Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Титаник-2


rocker

Рекомендуемые сообщения

если флеха не в приоритете,то древний динозавр алпайн 9812 на давку считаю самый раз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если флеха не в приоритете,то древний динозавр алпайн 9812 на давку считаю самый раз

Флеха не в приоритете потому что замер производится только с диска,выданного судьей на замере из рук в руки.

Про динозавров написал.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Флеха не в приоритете потому что замер производится только с диска,выданного судьей на замере из рук в руки.

Про динозавров написал.

 

На Альпах клип начинается от 24-26 делений из 35 если Саб в меню +15, по форуму гуляют слухи что 9812,13,35 супер отличные спл-ные магнитоллы .

Ссылка на комментарий
Товарищи форумцы!Просмотров темы 12,344,три дня,как задал вопрос по ГУ,ни одного ответа.

Надо мной смеялись,но три года был чемпионом России на Пролоджи DVS-1130.Взял по совету Виталия Страдивари Альп 137 и сразу на первом этапе в том году пролетел.Илья Субботин из ЕКБ сказал,что после половины громкости он начинает выдавать нелинейные.Взял Пролоджи с выдвижным экраном,громкость саба отдельно не регулируется,с половины громкости начинается клиип на усилители,отдал,взял Сонку,та же проблема.Завтра договорился в радиоателье насчет осциллографа,проверю,когда нелинейные начинаются.Те Пролоджи,на которых выступал,уже два года,как не выпускают.

Может кто нубудь что нибудь посоветует старому рокеру?

 

очень интересно если помериете на осцилографе соньку747 на какой громкости у нее клип начинает при sub level 0, у самого такая же валяется. думаю из нее выносной магнитофон сделать:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

137ой альп на 21громкости уже явно клипует, но мне уже громче 18 не очень комфортно его слушать становится.

Как вариант оставить этот же альп137 и поставить к нему активный кросс х1.1 (кикс или дд) - усиливает сигнал на линейниках и нет проблем + все срезы с одной точки.

 

Если другое ГУ, все-таки старьё типа 9812 смотрел бы:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...