Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с оформлением багажника Ваз 2104!!!!!


Гость Gansta Kroll

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Помогите оформить багажник у 4етвёрки,был сделан сабвуфер MaGnaT 15",расмеры корпуса высота 420,ширина 700, глубина 420мм)стоит по центру багажника,нужно сделать красиво!!! ПОМОГИТЕ у кого какие мысли(можно на меил слать образцы Dakula004@rambler.ru ) или выкладывать тут для обсуждения ))))) Жду интересных идей.:smile:

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!!! Помогите оформить багажник у 4етвёрки,был сделан сабвуфер MaGnaT 15",расмеры корпуса высота 420,ширина 700, глубина 420мм)стоит по центру багажника,нужно сделать красиво!!! ПОМОГИТЕ у кого какие мысли(можно на меил слать образцы Dakula004@rambler.ru ) или выкладывать тут для обсуждения ))))) Жду интересных идей.:smile:

 

Так а чего красиво-то сделать??? Если все уже как-бы сделано.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Сделан только корбус и вставлен саб)))нехочется чтоб просто ящеГ стоял по центру! Оформление типа форсажа сделать(фильм)

 

Положи туда пару огнетушителей, типа закись азота :rofl2:. И подсветку днища надо полюбому.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Судя по разговору СЛАВА мало фантазирует,ИМХО такую чушь говорит!

 

 

 

Давайте серьёзно отнесёмся к вышесказанному,должно быть всё чётко,возможно займу страничку АВТОЗВУК!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Судя по разговору СЛАВА мало фантазирует,ИМХО такую чушь говорит!

 

 

 

Давайте серьёзно отнесёмся к вышесказанному,должно быть всё чётко,возможно займу страничку АВТОЗВУК!!:yahoo:

 

Да ладно, не сердчай, я просто приколоться хотел, настроение какое-то вот такое :crazy:.

Ну а если серьезно, то я думаю так:

Если хочешь сам все делать, и самое главное можешь, то и фантазии у тебя должно хватить. Сделать можно практически все. Все зависит от терпения и мат затрат.

А так например вижу саб у сиденьки. С боков усилители, закрытые фальшпанелями, можно и под стекло их. Пол конечно переделан. Подсветочка там всякая... Блин чето на самом деле с фантазией у меня сегодня...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Дак ты сам поброди по сети, много примеров найдешь. В такой сарай я бы поставил два саба и уси на пол.

За сарай +5 (БУГАГА):):):):):)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Положи туда пару огнетушителей, типа закись азота :rofl2:. И подсветку днища надо полюбому.

 

только огнетушители покрасить в синий цвет:wacko2:

 

зы у меня так знакомый делал с газовым балоном...синий цвет наклейка NOS и подсветочка багажника :)) :lol:

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

А если серьезно...то поменяй всю общивку...убираешь старую, на ее место делаешь новую, так сказать в два слоя...первый из дсп(к примеру) обтянутую винилом или карпетом, поверх нее оргстекло на некотором расстоянии и между слоями неон. как вариант усилитель(и) в ящик по этому же типу...только сняв верхнюю крышку и подсветив неоном.....выглядит зачетно...

одно но....времени и нервов уйдет тьма

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...