Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СРОЧНО! ПОКА НЕ ПОЗДНО...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Помогите пожалуйста, я полный ноль... Отдал машину на инстал, к ребятам которые говорят (все будет законно (с) ;) Машина chevrolet cruze седан, имеем моноблок ETON FA 5000, саб TAKO s15 в тюнинге, усь alpine pdx 4.150, фронт P.audio 150 -2 пары, пищи B&C, и пара 18sound 6nd410, под капотом стоит кислота 60, в багажник купил bosh agm series s6 80, я понимаю что все колонки не заиграют, эти ребята предложили сзади сначала сделать полку и воткнуть 4 пары P.150 )) Как мне быть? Можно подключить пищи фиолетки и одну пару P.150? Второй момент - сварочный провод 0.5 они потянули на + от кислоты,

был еще SKAR kit там 0, предохранители, клемы, в общем минус они взяли оттуда шнур, и говорят что подцепят его в багажнике от Bosha... Мне кажеться что, что то тут не так... Или все законно ))) ?

 

P.s извеняюсь, я нулевой )) Спасибо за помощь!:hi:

Ссылка на комментарий

подьехай к Диме Magic Stick, *уйни он не посоветует)) у него студия вроде Magic Sound

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Братюнь машина разобрана полностью, идет инсталл... Назадпути уже нет) И где этастудия находится, потом может доеду донастройку там сделаю

Ссылка на комментарий
Братюнь машина разобрана полностью, идет инсталл... Назадпути уже нет) И где этастудия находится, потом может доеду донастройку там сделаю

 

Как бы перестройку делать не пришлось вот Дима вконтакте http://m.userapi.com/magestick

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А что не понятного то?! не в какую полку пи аудио не нужно ставить, в двери их вместе с пищами и серединой, обшивки переделывать естественно, саб в ящик и в багажник))) Далее по проводам, как я понял 50квадратов сварки тебе протянули?! ну норм, только должны и плюс и минус тянуть от акб в багажник, от генератора тоже дублировать и плюс и минус надо, через преды естественно, что еще?! все соединяйте, настраивайте и радуйтесь громкой музыкой

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
сварочный провод 0.5 они потянули на + от кислоты,

был еще SKAR kit там 0, предохранители, клемы, в общем минус они взяли оттуда шнур, и говорят что подцепят его в багажнике от Bosha

к подкапотному акб нинуса нет??

если нет то он нужен

 

это ты мне звонил? я же вроде тебя отправлял к Magic Stick`y

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...