Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новичок который пытается что то продать


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет, какая вероятность того что новичок который пытается что то продать здесь на форуме кидок,,, я к тому что если я ему кидаю деньги на карту сбера, могли бы ему дать гденить эту карту без его настоящих доков ? :scratch_one-s_head: Блин времена пошли, из семейного бюджета режешь на железки, хоть на ветер не кинуть :sad: конкретно на объявление не наведу, это кажется как то не уважительно,,, если чел действительно будет чистый на руку, или я что то не так понимаю??и как вообще можно его проверить*?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

добазариться с пацанами с его города, чтоб подрулили глянули. а так - 50 на 50

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

самый простой способ это поручителя спросить есть или нет из старичков у кого репутации прилично..обычно так всегда делаю когда статы почти нет у человека или если нет поручителя то попросить кого нить опять из завсегдатых что бы посмотрели товар и как идеал сопроводили и убедились что посылку отправил) за литровую шоколадку или еще как то

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Найди с клуба товарищей, кто с его города, пообщайся, только проверенных с хорошей репутацией. Думаю помогут тебе, им тоже от себя на бензин от себя сгреешь чуть чуть и нормально.

Ссылка на комментарий

проще написать ник,быстрей народ отзовётся,ничего стрёмного в этом нет!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Конечно! Самое простое осветить ник это раз и найти людей кто с ним в 1 городе что бы они посмотрели подьехали ничего такого в этом нет

Ссылка на комментарий

Еще как вариант чтоб он отправил тебе ,а ты после получения сразу оплатил!но при условию если за тебя кто-либо ручится, это если в его городе ни кого не найдешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Viper14, есть масса вариантов... думайте головой... есть масса людей которые помогут... и не нададут обмануть брата...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, есть кто с Липецка? Может знаете этого музыканта http://vk.com/id223746406? Хочу у него усь купить. Цена подозрительно хороша, но репы нет.

Изменено пользователем Viper14
Ссылка на комментарий

Viper14, одно фото с фейсом на страничке очень подозрительно,хотя у меня в ВК тоже только ава моя,недолюбливаю я эту СЦ. А вообще напиши Rain48,имел с ним дело,парень ответственный с Липецка,может он знает.

По теме,новичкам тяжело продавать,сам вроде не новичок,но продавать каждый раз тяжело,рейтинг продавана малый.Лучший способ огородить себя от проблем это связь по Шкайпу,с показом паспорта,скрывая при этом серию,номер,главное убедится что такой человек точно существует,остальное за малым.

Ссылка на комментарий

ацй

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax
ыа

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Viper14, одно фото с фейсом на страничке очень подозрительно,хотя у меня в ВК тоже только ава моя,недолюбливаю я эту СЦ. А вообще напиши Rain48,имел с ним дело,парень ответственный с Липецка,может он знает.

По теме,новичкам тяжело продавать,сам вроде не новичок,но продавать каждый раз тяжело,рейтинг продавана малый.Лучший способ огородить себя от проблем это связь по Шкайпу,с показом паспорта,скрывая при этом серию,номер,главное убедится что такой человек точно существует,остальное за малым.

 

Самый простой способ обосноваться новичку, это купить что нить у обитателей этого форума! Чтоб чел потом покупающий у тебя был уверен что в случае чего адрес твой отдадут продавцы ))

Сам соц сети ненавижу,,, у меня кроме майла ничего нету больше :sad:

 

Найди с клуба товарищей, кто с его города, пообщайся, только проверенных с хорошей репутацией. Думаю помогут тебе, им тоже от себя на бензин от себя сгреешь чуть чуть и нормально.

Ну естественно на бензик и пиво накину ))) об этом даже говорить не стоит :smile:

 

кто претендент то?

Да я уж нашел другой вариант:cool1:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...