Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аморты ещё жесче надо чтоли?

у меня когда масло стояло и жесткие короткие пружины, когда сзади садились так же скакала

а щя аморты газ поставил так не скачет уже

но у тебя веса конечно там много очень поэтому я даж и не знаю что тут сделать, ложить на отбойники просто?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

что мне нравится в ваших инсталяциях, так это исполнение и законченость. ваши внедорожники - этолоны правильного баса

и ещё наклейка "fuck bitches get money" модная:biggrin:

Ссылка на комментарий
рессоры надо ставить
ещё одни что ли?))) рядом к штатным?))))):lol:

 

Просто надо доделать заднии пневмоамортизаторв...

Ссылка на комментарий

вот я и посидел в этом джипе:yahoo: это просто не передаваемые ощущения,не реально круто,я теперь после такого баса свой слушать не хочу,мне хочется теперь ещё там посидеть,Игорь это :good:!!!

:cool1:
Ссылка на комментарий
вот я и посидел в этом джипе:yahoo: это просто не передаваемые ощущения,не реально круто,я теперь после такого баса свой слушать не хочу,мне хочется теперь ещё там посидеть,Игорь это :good:!!!

Андрюх,полностью поддерживаю!! играет очень здраво!) :good:

145+@40

Ссылка на комментарий

Немного видео с РБР в Выборге...

 

Вот так теперь выглядит Эксп в движении, после доделанной подвески, осталось с тормозами поработать!

 

После того как поломало люк и его крепёж, потеряли чуть меньше децибела, но это не страшно, всё лечиться, просто временно проблемы со здоровьем, сейчас порешаю и всё будет!

 

 

 

Флексы...

 

 

Замеры!

 

 

 

На замерах под капотом вылетало реле бензонасоса, посему большую часть частот дул на одних АКБ))

 

 

Фотки!

 

98737930.jpg

 

98737928.jpg

 

98737924.jpg

 

 

98737925.jpg

 

98737926.jpg

Ссылка на комментарий

Послушал я эту тачку в Выборге. В ней реально невозможно находиться, это больно. Потом меня чуть не спасли ребята с пляжного эспиэля, начали ругаться что их машины на замере не слышно. В итоге Игорь отъехал и мне пришлось дослушать трек до конца, но уже с закрытыми ушами.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Послушал я эту тачку в Выборге. В ней реально невозможно находиться, это больно. Потом меня чуть не спасли ребята с пляжного эспиэля, начали ругаться что их машины на замере не слышно. В итоге Игорь отъехал и мне пришлось дослушать трек до конца, но уже с закрытыми ушами.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...