Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S серия на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

А что плохого в том что например челловек получил диллерство и ищет суб диллеров которые по телефону в офис набрать не могут, каждый зарабатывает как ему хочется, тем более на Альфард сейчас спрос превышает предложение часто. Кстати Лауд помоему диллер далеко не только Альфарда но и еще кучи компаний.

 

Сколько людей в алфарде могут раздавать дилерство по регионам? Я например думаю что не каждый может. Речь не о розничной торговле и даже не о оптовой в своём регионе, а о оптовой в другие регионы, а это мне кажется человек из верха компании. И ему очень важно продвигать свой продукт так как он на этом зарабатывает. А заявляет себя независимым борцом за правду.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько людей в алфарде могут раздавать дилерство по регионам? Я например думаю что не каждый может. Речь не о розничной торговле и даже не о оптовой в своём регионе, а о оптовой в другие регионы, а это мне кажется человек из верха компании. И ему очень важно продвигать свой продукт так как он на этом зарабатывает. А заявляет себя независимым борцом за правду.

 

да яб на твоем месте не парился по поводу этих зеленых человечков:biggrin:вспомним видео когда были еще ред стар, самое начало когда они говорили что сабов нет все на словах и тд. щас закинули такую гнилушку в ютуб. Андрюха возьми с собой пару банок пива и иди собирай самбуферы:biggrin:а я как обладатель эски скажу чтоб ее убить нужно что руки из жопы росли или еще что хуже бывает:biggrin:

Ссылка на комментарий
да яб на твоем месте не парился по поводу этих зеленых человечков:biggrin:вспомним видео когда были еще ред стар, самое начало когда они говорили что сабов нет все на словах и тд. щас закинули такую гнилушку в ютуб. Андрюха возьми с собой пару банок пива и иди собирай самбуферы:biggrin:а я как обладатель эски скажу чтоб ее убить нужно что руки из жопы росли или еще что хуже бывает:biggrin:

 

После пива я точно не буду работать))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

На счет лаудов и сгоревшей 15хи, она так то вытерпела не мало ватт)И пока есть конкуренция,она всегда будет двигать людей в сторну чего то нового!)

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Singl30, привет,не поделишься коробом,то уже два перепилил и рез выше 147.2 не поднимается...аж стыдно уже...

Ссылка на комментарий
Singl30, привет,не поделишься коробом,то уже два перепилил и рез выше 147.2 не поднимается...аж стыдно уже...

 

Что за усилитель? У меня от м3а в 0.35 на музыке 146.7, еще вообще не эксперементировал с динамиком)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Singl30, привет,не поделишься коробом,то уже два перепилил и рез выше 147.2 не поднимается...аж стыдно уже...

 

Так я ж писал выше.

200 чистого, труба 250. По длине точно уже и не скажу:hi:

Ссылка на комментарий

извиняюсь, динамик Т серии как себя будет чувствовать от 5000 тысячника в 0.5 на повседневе ?

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
извиняюсь, динамик Т серии как себя будет чувствовать от 5000 тысячника в 0.5 на повседневе ?

 

Без клипа жить будет сколько угодно.

С полным квадратом - около 5ти минут в ящике вблизи настройки.

Ссылка на комментарий
Без клипа жить будет сколько угодно.

С полным квадратом - около 5ти минут в ящике вблизи настройки.

 

что за полный квадрат ? я не в теме

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...