Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

б/у усилитель чем плачевна покупка и как можно проверить


Рекомендуемые сообщения

За 18к вон драг 6004 Олег продает

 

А ты уверен что драг будет чем то лучше?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

получается поехать послушать как он у него играет а потом чтобы он его снимал, кстати цена норм для такого усилка хочу питать от него две пары герц спл 200.1 и пару ст25

 

Похорошему при тебе включает, вы слушаете, он при тебе снимает и тебе отдает, соответственно и ты уверен что усь работает и он, что притензий не будет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
за 17 тысяч нафиг ваш новый ганибал не упал))))

 

Перед тем как, что то писать, надо хотябы в в живую посмотреть на это, в цене ганибала у него ниодного конкурента нет, все либо слабже, либо дороже.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Насколько дешевле берёшь, настолько и ориентируйся что будет играть)

Я на прошлой неделе только пару усилков б\у взял и оба в поряде...

Если узнаешь с какими компонентами стоял усь, понятней станет жгли усь или дины скорей)

RB20

Ссылка на комментарий

Frenky, бу купил бы только у проверенных людей, или из рук в руки. В сказки не особо верю. Продавец скажет то, что хочет услышать покупатель.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Перед тем как, что то писать, надо хотябы в в живую посмотреть на это, в цене ганибала у него ниодного конкурента нет, все либо слабже, либо дороже.

 

за 17к берем два кап49 и слушаем все мостами,по мощности ганнибал уделан.

А насчет драга, имею даф6004,свое болото хвалю-наверно да,но я очень долго к нему шел и переслушивал кучу усилителей,в итоге остановился на нем.

Ссылка на комментарий
4 канальник Gladen XL250C4 как подключено незнаю, знаю что играют сейчас три пары эстрадки каденс помоему и две пищалки, извиняюсь ошибся 14 тыс

 

Да риск в любом случае, и гарантии никакой, должен это понимать! Если я к примеру знаю что продаю заведомо исправный усь, ты его купил и при подключении спалил то потом к кому притензии? Яб на* послал. Так что единственное что можешь это вскрыть усь и посмотреть на кишки, нет ли паек не заводских, горелых элементов, внешнее состояние и тд. Только так!

Ну а вообще у гладенов уси качественные, и если не рукожопя эксплуатировали то ничего с ним не будет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Перед тем как, что то писать, надо хотябы в в живую посмотреть на это, в цене ганибала у него ниодного конкурента нет, все либо слабже, либо дороже.

 

все, продаю рокфордов, феникс голд и срочняком ганибалов с ае покупаю. они еще мафоны не начали выпускать? а то вдруг и пион 99й тоже пора выкладывать на продажу)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
за 17к берем два кап49 и слушаем все мостами,по мощности ганнибал уделан.

А насчет драга, имею даф6004,свое болото хвалю-наверно да,но я очень долго к нему шел и переслушивал кучу усилителей,в итоге остановился на нем.

 

Два капа 49 и квадратный сигнал, классно ты загнул, они мостом если 160Вт без клипа отдадут отлично будет, так еще и сколько места надо и потребление безумное у них.

 

Ну а даф скажем так вобще не в этой ценовой.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
все, продаю рокфордов, феникс голд и срочняком ганибалов с ае покупаю. они еще мафоны не начали выпускать? а то вдруг и пион 99й тоже пора выкладывать на продажу)))

 

как мафоны выпустят тебе первым отпишут сообщение чтоб быстрей пиона сливал:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Два капа 49 и квадратный сигнал, классно ты загнул, они мостом если 160Вт без клипа отдадут отлично будет, так еще и сколько места надо и потребление безумное у них.

 

Воот))так еще и звук у них поганый.помимо мощности есть дофига каких параметров для сравнения.

Ганнибал ни в коем случае не принижаю,я его не видел и не слушал.если усь достойный,то он найдет своего покупателя.

Ссылка на комментарий
Так что единственное что можешь это вскрыть усь и посмотреть на кишки' date=' нет ли паек не заводских, горелых элементов, внешнее состояние и тд.[/quote']

я сожгу и отремонтирую усил так, что от завода не отличишь:wink:

это не показатели...

Ссылка на комментарий
я сожгу и отремонтирую усил так, что от завода не отличишь:wink:

это не показатели...

 

Дак я ж тогда буду только рад, если починишь именно ты, значит будет еще качественнее:drinks:

Ну а по сути, других вариков то что написал, в принципе и не вижу. И это ты можешь починить, но не каждый, и у каждого есть совесть. Я продавал и горелый усь, при чем кентам своим и они знали об этом, но ниче, до сих пор служит долгую службу:wink:

Так что покупая дешевле, человек не плятит за гарантию, получается так:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
я сожгу и отремонтирую усил так, что от завода не отличишь:wink:

это не показатели...

 

Леха а если текстолит выгорит?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...