Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Чебоксары. 28 июня.


Рекомендуемые сообщения

Читайте предыдущий пост.:smile:

 

притензий никаких нет. так , только уточнения. судейство понравилось. еще бы не понравилось, первый раз на АМТ и сразу второе место!!!!:yahoo:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

притензий никаких нет. так ' date=' только уточнения. судейство понравилось. еще бы не понравилось, первый раз на АМТ и сразу второе место!!![/quote']

тут уже судейство не при чем, датчик не обманешь)) да и результат, на сколько я помню, достойный был. Любитель седан, верно?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
тут уже судейство не при чем, датчик не обманешь)) да и результат, на сколько я помню, достойный был. Любитель седан, верно?

 

да да. любитель седан!!!!!:biggrin:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте:hi:

Была еще одна машина в шоу-любителе, 12-ка из Еката прайдовская, 149+ вышло, одну попытку делали они, но с номиналами предов немного ошиблись, в итоге у них минус за это и у меня первое место. К финалу, я надеюсь, все участники более внимательно отнесутся к Правилам!

Обязательно уберем все нарекания всех судей со всех этапов))) У меня соревновательный только первый сезон, поэтому век живи, век учись)

Хотели по-человечески зарядиться и поехать на второй замер, но дождь порешал за нас, что не стоит:biggrin:

мария зарипова молодец! С каждым этапом рез растет! На финале думаю мария всех удивит!

Я попробую, спасибо за теплые слова)))

Маршрут выступлений тоже удивляет : Оренбург - Новосибирск - Ижевск - Чебоксары ........... Респект МАРИЯ !

Челябинск еще.. Спасибо)))

Это погода им рез плюсанула хоть как

Стопудов:mocking:

 

 

Ultro, Вам и Вашей команде отдельный респект за помощь:good:

 

И у меня еще вопрос, что за Dj работал на площадке, кто знает????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здравствуйте:hi:

 

Обязательно уберем все нарекания всех судей со всех этапов))) У меня соревновательный только первый сезон, поэтому век живи, век учись)

Хотели по-человечески зарядиться и поехать на второй замер, но дождь порешал за нас, что не стоит:biggrin:

 

Я попробую, спасибо за теплые слова)))

 

Челябинск еще.. Спасибо)))

 

Стопудов:mocking:

 

 

Ultro, Вам и Вашей команде отдельный респект за помощь:good:

 

И у меня еще вопрос, что за Dj работал на площадке, кто знает????

 

Ребята, прежде чем так вести себя на площадке и бегать по всем судьям, и говорить что как так, на других этапах этого не говорили, перечитайте правила от корки до корки, а не только страничку из своего класса :hi:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ребята, прежде чем так вести себя на площадке и бегать по всем судьям, и говорить что как так, на других этапах этого не говорили, перечитайте правила от корки до корки, а не только страничку из своего класса :hi:

 

Ром, сорри. Я как говорил что новичек в этом, вроде все читал, но вот подходил к тебе с вопросом о количестве усей, вот про это я в правилах забыл, вот и решил у тебе спросить, как у знающего человека, а не как у судьи ))))) спасибо за ответ! ))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Мой замер, рез поплыл заметно вниз, "проблемы" с усем+

 

 

Привет.вопрос-по правилам разрешено участнику размещать или перемещать датчик замера на лобовом стекле?

Ссылка на комментарий
Ребята, прежде чем так вести себя на площадке и бегать по всем судьям, и говорить что как так, на других этапах этого не говорили, перечитайте правила от корки до корки, а не только страничку из своего класса :hi:

Я стесняюсь спросить, КАК ТАК вести себя?! Мы Вас как-то оскорбили? или еще кого-то?! Правила перечитаем еще не раз. За победу решили побороться, тк все таки рез был лучшим. Уточнили, нам объяснили, проблем нет, исправимся. На замере тоже косяк был, когда пик чуть за средний рез не засчитали. Хорошо, что было, кому подсказать:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ром, сорри. Я как говорил что новичек в этом, вроде все читал, но вот подходил к тебе с вопросом о количестве усей, вот про это я в правилах забыл, вот и решил у тебе спросить, как у знающего человека, а не как у судьи ))))) спасибо за ответ! ))

 

Это сообщение было не тебе адресовано) и кстате ты сказал про 4 уся отдельных вроде? Если их мостить то будут считаться как 2 и пройдут в класс

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я стесняюсь спросить, КАК ТАК вести себя?! Мы Вас как-то оскорбили? или еще кого-то?! Правила перечитаем еще не раз. За победу решили побороться, тк все таки рез был лучшим. Уточнили, нам объяснили, проблем нет, исправимся. На замере тоже косяк был, когда пик чуть за средний рез не засчитали. Хорошо, что было, кому подсказать:wink:

 

Да и без подсказок так то мы увидели что пик мериется, без подсказок, вот слова ваши как раз после этого замера про нае*ать не очень хороши.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Здравствуйте:hi:

 

Обязательно уберем все нарекания всех судей со всех этапов))) У меня соревновательный только первый сезон, поэтому век живи, век учись)

Хотели по-человечески зарядиться и поехать на второй замер, но

 

Гдеж я был......:facepalm: :blush:

 

кстати п.с. пришлось Дена Карпова набирать с вопросом идет ли 40 герц в зачет или нет в классе Шоу Монстр, почему то был затык, и все пытались чтоб я одолел Организатора с этим вопросом :smile:.....и вообще харош сраться.....Мы вон тоже могли взять второе в спл-профессионал..., хотя душа не позволила ехать и делать дзззззззззз.....валили в шишку на новых сабах, полегло 2 , настроение у всех супер....4 е место среди сильнейших, это лучше чем второе среди никого.....:hi:

 

Звук походу тоже залило водой....:biggrin:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да и без подсказок так то мы увидели что пик мериется, без подсказок, вот слова ваши как раз после этого замера про нае*ать не очень хороши.

Грязь лить не собираюсь. Готова учиться и узнавать тонкости мира автозвука и мне не стремно признать, что я чего-то не знаю. Увидели, да, молодцы, респект! Я ошиблась:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет.вопрос-по правилам разрешено участнику размещать или перемещать датчик замера на лобовом стекле?

 

ну так то я и судья был, и вправилах не оговорено что я не могу повесить датчик себе, вот свой класс не могу судить это верно.

 

П.С. третий судья Андрей был первый раз на АМТ, я же измерял расстояния специально по правилам дома, и прилепил его по следам от присоски, он мог на глаз и ошибиться. Если главные судьи запретят, то я нарисую место на стекле в след раз)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ну так то я и судья был, и вправилах не оговорено что я не могу повесить датчик себе, вот свой класс не могу судить это верно.

 

П.С. третий судья Андрей был первый раз на АМТ, я же измерял расстояния специально по правилам дома, и прилепил его по следам от присоски, он мог на глаз и ошибиться. Если главные судьи запретят, то я нарисую место на стекле в след раз)))

 

 

Согласись,когда ты переставил датчик,то по высоте от торпеды до датчика явно не 15 см.

Ссылка на комментарий
Согласись,когда ты переставил датчик,то по высоте от торпеды до датчика явно не 15 см.

 

я его не переставил а просто установил, т.к. он лежал не прилепленный, и если тебе это не понравилось там, то почему ты не подошел и не сказал об этом на месте?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...