пойму как он играет :sarcastic: короб нада домусолить :mocking:

Ссылка на комментарий

мне кажеться чтоб он заиграл нада столько мощи,там только подвижка 1кг весит :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Мож кто подкинет размеры или готовый чертёж для SoloX 18 со щелью или трубами (громкий повседнев) ? Желательно в личку.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...