Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь ушел в защиту и не возвращается


halera

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня ремонт такои же проблеммы встал в 4 рубля в мск делали сказали что одна запчастюлька всего сгорела

Ссылка на комментарий

Могло и от тряски транс коротнуть ,,,тобиш (межвитковое кз) лечится перемоткой транса, Вот так вот мотать надо, 1401778494_500.jpgi.gif

Ато научились мотать соплями, )))кучу концов в жгут закрутили и пошли крутить на кольцо) , обмотка должна покрывать кольцо равномерно,

 

у меня ремонт такои же проблеммы встал в 4 рубля в мск делали сказали что одна запчастюлька всего сгорела

 

Лихо развели ))) А спросить какая запчастюлька накрылась не судьба? наверняка её в магазах можно было "дешевле найти или на крайняк с на*бае заказать за копейки! Хотя сколько живу о такой дорогой комплектухе не слыхал ,,, Видать конторка очень чтит клиентов :biggrin:

Оффтоп

А еще в москве ходят компьютерные "мастера" у которых установка одного драйвера на пк стоит 1000 руб :lol:
Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Лихо развели ))) А спросить какая запчастюлька накрылась не судьба? наверняка её в магазах можно было "дешевле найти или на крайняк с на*бае заказать за копейки!

 

не нужно спешить с выводами про развод:wink: в подобных усилках бывают такие "запчастюльки" которые в россии купить не реально(а аналоги будут выходить из строя один за другим), заказать с ибэя по дешевке? ок, заказывай партию 10000 штук, будет за копейки каждая единица. Были бы все такие умные, так и в сервис бы не обращались. Попробуй хотябы сервис мануал на этого сазана найти, я думаю всё кончится тем что придётся искать неисправность вслепую полагаясь на опыт либо искать второй исправный усилитель, вскрывать его и смотреть что за детали и каких номиналов там стоят. Так что цена 4 тысячи за оживление аппарата из такой ценовой категории - нормально.

Ссылка на комментарий

24n40f там стоят на выхлопе по дефолту.

если я ничего не упустил, афтор написал что усь просто в защите, отсюда вывод что преды не горят и следовательно питальник возможно целый, поэтому ремонт чисто выхлоп 24n40f (Х шт.) + драйвер ir2184s (1шт) - это минимум. Деталек на пятихатку-рубль грубо. Впринципе любой сам сможет восстановить без сервисов хуервисов

 

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=fda24n40f&catId=0&initiative_id=SB_20140603022100

Ссылка на комментарий

halera, Крышку то сними аккуратненько да глянь сам мож увидишь чего...Или фото залей помогут

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ground, Во первых аналог подбирается по дата шиту, и если в состояние хотяб циферки сравнить на 2 листиках документации и распиновку ног то ничего с этим самым аналогом не случится! Просто подбирать правильно нужно! Во вторых в этом усилителе нету ничего такого чего бы не реально было найти в Москве (или подобрать тот же аналог)! Сервис мануал? а глаза тебе зачем? Если бы все всегда делали по мануалам то больше 80% техники были бы неремонтопригодны, так как схемы хранит производитель за 7-ю печатями!Сложилось впечатление тут у многих на мастеров , что подобранный аналог заведомо хуже оригинала,,, Только дело совсем в другом, дело далеко не в аналоге а в том кто его подобрал! Другой вопрос в том что схемы нет а до тебя его "ковыряли" так вот Добросовестный мастерам хватает ума написать на листочке бумажки что на что заменили, Этакая профессиональная этика, этика которую опять же не каждый соблюдает! А веселить человека весёлыми "сказками" про то как заменили что то одно за 4 тр, Не стоит забывать что это Москва, тут конторы очень деньги любят! они порой так по ушам ездят что сидишь только радуешься жизни,,,от полученной порции дешевого словесного дер*ма и больной фантазии

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ребят да я только радуюсь когда слышу что есть люди которым море по колено, раз такое дело, помогите сделать автору усилок за рубль - полтора? раз у вас всё так гладко с деталями и руками/глазами?

Ссылка на комментарий

Ground, уже предложено,,,,:drinks: цена будет варьироваться исключительно от поставленного усилителю диагноза!Ничего копать менять без согласия автора на цену я не буду , в случае согласия неисправные детали будут в пакетике приклеены к усилку , скотчем

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax
тах

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Prado, Андрюхе нашему сегодня отвез, пусть смотрит)

Если друг у меня не вылечит его, будем уже думать чего куда отправлять, может и на твик потрачусь, раз уж такое дело..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Prado, Андрюхе нашему сегодня отвез, пусть смотрит)

Если друг у меня не вылечит его, будем уже думать чего куда отправлять, может и на твик потрачусь, раз уж такое дело..

 

только если не сделает пусть не забудет написать что менял чтобы следующий мастак в джунглях не заблудился, а про твик забудь, бесполезная затея.:wink:

Ссылка на комментарий
а про твик забудь, бесполезная затея.:wink:

halera, Конечно забудь ,,, Ведь на заводах не на чём не экономят, и всё собирается как на секретных военных заводах! :dance:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Ребят, а в Томске есть кто уси оживляет? Играл громко пару треков,,но без клиппа. Ушел в защиту. Просады были до 12,5, усь был теплый, не горячий. Установлен на коробе через резинки. Крышку снял, под крышкой как новый...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...