Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Ребят... Руплра надо низом... Искать те рупора которые низко валят... Это просто реальный кайф низко играющий рупор...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купи нормальные пищалки а не те которые 1000р стоят :praising:

 

у меня стоят в багажнике 2х8" миды + пищалки за 560руб пара

конечно яьна них 200 ватт не наваливаю но на 8ом играют великолепно

 

да и еще кто постарше может помнят такую великую штуку как филипс пьеза по 12гривень

беспрецендентная мощь для тех времен

и звук не то что хороший а прямо даже достойный

так шо цена не показатель

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

сразу говорю !! извиняйте ! а то как на напишу, так паника начинается ! !

! я не запущу пищ ниже 4кгц ! я просто не понимаю зачем ? если есть НОРМАЛьНЫЕ серередины которые линейно играют от 200-6000,7000гц смысл пищ запускать так низко !

может я конечно что то не понимаю! новая тенденция : заставлять пищи низко петь ?? или вытащить середины за щет пищей ???

может просветите !, если не трудно

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ну вот видишь какой ты противоречивый Витя,сам меня упрекнул чтобы я не слушал пищи за 1000р,а у самого стоят Драги 306-е...:))) Дальше спорить смысла не вижу,ищё раз настою на своем что рупора не стоит резать ниже 6.3 кГц

 

Я был бы противоречивым сказав что мои драгстеры,которые стоят условно говоря 1500р,меня устраивают...я такого не сказал,я сказал что они у меня играют от 2,8кгц

За свою цену они очень хорошие ВЧ,но все равно когда сравниваешь их с теми что подороже-разница на лицо...

Собственно это твое дело насколько резать ВЧ,но так высоко режут ВЧ когда есть высоко играющая серединка в трехполоске

 

 

Ребят... Руплра надо низом... Искать те рупора которые низко валят... Это просто реальный кайф низко играющий рупор...

 

+1 :drinks: Сургут в теме

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

скоро давить на пищах будут))))):biggrin:

 

ррребята может я не в курррсе))но вы тут спорите о том как шикарно цыкают некоторые пищи за мульен баксов и как отвратно играют драги и тп дешевые рупорки))) но мне кажется не стоит забывать от какого усила все это запущено)))если от киксов ну или тому подобных "качественных" усилов то я не удивлюсь, что многие разочаровываются в компонентах.....

 

ЗЫ лично слухал тачку полностью собранную на мистери + проц 700))+ пара твикнутых усилков мистери))) играет я вам скажу так что многие и с морелями фокалами и прочими супер колоночками покуривают)) итог призовое место на раске в качестве))

 

Да и тем более когда басок валит далеко за 150+ на 30гц не пофигу от скольки там пищи порезаны от 3 или от 4 кгц)))) разницу я думаю почувствовать будет сложно))) хотя может мне просто медведь на ухо наступил:biggrin:

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
скоро давить на пищах будут))))):biggrin:

 

ррребята может я не в курррсе))но вы тут спорите о том как шикарно цыкают некоторые пищи за мульен баксов и как отвратно играют драги и тп дешевые рупорки))) но мне кажется не стоит забывать от какого усила все это запущено)))если от киксов ну или тому подобных "качественных" усилов то я не удивлюсь, что многие разочаровываются в компонентах.....

 

ЗЫ лично слухал тачку полностью собранную на мистери + проц 700))+ пара твикнутых усилков мистери))) играет я вам скажу так что многие и с морелями фокалами и прочими супер колоночками покуривают)) итог призовое место на раске в качестве))

 

Да и тем более когда басок валит далеко за 150+ на 30гц не пофигу от скольки там пищи порезаны от 3 или от 4 кгц)))) разницу я думаю почувствовать будет сложно))) хотя может мне просто медведь на ухо наступил:biggrin:

 

так то понятно! что на ухо не слышно что там как порезано ! только я все равно не понимаю нафига так низко резать !???

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
скоро давить на пищах будут))))):biggrin:

 

а че господин Кирпич делился своей задумкой надавить 180+ в широкую полосу!!!!

помоему было чтото вроде спора.....

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
http://store.crescendoaudio.com/ft1-1/ откапал:) 45 баксов один и доставка халява...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ищё раз настою на своем что рупора не стоит резать ниже 6.3 кГц

 

Олег... ты пробуй... гейн в ноль ..и рез ниже... и круче... послушал.. потом крутизну поменяй... потом повыше подреж ... так и пробуй... ищи золотую середину...веть 6.3 это ваще не айс...

 

главное недопускай клиппа...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Олег... ты пробуй... гейн в ноль ..и рез ниже... и круче... послушал.. потом крутизну поменяй... потом повыше подреж ... так и пробуй... ищи золотую середину...веть 6.3 это ваще не айс...

 

главное недопускай клиппа...

 

почему это 6.3 не айс? :smile::smile::smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, нет... мне это ненадо... но для теста бы взял парочку погонять... серовно домашку по тихой собираю:)... может и туда воткну:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

BrutAino, потому что то звук какойто не айс... это неправильно... имхо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...