Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Виталь? и чо? Джип с четыремя 18ками среди этих машин есть?
так я написал . не такие болшие и может не такие черезвучайно Groundpounder низкие но они ездят реально:wink:

ты же написал на второй странице, и тут я цитирую, как говорится оригинал с сохранением орфографии - "будте оригинальние" (с) Tarzan

это к таму что не засматревайтесь на СМ а придумайте какуюто свою фишку:wink:

возможно я таки не правильно тебя понял, но ты вроде как намекаешь шо ничего интересного и уникального для Российского автозвука в этом проекте нет...

ты не верно понял:wink:

Но как ты сам заметил, Россия - большая...и как минимум плохо информированая. Думаю все же найдется ну хотябы несколько человек которые найдут этот проект оригинальным, интересным и вдохновляющим. А те остальные, низкие и громкие машины, которые ездят реально - ну так что им мешает завести тему на форуме?

всё что мы кагдато писали о своих машинах патом переспрашевалось мин по 100 раз:biggrin:

никто ничего не запомнит:nea:

паэтому просвитить невориант хотя у тебя лично есть свои мотивы:wink:

 

Я ничего против таких тем не имею НО

тема подобная этой НА МОЙ ВЗГЛЯД пахожа на секс на площади:pics:

соберать респекты и спасибки беспантова:mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так я написал . не такие болшие и может не такие черезвучайно Groundpounder низкие но они ездят реально:wink:

это к таму что не засматревайтесь на СМ а придумайте какуюто свою фишку:wink:

ты не верно понял:wink:

 

всё что мы кагдато писали о своих машинах патом переспрашевалось мин по 100 раз:biggrin:

никто ничего не запомнит:nea:

паэтому просвитить невориант хотя у тебя лично есть свои мотивы:wink:

 

Я ничего против таких тем не имею НО

тема подобная этой НА МОЙ ВЗГЛЯД пахожа на секс на площади:pics:

соберать респекты и спасибки беспантова:mocking:

 

Виталь, давай мы это в Ростове обсудим :wink: ..как и многое другое...включая мои мотивы

 

МОЕ МНЕНИЕ - тема нужна. именно такая, подробная, от и до...если кого-то смущает за этим наблюдать - ну дык никто и не заставляет. Насчет "фишки" - ну не знаю - общая концепция с четыремя 18ками в джипе, сделанная с расчетом на музыку - железо все другое, как и все компоновочные решения...если чё - эксплорер ощутимо меньше Тахо иъи даже в штатах нет ни одного экспа с 4мя 18ками в багажном отделении..Игорю так еще оооочень много секаса предстоит с размещением - тот же ящик надо будет загружать вместе с сабами, поставить их внутри машины будет нереально....или речь про подробность описания и фотографии всего и вся? - енто да, плагиатим у Мида :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ИМХО. Половина форума Термпро - это подобные темы. Иначе нахрена форумы???

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Виталь!

Что по мне, так у меня одна позиция, просто мне лично сильно нравится читать подробные темы с отражённым фотографически процессом инсталяции.....я многому учусь, черпаю для себя какие то идеи, да и сам надеюсь, что кому то интересно!

Судя по большинству действительно интересно!

А мне как то мнение большинства важней, чем мнение отдельно взятого человека)) Без обид!

 

 

 

А по поводу ФИшек, банок и килек, тут уже личное дело каждого! Я делаю так, как нравится мне, основываясь на примерах работ Стива!

Пока такого же примера в России я не видел, так что вот))

Ссылка на комментарий

Отличная тема, с множеством фотографий ( хоть как учебное пособие используй ). Так что могу сказать что ребята молодцы !

Ссылка на комментарий

Раади прикола замерь скока СА8 давит в ЗЯ на музыке в этой системе. Очень интересно.

А еще лучше синусы 30,35,40,45 и 50гц:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Четкий проект... респект и уважуха... интересно устроить заруб УЛЬСК vs МСК!!! (ВАЗИК 2112 vs FORD EXP) вот это понимаю МЯСО для не слабонервныХ! ::hair:::mic29:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Готов корпус под фронтальный саб!

 

89704459.jpg

 

Красота:good:, Игорь научи шить со строчкой хоть как? есть фото именно обшивки хоть понять процесс

Ссылка на комментарий
Виталь!

А мне как то мнение большинства важней, чем мнение отдельно взятого человека)) Без обид!

 

 

а мне на..ть на мнение (большенства) у меня есть сваё мнение ::yu::
Ссылка на комментарий
а мне на..ть на мнение (большенства) у меня есть сваё мнение ::yu::

 

МУЖУК!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::mic29:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Красота:good:, Игорь научи шить со строчкой хоть как? есть фото именно обшивки хоть понять процесс

Андрюх, во первых я сам не шью, я только перетягиваю, с машинкой не дружу, у нас есть компаньёны которые занимаются перешивом салонов и всей нашей продукции))

Ссылка на комментарий

дружбан а сколько у ваших компаньонов стоит перешить руль в кожу черную ? а то цены заламывают в москве что пипец - меньше 3 тыщ никто не делает может у вас реально за 2 перетянуть только обод трехспицевый без подушки

Ссылка на комментарий
дружбан а сколько у ваших компаньонов стоит перешить руль в кожу черную ? а то цены заламывают в москве что пипец - меньше 3 тыщ никто не делает может у вас реально за 2 перетянуть только обод трехспицевый без подушки

Ты такие вопросы лучше в личке задавай)) Если руль уже был кожанный, то реально, если не был, то 3000р))

Ссылка на комментарий

Закончили с шумкой пола, крыши и боковин, осталось только двери...

 

С крышей чуть не состарились шумить, 3 слоя крест накрест + сплэн, на полу два слоя и сплен....

 

Так же пришли оттудава:smile: решётка радиатора и ступица левая, за что нереальный респект Григорию Скилзу....

Так что скоро встану на колёса....

 

 

89781560.jpg

 

89781565.jpg

 

 

89781588.jpg

 

 

89781590.jpg

 

89781593.jpg

 

89781600.jpg

 

89781578.jpg

 

 

89781580.jpg

 

 

89781582.jpg

 

89781576.jpg

 

 

Ну и самый главный тюнинг, без него эта машина работать не будет!

ЭТО ФИШКА!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...