Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

б/у усилитель чем плачевна покупка и как можно проверить


Рекомендуемые сообщения

Два капа 49 и квадратный сигнал, классно ты загнул, они мостом если 160Вт без клипа отдадут отлично будет, так еще и сколько места надо и потребление безумное у них.

 

14984d13ec68t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наклеечку туда Q.C. Passed и всё:biggrin:

 

made in Japan уже не звучит?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Леха а если текстолит выгорит?)

 

тогда такой усил в утиль, само собой...

суть моего поста в том, что отремонтировать можно так, что комар носа не подточит... Никаких следов пайки, замены выгоревших деталей, да даже сама пайка будет выглядеть как заводская. Ей можно придать эффект старости, например... А слушать басни продавца, про то, что с усила пылинки сдували, это как минимум нелепо... БУ есть БУ. Проверить можно только так:

Похорошему при тебе включает, вы слушаете, он при тебе снимает и тебе отдает, соответственно и ты уверен что усь работает и он, что притензий не будет.
Ссылка на комментарий

я лично за бу, осознаю что иду на риск но всегда на порядок дешевле и при продаже практически ничего не теряешь против нового. ну еще есть ebay, там и новое можно по халяве взять

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Ребят всем спасибо за отзывы , забрал все же усилок, продавец оказался честным, усилок состоянее нового, послушал все четко, теперь другой вопрос ребят , подключил два герца спл шоу 200.1 пока к нему по канально , блин не могу настроить его , гейн чуть меньше половины выкрутил, в настройках не могу разобраться как что крутить и почему то ход баса у динамиков не значительный присутствует, может кто сталкивался с таким усилителем надеюсь на вашу помощь, кстати с/ч тоже надо потихоньку сначало расскачивать как и буферы ?

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

по подробнее,что и как крутил и подключал???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
я сожгу и отремонтирую усил так, что от завода не отличишь:wink:

это не показатели...

 

сорри за оффтоп,пытался ЛС писать да у тебя максимальное число сообщений в ЛС,не отправляется,ты ремонтом усилов занимаешься?? может знаешь кого,посоветовать можешь кто может усь отремонтировать в Челябинске? точнее 3 уся

Ссылка на комментарий
по подробнее,что и как крутил и подключал???

 

сильно не пинайте может что то не допонимаю, подключил к первому и второму каналу усилителя колонки к первому правою колонку + и - как на усилке, так же и левую колонку ко второму каналу + и - одинаково к каждому каналу, магнитофон уже писал alpine 137 ставлю громкость на 24 из 34 , гейн при этом на усилителе чуть меньше половину выкрутил , а вот честно говоря не пойму что крутить и что клацать там есть на первом канале х-over кнопка вкл -выкл, кнопка переключения LPF и HPF и рядом крутилка настройки в герцах немного не могу понять , а почему то на третьем и четвертом канале не много другие настройки

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
сорри за оффтоп,пытался ЛС писать да у тебя максимальное число сообщений в ЛС,не отправляется,ты ремонтом усилов занимаешься?? может знаешь кого,посоветовать можешь кто может усь отремонтировать в Челябинске? точнее 3 уся

 

ага, ящик полон, чистить не буду.:biggrin:

Сам ремонтом не занимаюсь, совсем нет условий для этого, до своего то добраться никак не могу:biggrin:

в челябе есть пацаны которые занимаются, вот например Артем: http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=7743, других контактов нет с ним.

думаю и GROUND мог бы заняться, вроде неплохо сображает в этом.

Может пацаны сами отпишутся...

Ссылка на комментарий
может знаешь кого,посоветовать можешь кто может усь отремонтировать в Челябинске? точнее 3 уся

 

скинь фотографии в высоком разрешении внутрянки, модели усилков, а также инфу копаные кем то или нет в ЛС.

Ссылка на комментарий

Если усь работает и ты глянешь его кишочки и то что нет видимых следов ремонта ,тогда можно брать! Главное чтобы дорог полённых небыло и тд! вот лично я лучше возьму б/у усь, с нормальными не копанными кишками, чем брать б/у дин! Так как усь я сам "поднять" смогу в любом случае, а вот дин мотать придётся отдавать, а кто, как и чем мотать будет это всегда "загадка" :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax-Не обязательно мотать...рекон ставишь-- и дин как новый! Вот на фай и обсиданты к примеру-http://store.ficaraudio.com/re-cones/

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

рекон наше все))) только вот с фаями/сандалями/аа - зч в налике не напасешься)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...