Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Молодцы парни !!! Андрюха хоть не одинок теперь в своем "мега-вые*ись" проекте....))))

Ждем вестей с той и этой стороны !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока не могу, ибо схема ещё в стадии работы, думаем чем это всё рулить!

Нет ну с фронтом всё более или менее ясно а сабы 4 18-хи з2, уси на них какие наверное 4500? 4 штуки?

Ссылка на комментарий
Нет ну с фронтом всё более или менее ясно а сабы 4 18-хи з2, уси на них какие наверное 4500? 4 штуки?

Либо 4 по 3500, либо два 4500....

Пока не решили если честно....пробовать однозначно буду с двумя 3500тыми....есть реальное мнение, что без проблемм вытянут 4 восемнашки....

Я просто не первый месяц активно слежу за работой Тим Немезис Сандаун Аудио, на них и основываюсь))

Ссылка на комментарий

Периодически просматривая инсталы Стива Мида, да и вообще направление музыкального движения забургом, уж очень чесались руки сотворить что нибудь подобное.

будте оригинальние :wink:

Ссылка на комментарий
будте оригинальние :wink:

Мы обязательно что нибудь придумаем)) Я имел ввиду само направление работ, именно Граунпойдер как таковой, а не уличную качалку клубняка как большинство в России....

Ссылка на комментарий
Можете просветить в терминологии, что есть кто???:sorry:

Groundpounder - чё?

 

Кто знает шо такое groundpounder? Переводить не хочу, ибо получится смешная ####ь вроде "сотрясатель земли" (сотрясатель яйц??
laugh2.gif
) и всю тему можно будет сразу отправить в курилку.

 

Не вдаваясь в нюансы и не занудствуя - это *****, очень громкая машина. Громкая именно в НЧ диапазоне (дабы любители концертников и рупоров не начали флудить и здесь). Это БАСССС который слышишь и чувствуешь раньше чем видишь машину. Это вибрация стен и оконных рам и ошушение что начинается землятрясение. Это хейртрики, жуткий флекс кузова и выпрыгивающие из машины неподготовленные обыватели. Почти любая машина от Стива Миида (Steve Meade) - это 100% groundpounder.

 

При этом, это не СПЛ-перделка с настройкой порта на 60гц. Да, есть определенная изящность в снятии максимального результата с оборудования которое есть в наличии, и я очень уважаю тех людей которые этим занимаются.... но эта тема немного о другом.... Это скорее о машинах способных отыграть диапазон от 20 до 50гц и сделать это на впечатляющем уровне давления.... несколько часов подряд...каждый день. Отыграть, качественно, четко и громко. Так что бы все подавились. И при этом в машине почти невозможно дышать от давления. вот это граундпаундер
good2.gif

 

скилз

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
именно Граунпойдер как таковой, а не уличную качалку клубняка как большинство в России....
можно по русски ?? что в россии не так ??:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
будте оригинальние :wink:

 

толку делать свой проект если хочешь чтото повторить

надо шоб они на нас смотрели

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду само направление работ, именно Граунпойдер как таковой, а не уличную качалку клубняка как большинство в России....

 

тогда для улучшения восприятия системы перед выездом надо гуталином мазаться

 

шоб не думали шо это Руссня обыкновенная ездит, а реальный пацан на Грандпондыре))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Groundpounder - чё?

 

Кто знает шо такое groundpounder? Переводить не хочу, ибо получится смешная ####ь вроде "сотрясатель земли" (сотрясатель яйц??
laugh2.gif
) и всю тему можно будет сразу отправить в курилку.

 

Не вдаваясь в нюансы и не занудствуя - это *****, очень громкая машина. Громкая именно в НЧ диапазоне (дабы любители концертников и рупоров не начали флудить и здесь). Это БАСССС который слышишь и чувствуешь раньше чем видишь машину. Это вибрация стен и оконных рам и ошушение что начинается землятрясение. Это хейртрики, жуткий флекс кузова и выпрыгивающие из машины неподготовленные обыватели. Почти любая машина от Стива Миида (Steve Meade) - это 100% groundpounder.

 

При этом, это не СПЛ-перделка с настройкой порта на 60гц. Да, есть определенная изящность в снятии максимального результата с оборудования которое есть в наличии, и я очень уважаю тех людей которые этим занимаются.... но эта тема немного о другом.... Это скорее о машинах способных отыграть диапазон от 20 до 50гц и сделать это на впечатляющем уровне давления.... несколько часов подряд...каждый день. Отыграть, качественно, четко и громко. Так что бы все подавились. И при этом в машине почти невозможно дышать от давления. вот это граундпаундер
good2.gif

 

скилз

моя машина на свех мероприятиях клуба стоит и мочит часами

и очень редко она бывает наболтана на всю

так что аццкое давление на протяжении даже полу часа никому не надо

придется или орать друг другу на ухо или тусить за 50 метров от машины......

 

 

я представляю как бы мы в Шебекино сидели а рядом такой кар стоял бы

(кота бы даже не пришлось переезжать))))))

и нас бы щедро осыпало ветками и шишками с ближайших деревьев

+нас бы тошнило от баса и мы бы друг друга не слышали

а главное не слышали бы музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

система супер!!!!!!!!

не правда ли???????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

to Пооль:

что-то помоему тебя не туда понесло. уважай чужой труд.

 

п.с. "а главное не слышали бы музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

здесь обсуждают не твою машину, если что. хочешь обсудить, создай отдельную тему, я тебе скажу за это только спасибо.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
to Пооль:

что-то помоему тебя не туда понесло. уважай чужой труд.

 

п.с. "а главное не слышали бы музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

здесь обсуждают не твою машину, если что. хочешь обсудить, создай отдельную тему, я тебе скажу за это только спасибо.

 

в посте ПОХа было сказано что машина должна играть часами на предельной громкости

а с таким фронтом думаю будет слышен только бас

 

 

свою машину приводил не как пример дикой гроскости и качества, а в плане того что и моей системы достаточно чтобы надавить уши за час на улице

 

ЗЫ в общем не кайф будет......надо фронт добавлять)))))))!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...