Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки помогите выбрать велосипед


artur2000

Рекомендуемые сообщения

Знатоки помогите выбрать велосипед (чтобы горно дорожный был) только более менее нормальный в пределах 25 - 30 тысячь руб можно и дешевле главное чтоб надежный был и с гидравлическими тормозами был!!!

Велик есть в городе адлер называется GT AVELANCHE очень хороший велик но хочеться что нибудь другое в Москве прикупить )

 

фото моего велика GT AVELANCHE

6d273902d326t.jpg

Ссылка на комментарий

Купил себе merida matts tfs 100 на дисковых ,гидравлика

 

Велик отличный вообще, был gt раньше весьма похожи

 

Все горы в округе проездил, переключатели как только не дрочил ни каких проблем

 

Своевременно то прохожу и все:biggrin:

 

А денег вышел 23 тысячи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В великах не шарю, но была как-то знакомая компания ребят, увлекающаяся покатушками... Когда услышал о комплектах тормозов за $500, был сильно удивлен... И колодки под нормальные тормоза тоже денег стоили норм., по Крыму они терли их быстро, вот и возмущались помнится ...

Ссылка на комментарий

У меня такой же аваланч, тоже хочу поменять. У знакомого веломагазин, он усиленно советует брать найнер(на 29хы колесах), тем более если рост за 180. Ну и смысла менять аваланч 1 или 2 на вел за 20-30 практически нету - тоже самое будет, только рама другая. Обвес такой же или хуже, тк цены в этом году подросли. Я ориентируюсь на 40-45 уже.

Ссылка на комментарий
У меня такой же аваланч, тоже хочу поменять. У знакомого веломагазин, он усиленно советует брать найнер(на 29хы колесах), тем более если рост за 180. Ну и смысла менять аваланч 1 или 2 на вел за 20-30 практически нету - тоже самое будет, только рама другая. Обвес такой же или хуже, тк цены в этом году подросли. Я ориентируюсь на 40-45 уже.

ну авеланш хорош но в Москве хочу другим владеть пускай даже аналогом

а можешь у своего знакомого узнать что самое лучшее за эти диньги ! я конечно сейчас почитаю что за НАЙНЕР

Ссылка на комментарий

Тоже буду брать велик,очень хотелось Мериду Матс 500,но 35 тысяч жалко,буду брать Мерида Матс 300. А так выше правильно отписались,в ценовой категории от 20 до 30 практически всё одинаковое.

Ссылка на комментарий

Мерида отличные велы, можешь еще посмотреть Корратек и Скотт, примерно тот же уровень будет

Ссылка на комментарий

решил приобрести велик бюджетный и чтобы не ошибиться нуждаюсь в совете знатоков. В общем бюджет 10000 рублей, ездить буду в городе и редко по бездорожью. Можно ли за эти деньги приобрести стоящий апарат или лучше повременить и собрать побольше денег?

Ссылка на комментарий
решил приобрести велик бюджетный и чтобы не ошибиться нуждаюсь в совете знатоков. В общем бюджет 10000 рублей, ездить буду в городе и редко по бездорожью. Можно ли за эти деньги приобрести стоящий апарат или лучше повременить и собрать побольше денег?

 

Если только Урал взять:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я купил стелс за 500$ и вполне им удовлетворен!

CkKxLhbL.jpg

 

CkKxLhbM.jpg

 

mIrA3uCY.jpg

 

NpmMXUUQ.jpg

 

veBVk8i5.jpg

 

NpmMXUUR.jpg

 

mIrA3uCZ.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ездил на 26 колесах на дешевых стелсах и подобных , смазанных отрегулированных и т.д делаю все сам , дак вот скажу так попробовав более крутой вел даже неохото садиться за дешевый сегмент и это не понты ни капельки я считаю деньги и трачу их с умом и осознанно, в итоге в 2013г купил себе найнер CUBE RACE LTD на 29 колесах разница заметная по сравнению с той же меридой например 40D тоже на 29колесах , уровень не тот реально , не тот накат ,не те переключения , не та посадка и вобще все не то , я считаю что нужно придти в магаз и покататься на всяких великах и понять, что к чему или хотяб попытаться , мой совет такой - велосипед берется очень на долго не на 1 и не на 3 года и лучше брать сразу крутой вел чтоб ехать и кайфовать , я честно еду и получаю удовольствие ни капли не пожалел о покупке хотя морально было трудно выложить такую сумму за вел , можно спокойно ездить и на стелсе том же, сам не мало поездил на нем,но не то пальто совсем , это так же как с железом, стелс это кикс1000 дешего и сердито , раздувать можно долго... многие меня думаю не поймут,но качественный вел стоит того чтоб за него заплатить. Выгоднее брать в конце сезона если цель сэкономить деньги, скидки доходят до 25-30% от офф розницы, брал свой в http://veloreal.ru/katalog?mode=product&product_id=405947421 отправили быстро и упаковали хорошо , доставка с Питера 350р всего вышла. У бати вел дешевле в 2 раза MERIDA TFS300 BIG NINE 29' 2013г ,нареканий нет, единственное не хватает 10 звезды взади по прямой и с горы. Я кстати тоже за 29 колеса , если езда по узким тропам , нужны перестроения резкие, то тут 26 лучше подойдут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...