Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НС-1 или ДДм4а?


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и вопрос в самой теме, что лучше взять? Оба уся хороши, но цена разная, кто юзал данные уси отзовитесь...

Вот и выбор:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84926

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=86078

Изменено пользователем КиПиШ54RUS
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Aq20 может еще?)

 

если бы был в планах, написал бы, вопрос задан по существу и не надо тут флудить, не можешь объективно ответить на мой вопрос, промолчи...

Ссылка на комментарий

Сколько не при помню, М4 всегда выдавал больше своей заявки

По стрельбе отличный Мега надежный,на повседнев работал от двух АКБ никогда проблем не было,даже при больших просадов,НС1 не пользовался , саз 3500ый умер год назад,не особо понравился

М4 отличнейший усь!которые вечно хрен до станешь :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, нс-1 мощнее будет, 11кВт нс1, против 7кВт м4а. По надежности я думаю оба будут надежные, соответственно не с одной кислотой под капотом, а как минимум гена на 200-240а и 4-5 шт хороших агм акб.

Ссылка на комментарий

ALPINE020, как откуда? Откуда и у всех усей:biggrin: если вы внимательно читаете тесты и темы забугорных форумов, то заметили бы что нс-1 это тот же дц 7.5к, а дц по замерам отдавал более 13+квт, еще вспомню как игорь дружбан снимал с моста нс-1 25кВт и мало кто поверил, но потом когда оказалось что и дц 7.5 к построенный на одной плате как и нс и, я не удивлюсь даже если и все компоненты 1в1. Отсюда и гора мощи.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
КиПиШ54RUS, нс-1 мощнее будет, 11кВт нс1, против 7кВт м4а. По надежности я думаю оба будут надежные, соответственно не с одной кислотой под капотом, а как минимум гена на 200-240а и 4-5 шт хороших агм акб.

 

Как то буржуи делали большой тест, так в крадце м4а и нс1 отдали по 6500 при реальном 1ом и 12в(Настрадамус выкладывал). Может быть на 19в нс1 отдаст и больше, но кому это надо! Плюс нс1, три силовых терминала против двух на м4а. Но м4а очень компактный усь, не каждый этим может похвастаться и плюс надежность как у ак 47 и отличный сервис! Я видел один и другой в деле мое, сугубо личное мнение, м4а.

Ссылка на комментарий
Как то буржуи делали большой тест, так в крадце м4а и нс1 отдали по 6500 при реальном 1ом и 12в(Настрадамус выкладывал). Может быть на 19в нс1 отдаст и больше, но кому это надо! Плюс нс1, три силовых терминала против двух на м4а. Но м4а очень компактный усь, не каждый этим может похвастаться и плюс надежность как у ак 47 и отличный сервис! Я видел один и другой в деле мое, сугубо личное мнение, м4а.

 

Лично я бы не один из них не взял:biggrin: смотрел бы на ГЗ 1-8К или 1-10к, ну или на цт 7000.1.

Ссылка на комментарий

XAH, с этим согласен , Гз 10ка и 8ка бомба,пока лучшее с чем приходилось работать

СТ 7000ый интересный тоже вариант

Но у автора похоже выбор только из двух этих..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...