Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чето глушак как то странно торчит.......

какой то он слишком огромный для того чтоб в боку торчать

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
чето глушак как то странно торчит.......

какой то он слишком огромный для того чтоб в боку торчать

 

тебе бы лиш бы что нибудь с**здеть!

Ссылка на комментарий
Дружбан, как crescendo тебе?

 

Так же как и старая версия, что уже два года стоит в Паджеро! Отличные ВЧ, аналогов пока не слушал! Конская чуйка, неомотор с развитым радиатором, высокая перегрузочная способность, играют громко, но мягко( не режут уши) нет ярко выраженных провалов относительно тихо - громко, вверх пока самые играющие из тех, что слышал и ставил!

Ссылка на комментарий
чето глушак как то странно торчит.......

какой то он слишком огромный для того чтоб в боку торчать

 

 

Есть немного......но убирать его не буду, иначе очень громко! Возможно в будущем переделаем на что нибудь более потребное!

Ссылка на комментарий

Игорь. от скольки играют пиши каким порядком?( у меня теперь такиеже) :blush:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Игорь. от скольки играют пиши каким порядком?( у меня теперь такиеже) :blush:

 

От 2.5 кгц вторым порядком! ТАк у меня подключено!

Ссылка на комментарий

В рэме 2 пары ВЧ от 3,2кгц третим порядком качаются от сах200.4 в 2ом (это 440вт)))

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
От 2.5 кгц вторым порядком! ТАк у меня подключено!

 

Рупора??? От 2.5кГц??? Да упаси господь!!! Тут от 6.3 кГц режешь,и то звук ведерный уже получается. А тут от 2.5кГц... Моё мнение,что в этом случае говоря о мягкости звучания,кто-то немного лукавит.:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Рупора??? От 2.5кГц??? Да упаси господь!!! Тут от 6.3 кГц режешь,и то звук ведерный уже получается. А тут от 2.5кГц... Моё мнение,что в этом случае говоря о мягкости звучания,кто-то немного лукавит.:)))

 

ты сначала послушай их, а потом говори. Пищи очень низко могут играют и мощи могут переварить вагон. Как Игорь уже говорил играют ровно без явнозаметных завалов

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Рупора??? От 2.5кГц??? Да упаси господь!!! Тут от 6.3 кГц режешь,и то звук ведерный уже получается. А тут от 2.5кГц... Моё мнение,что в этом случае говоря о мягкости звучания,кто-то немного лукавит.:)))

 

Приезжай, послушай, ничего не имею против!

 

И это, рупора, рупорам рознь....ага...

Я в принципе рупора не переношу, ребята не дадут соврать, эти вч так же как и стоящие у Андрея в Паджеро, исключение....

Ссылка на комментарий
ты сначала послушай их, а потом говори. Пищи очень низко могут играют и мощи могут переварить вагон. Как Игорь уже говорил играют ровно без явнозаметных завалов

 

А ты вообще читаешь что я пишу? Причем тут как низко они могут играть,и сколько мощи переваоивают??? Я об этом ни слова против не сказал...

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Приезжай, послушай, ничего не имею против!

 

И это, рупора, рупорам рознь....ага...

Я в принципе рупора не переношу, ребята не дадут соврать, эти вч так же как и стоящие у Андрея в Паджеро, исключение....

 

Да слушал я Паджеру в Выборге. Да громкости там с избытком,но мягкостью звучания там и не пахло! ИМХО

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Рупора??? От 2.5кГц??? Да упаси господь!!! Тут от 6.3 кГц режешь,и то звук ведерный уже получается. А тут от 2.5кГц... Моё мнение,что в этом случае говоря о мягкости звучания,кто-то немного лукавит.:)))

 

Купи нормальные пищалки а не те которые 1000р стоят :praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...