Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте эстраду/усилитель!


Reich

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Продаю своё авто, практически всю музыку оставляю новому хозяину.

Забираю голову Alpine CDA-117Ri. И думаю забирать ли усилитель, DLS MA-41, сейчас он качает компонентные/коаксильные фокалы. Но на следующей машине однозначно будет стоять эстрада.

Оставлять ли себе этот усилитель для эстрады? Если нет, то какой лучше взять в бюджете до 10000.

И какую лучше взять эстраду в бюджете до 10 000 рублей? Хочется максимально громкий звук. Ставить буду в штатные места, в двери, размер 16.

Саб/моноблок в багажнике.

Ссылка на комментарий

Я бы забрал усилок. Новый хозяин не оценку,а ты если что всегда сможешь продать. Благодаря его развитым фильтрам- можно пищи подключить на него. А под нч/сч дины взять ещё один усь. Раз в штатные места- посмотреть в сторону hеrtz 165(серию чесно не помню)- громко и качественно. Усь под них- выбор огромен. Либо как вариант взять Еton 500.4 и на него подключить и пищи, и нч/сч. Звук хороший+мощность. Пищи- на выбор

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Reich, чё тут думать, усь лишним не бывает! Не потянет на 4канала, станет 2х-канальным. Если вообще не хочется ставить - продашь наконец-то и купишь помощней. Говно вопрос:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

усь лучше оставь, не очень мощный он, за 10 можно купить этон, аудио систем или что то подобное... 16см громкие только 6нд410, но мида не будет хватать, тем более если без саба... герц 165.1 это тот же коньеб@л х6, только дороже...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Сабвуфер есть, Ground Zero GZHW 30X + моноблок Kicx QS 1.600.

Его оставляю себе.

 

А динамики сейчас стоят:

Фронт (передние двери) - Focal

Performance PS 165

Задние двери - Focal Polyglass 165 CVX

Думаю не слабые и не дешевые.

А магнитолу на продажу я поставлю Alpine CDE- 170R. Провода на музыку Momo. Ну и конечно шумоизоляция в два слоя.

Мне бы кто поставил подобную музыку при продаже... Я когда машину брал, стояли два 13 см динамика и два овала заводских, а на них кассетная магнитола. Звук был немногим громче среднего сотового телефона.

Ссылка на комментарий

предложу как пример свой фронт на ма41.пиши обсидианы,3-3.5к и 2 пары ppi 654 по моему тож 3-3-5.все вместе 9-10 тыр.шикарно играет за эти бабки,в машине хватает фронта даже на громкости около 145 дб на неграх,а на неграх фронта всегда мало,оч советую,слух не напрягает,приятно слушать,на улице понятно дело тож довольно далеко играет.(относительно цены).в 2 ома после прослушки пары треков усь теплый но руку держу спокойно,никаких защит не было еще,я короч доволен.усь тема в плане фильтров и качества,да и мощи не сказать что мало,оставляй обязательно.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...