Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Что то батарейки не кошерные. В этом сезоне наверное в моде другие будут?:blush:

 

думаю потом будут другие...щас очередь на модные батарейки :wink:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я одно не вкурил: между аккумами двойные кабели, а от аккумов к преду - одинарный. Это почему так ? :shok:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я одно не вкурил: между аккумами двойные кабели, а от аккумов к преду - одинарный. Это почему так ? :shok:

 

К каому преду? Тот который внизу, это пред на проводку под капот, всего силовых от капота до багажника будет по 4 плюса и 4 минуса....

Ссылка на комментарий

Продолжаем потихоньку бетонировать полиэфиркой стенку, сегодня закончили, пошёл процесс изготовления фальшаков!

 

Андрюха Дарт Вейдер)) 3М рулит реально кстати!

 

92859679.jpg

 

92859680.jpg

 

92859681.jpg

 

92859682.jpg

 

92859683.jpg

 

92859684.jpg

 

92859685.jpg

Ссылка на комментарий

Лично для меня удивительно что Вы так сказать "на сухую" не проверили короб ))))

То есть заливаете сразу наглухо. Я бы наверно не выдержал и вкрутил сабы )))))

Послушал как получилось, убедился что все идет как задуманно и продолжил лить :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Лично для меня удивительно что Вы так сказать "на сухую" не проверили короб ))))

То есть заливаете сразу наглухо. Я бы наверно не выдержал и вкрутил сабы )))))

Послушал как получилось, убедился что все идет как задуманно и продолжил лить :smile:

 

Ну во первых я в своих расчётах уверен, слава богу ещё ниразу не ошибался, во вторых у меня ещё нет динов!:smile:

Ссылка на комментарий

по поводу ЗМ-так это единственное, что спасает от запаха полиэфира. хотя стирол всё равно равномерно простилается по лёгким:wacko2:..ах этот запах ЗМ-ских фильтров))))м-м-м-м

Ссылка на комментарий

Фальшаки...

 

92868533.jpg

 

92868534.jpg

 

92868535.jpg

 

92868530.jpg

 

92868532.jpg

 

Основа идеи в том, что порт и центральная часть стены буду покрашены в серебро, а фальшпанели перетянуты чёрной кожей! В этом будет смысл всего салона, Чёрное- серое, на контрастах!

Ссылка на комментарий

Плюс ко всему озвученному, решили что тылу тоже быть, так что помимо....

 

Центрального канала в центральном тоннеле с тремя Sundoun Audio Pro Style Mid 8 и двух рупорных ВЧ Dragster DTX 203....

 

Передних дверей в составе одного SA Pro Style Mid 10 и трех рупорных ВЧ Dragster DTX-306 в каждой двери...

 

БУДЕТ ТЫЛ)) Состоящий их четырёх SA Pro Style Mid 10, играть будут от GZ Uranium GZUA 2250DX....

 

Стоять корпус под них будет на полу, прям перед стеной, в упор к центральному тоннелю...

Ссылка на комментарий

92997019.jpg

 

92997021.jpg

 

92997022.jpg

 

92997023.jpg

 

92997024.jpg

 

Теперь ждём генератор и под капотом всю разводку можно закончить! АКБ еле запихнул, пришлось подрезать площадку на 1.5 см....

 

А ещё приехала наша новая зарядка)) Вот такая...

 

 

 

 

P/S/ Парни, у кого выход на медные шины есть? Мне надо 4 шины по 10 см, шириной 2.5-3 см, толщиной 5-6 мм....никогда блин с медью не работал, её вообще можно под прямым углом согнуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...