Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S серия на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

4х дюймовая катуха на S-серии может быть только на алюме

вообще трудно представить 4х дюймовую катуху, намотанную медью, тем более с большой высотой намотки (вес будет очень большой).

про + и - того или материала инфы уже предостаточно :hi:

 

На самом деле даже на 3" почти не сделать настоящий длинноход на меди, не говоря уже о 4".

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я считаю что для повседнева с15 и с18 самое то! и стоит не дорого и сила там есть! а что может быть круче за эти деньги для повседнева???

:good:

Ссылка на комментарий

Всем привет купил Sку на повседнем кто может помочь с коробом машина фф2 хечбэк питать буду скаром 2500

Ссылка на комментарий
Всем привет купил Sку на повседнем кто может помочь с коробом машина фф2 хечбэк питать буду скаром 2500

 

ты бы хоть размер саба написал :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты бы хоть размер саба написал :sarcastic:

 

Ну эска! Что не понятно?

:good:

Ссылка на комментарий

Сегодня намерили с S18 в 0,7 от скара 3500 148.9 на 34гц. Короб только собран, еще стоит поработать. 200 чистого, труба 250.

Так что Sка на повседнев это тема!

Ссылка на комментарий
На самом деле даже на 3" почти не сделать настоящий длинноход на меди' date=' не говоря уже о 4"[/quote']

А с чем это связанно ?

Ссылка на комментарий

Вчера глянул видео от Лауд Саунд, после него я бы малех задумался насчет повседнева на S-ке уж больно быстро она откинулась.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx, а ты читал кометы от авторитетных людей, с БК??? это простой пиар альфарда, от самих же продавцов альфарда:peel3:

Ссылка на комментарий
Вчера глянул видео от Лауд Саунд, после него я бы малех задумался насчет повседнева на S-ке уж больно быстро она откинулась.

 

Я бы лучше задумался о том есть ли у вас там люди с честью. За пределами, теста лаудсаунд ни сломано ни одной S-ки и его признали в результате тестов ненадёжным и требующим доработки. В тоже время, я знаю кучу случаев сломаных GR-15 и 18, это мне подтвердил лично Виталик Давыдыч, если точнее он скзал что сломались почти все 15-хи и 18-хи(я ни хотел это писать, но раз ваша сторона начала выдавать инфу из того разговора, мне тоже можно). И GR лаудсаунд назвал надёжным. Саша предлагает людям по России стать дилерами алфарда, объясняет условия, но заявляет что он независим. У меня после этого вопрос, знает ли Саша что значат слова честь и совесть? Я сам не могу похвастаться тем что всегда поступал по совести впрошлом наломал дров и не горжусь этим, но в сравнении с вашей тусой, я просто образец чести и достоинства. А дальше пусть люди судят. Лично я отвечаю что, ни одна С-ка (кроме спаленой на этом тесте) не вернулась в ремонт, и что Виталик лично мне сказал что почти все GR-15 и 18 сдохли.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
xXx, а ты читал кометы от авторитетных людей, с БК??? это простой пиар альфарда, от самих же продавцов альфарда:peel3:

 

Если честно я весь **** не осилил, но так быстро сломать даже специально думаю врятли получится. Кстати а кто авторитетные люди на бк, а то может я кого не знаю?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я бы лучше задумался о том есть ли у вас там люди с честью. За пределами, теста лаудсаунд ни сломано ни одной S-ки и его признали в результате тестов ненадёжным и требующим доработки. В тоже время, я знаю кучу случаев сломаных GR-15 и 18, это мне подтвердил лично Виталик Давыдыч, если точнее он скзал что сломались почти все 15-хи и 18-хи(я ни хотел это писать, но раз ваша сторона начала выдавать инфу из того разговора, мне тоже можно). И GR лаудсаунд назвал надёжным. Саша предлагает людям по России стать дилерами алфарда, объясняет условия, но заявляет что он независим. У меня после этого вопрос, знает ли Саша что значат слова честь и совесть? Я сам не могу похвастаться тем что всегда поступал по совести впрошлом наломал дров и не горжусь этим, но в сравнении с вашей тусой, я просто образец чести и достоинства. А дальше пусть люди судят. Лично я отвечаю что, ни одна С-ка (кроме спаленой на этом тесте) не вернулась в ремонт, и что Виталик лично мне сказал что почти все GR-15 и 18 сдохли.

Вернись ВК договорим !!!

GR такто показуют резы до которых ты и в старости не допрыгниш )))

Ссылка на комментарий
Я бы лучше задумался о том есть ли у вас там люди с честью. За пределами, теста лаудсаунд ни сломано ни одной S-ки и его признали в результате тестов ненадёжным и требующим доработки. В тоже время, я знаю кучу случаев сломаных GR-15 и 18, это мне подтвердил лично Виталик Давыдыч, если точнее он скзал что сломались почти все 15-хи и 18-хи(я ни хотел это писать, но раз ваша сторона начала выдавать инфу из того разговора, мне тоже можно). И GR лаудсаунд назвал надёжным. Саша предлагает людям по России стать дилерами алфарда, объясняет условия, но заявляет что он независим. У меня после этого вопрос, знает ли Саша что значат слова честь и совесть? Я сам не могу похвастаться тем что всегда поступал по совести впрошлом наломал дров и не горжусь этим, но в сравнении с вашей тусой, я просто образец чести и достоинства. А дальше пусть люди судят. Лично я отвечаю что, ни одна С-ка (кроме спаленой на этом тесте) не вернулась в ремонт, и что Виталик лично мне сказал что почти все GR-15 и 18 сдохли.

А что плохого в том что например челловек получил диллерство и ищет суб диллеров которые по телефону в офис набрать не могут, каждый зарабатывает как ему хочется, тем более на Альфард сейчас спрос превышает предложение часто. Кстати Лауд помоему диллер далеко не только Альфарда но и еще кучи компаний.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...