Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупора AE GR-37pro порезать с уся


Рекомендуемые сообщения

хочешь сказать что на эти пищи нужно пустить только частоту 5кгц?)

 

у усилителе есть фильтр LPF и HPF !LPF это фильтр низких частот HPF это фильтр высоких частот !включишь lpf будет играть все частоты до заданого диапозона hpf все что выше заданых частот!вешаем пищи на два канала включаем hpf фильтр режем от 5 кгц и радуемся жизни

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

убейте меня семеро)))))):facepalm::facepalm::facepalm:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

всем спасибо ребят вообщем большинство посоветовало как я и думал на 5кгц выставляю и радуюсь)))))))))))

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
всем спасибо ребят вообщем большинство посоветовало как я и думал на 5кгц выставляю и радуюсь)))))))))))

 

на стенде неделю гонял такие от 5 кгц вторым порядком!прекрасно себя чувствуют !у самого вч драйверы мт-15 порезаны усем от 5 кгц живут уже два года прекрасно!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

4,5 кгц это рекомендованный срез 4 порядком это 24дб на октаву спад будет, 2 порядок это 12 дб на октаву спад, мое мнение их резать вторым порядком не ниже 6кгц...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

выше не получиться голова альп 105,а кондером чет не охото,попробую пока на 5кгц через усь

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
выше не получиться голова альп 105,а кондером чет не охото,попробую пока на 5кгц через усь

Да норм ты же будешь их <слабыми> каналами уся качать, значит на максимум их качнуть не получится, а если не на максимум то от 5 им ничего не будет, а от 6 да играли бы чуть приятней.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...