Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Видел в живую:hi:..чуть в обморок не упал:scratch_one-s_head:...очень впечатляет...:good:

Изменено пользователем Electronic

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел в живую:hi:..чуть в обморок не упал:scratch_one-s_head:...очень впечатляет...:good:

 

 

пару лет назад,когда у меня тоже было пять сообщений на форуме,я бы тоже чуть в обморок не упал:biggrin:

 

 

Дружбан,судя по курткам,у вас там не жарко:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
пару лет назад,когда у меня тоже было пять сообщений на форуме,я бы тоже чуть в обморок не упал:biggrin:

 

 

Дружбан,судя по курткам,у вас там не жарко:smile:

 

Денис а где твои какие нить работы за зиму? или все секретно! Привет)))

Ссылка на комментарий
Денис а где твои какие нить работы за зиму? или все секретно! Привет)))

 

привет Макс

полистай мою тему,я полностью ящик переделал в патфаиндере,добавил ещё 4 аккума,сейчас фронтом занимаюсь

не спеша САМ делаю свою машину

если ты о других проектах,то они тоже есть...............

вообще для таких вопросов есть личка:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
пару лет назад,когда у меня тоже было пять сообщений на форуме,я бы тоже чуть в обморок не упал:biggrin:

 

 

Дружбан,судя по курткам,у вас там не жарко:smile:

 

Бывает, фигли...особенно когда с утра( ночью мы отопление не оставляем включенным) да ещё и Эксп тока загнан с мороза минус 26 градусов!

Через час работы пушки в студии вполне комфортно работать.

С другой стороны Андрюха очень хладнокровный и мерзнет практически всегда, я менее привередливый!:biggrin: Тюнинг Тазов в прошлом дал хорошую школу выживания):lol:

Ссылка на комментарий
Видел в живую:hi:..чуть в обморок не упал:scratch_one-s_head:...очень впечатляет...:good:

Сашк, ты давай поаккуратнейЮ какие нафик обмороки, тебе скоро отцом становится, должен стойчески переносить все тяготы и лишения понимаешь))) :smile:

Ссылка на комментарий

Rallist Я тебя понял...я просто представил что я там сижу и мне реально не айс стало:smile:никакого набивания сообщений сдесь нет :unknown:.. познаю мир автозвука) пока смотрю читаю..на ус мотаю)готовлюсь к инсталлу..ну а что ещё новичку делать?:sorry:Игорь мне очень помогает..за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо..:drinks:

Игорь...Ок))) всё ровно...я готов! спокоен,выдержан,и стрессоустойчив)..:dance:

Изменено пользователем Electronic

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
привет Макс

полистай мою тему,я полностью ящик переделал в патфаиндере,добавил ещё 4 аккума,сейчас фронтом занимаюсь

не спеша САМ делаю свою машину

если ты о других проектах,то они тоже есть...............

вообще для таких вопросов есть личка:smile:

 

Сам))))

Ну что, это же хорошо! ну ведь если я не выкладываю фото про авто Шкоду) это не значит что я САМ ничего не делаю. я думаю тебе понравится)

"САМ" - как понимаю это что бы меня чем то задеть? я думаю не стоит этого делать, или это как наживший прикол ко мне?

Игорь извини что не в тему тут пишем!

Ссылка на комментарий
Сам))))

Ну что, это же хорошо! ну ведь если я не выкладываю фото про авто Шкоду) это не значит что я САМ ничего не делаю. я думаю тебе понравится)

"САМ" - как понимаю это что бы меня чем то задеть? я думаю не стоит этого делать, или это как наживший прикол ко мне?

Игорь извини что не в тему тут пишем!

 

блин Макс,вот ты точно не в тему

зачем дублируешь сообщения тут и в личке

 

я тебе уже ответил,причём тут ты вообще

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Флудеры)

 

Ещё немного фоток, процесс работы над портом, делать буду неспешно и долго, планирую внутреннии стенки вылизать под покраску...

 

92354651.jpg

 

92354650.jpg

 

92354649.jpg

 

92354652.jpg

 

92354655.jpg

 

Примерка

 

 

92354656.jpg

 

92354657.jpg

 

92354659.jpg

 

92354660.jpg

 

92354661.jpg

 

В итоге вчера промеряли стену ещё раз, чистый обём получился 650 литров, порт площадью 1550кв.см, настройка 29 гц....

Ссылка на комментарий
суперски получатся

 

Спасиб Андрюх, сегодня по плану пенный день)) Будем осваивать технологию запенивания, незапениваемого!!:sarcastic:

 

Вчера Андрюха ради интереса попробовал залесть внутрь через отверстие под дин....залез....одни ноги торчат, очень прикольно, но фотать не стал))

А потом я там молоточком порт поправил, Андрюха чуть не оглох....сразу стал понятен смысл стены как таковой) :lol:

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Спасиб Андрюх, сегодня по плану пенный день)) Будем осваивать технологию запенивания, незапениваемого!!:sarcastic:

 

Вчера Андрюха ради интереса попробовал залесть внутрь через отверстие под дин....залез....одни ноги торчат, очень прикольно, но фотать не стал))

А потом я там молоточком порт поправил, Андрюха чуть не оглох....сразу стал понятен смысл стены как таковой) :lol:

 

ооо сегодня будет пенная вечеринка:good:

Ссылка на комментарий

очень круто получается!:good:

как соберете заедем послушать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...