Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НС-1 или ДДм4а?


Рекомендуемые сообщения

Вот 5000 саз и нс1

4qBQxFiigQM.jpg

На фото НС V2, а продаётся V1.

Если М4а безпроблемный и негорелый, то за такую цену его брать, однозначно.

Сравнивали НС -1 и М4а рез одинаковый, но при 12В, реальное сопротивление порядка 3Ом без жёсткого клиппа оба отдают примерно 2кВт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот замер с клипованной мощей его же

ktQd3rmOBvc.jpg

Ну че теперь скажите?

 

Толку от этих цифр мало совсем. Напруга стартовая большая, чего не встретишь в реальных условиях, за исключением редких случаев. Так и импеданс 0,8Ом, что тоже очень тяжело получить в реальных условиях.

С такими условиями и DD m4a выдаст совсем не кисло.

Вот от таких замеров потом и появляются бредни о супер мощных усилителях...Маркетинг 80LVL:biggrin: Если уж мерить в таких выгодных условиях, то только лоб в лоб, чтобы были одинаковые условия для всех сравниваемых усилителей.

Ссылка на комментарий

Это всё напоминает чемпионские замеры в гаражах. Только, если вдруг на площадку "чемпионы" приезжают, оказывается, что аккумы сели, гейн недокрутили или луна вошла в неблагоприятную фазу...

Так вот и здесь, замеры в одинаковых условиях показали такие результаты:

DD M4a

Мощность на сабах - 6,490 вт

Импеданс - 0,9 ом

 

NS-1

Мощность на сабах 6550 вт

Импеданс 0,9 ом

Ссылка на комментарий

со слов владельцев нс-1 единственный трабл это плохие транзюки, которые постоянно горят(либо владельцы питания им дают), на мой взгляд остальные плюсы фазу покрутить можно, 19 вольт работает(что не мало важно, правда толку там существенных от них нет по приросту мощности), зато в условиях недостатка места для 3-4 акб можно собрать повседневную систему на 2-3 акб и 19 вольтах и радоваться жизни и оградить себя от просадок ниже нужного вольтажа и все))))

но тут вообще вопрос у автора интересный, не понятно что качать будет, на стрельбу или повседнев, для повседнева я бы брал дд, если там 15ка одна или 18ка на край, а если там пара 15х то нс-1, а там если дд 18 вольт держит(я просто не знаю), то без вариантов дд))))а то вдруг автор возьмет нс-1, а у него одна 15 простенькая, или один акб только и все, и будет потом в ремонт транзюки оптом закупать и менять))))

Ссылка на комментарий

А может и такое,что в этой системе и скар4500 будет в самый раз гы)))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

deepreykztz, OLEGANBOY26, я пля смотрю тут одни внуки петросяна собрались?:biggrin: так вам не-на басклубе сидеть-надо а в цирк идти, там выгоднее смотреться будете. Клоуны:peel3:

А по теме мика все показал, как видел у кого то в подписи...так что остальное недовольство выражайте в суициедальной форме

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
deepreykztz, OLEGANBOY26, я пля смотрю тут одни внуки петросяна собрались?:biggrin: так вам не-на басклубе сидеть-надо а в цирк идти, там выгоднее смотреться будете. Клоуны:peel3:

А по теме мика все показал, как видел у кого то в подписи...так что остальное недовольство выражайте в суициедальной форме

 

Слышишь НЕклоун. Тебе ссылку давали на тему, где Настрадамус все наглядно показал. :hi: С кучей замеров и фото. Реально клоун сейчас ты. Тебе все по полкам разложили, а ты тут все равно споришь. Ты в руках даже эти уси не держал, а распинаешься. Я оба этих уся мерил по 100 раз и знаю кт на что способен. А не во что вы там с Микой вцепились, в стендовые испытания с заоблачной стартовой напругой. :praising: И то там НС-1 v2, который типо похож с виду на DC 7.5... а в продаже НС-1 v1. Очки одень и посмотри это совершенно разные усилители.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

На самом деле все правильно про то что 12 кило снять в полквых условиях практически нереально. Вот сертифицированная моща

KqcBavA5Ch4.jpg

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Слышишь НЕклоун. Тебе ссылку давали на тему, где Настрадамус все наглядно показал. :hi: С кучей замеров и фото. Реально клоун сейчас ты. Тебе все по полкам разложили, а ты тут все равно споришь. Ты в руках даже эти уси не держал, а распинаешься. Я оба этих уся мерил по 100 раз и знаю кт на что способен. А не во что вы там с Микой вцепились, в стендовые испытания с заоблачной стартовой напругой. :praising: И то там НС-1 v2, который типо похож с виду на DC 7.5... а в продаже НС-1 v1. Очки одень и посмотри это совершенно разные усилители.

 

да откуда ты знаешь чего держал я в руках а чего нет??? Про тебя уже давно все понятно... Клоун:peel3: :facepalm:а че ты там по 100раз мерял мне покуй, толи ты в гараже там хрен пойми чего делаешь:biggrin: то ли умные люди сделали стенды, дабы таких "рукастых" как ты поменьше тесты проводило, и вводили людей в заблуждения.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Хан донецкий,иди лесом,заметь я первый тебя не оскарблял!

я тебе выложил адекватные тесты усей-Леши и Ильи,там черным по белому все написано!

С такими утюгами как ты спорить ненамерен!

Ссылка на комментарий

прива всем!!!

ну заморосили!!!

тормозите,парни!!!!

пусть ТС теперь определяется!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
прива всем!!!

ну заморосили!!!

тормозите,парни!!!!

пусть ТС теперь определяется!!!!

 

Привет Коля!

не смог к тебе приехать,не обессуть .

разобрал движок-меняю компенсаторы,вкладыши и колпачки

Ссылка на комментарий
Привет Коля!

не смог к тебе приехать,не обессуть .

разобрал движок-меняю компенсаторы,вкладыши и колпачки

 

Оффтоп

здаров калек!да все нормуль,ищу сабы))))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Привет Коля!

не смог к тебе приехать,не обессуть .

разобрал движок-меняю компенсаторы,вкладыши и колпачки

 

должен будешь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...