Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вы относитесь к работе,,, Деловые Линии?


Dinozavr_v_noskax

Рекомендуемые сообщения

Все отправляются и получаю АТ. Он мне нравится больше. Сколько отправлял ни разу не было никаких эксцессов, только лишь один раз отказались принимать акум впринципе так же как и ДЛ ( в ДЛ говорят сливай электролит, а я спрашиваю как это агм:lol:? Так надо говорят, или разряжай, а я спрашиваю зачем? Так лучше едет чтили?:rofl:)

Не нравится мне ДЛ там утырки какие-то сидят одни, которые хотят электролит с ашм акума слить.

Единственное плюс им что работают чуть дольше чем АТ и робят в субботу.

Когда очень надо то можно отправить/забрать груз в ДЛ но когда вообще без вариантов.

И ещё угнетает их дизайн , грузовик едущий в чёрную даль капец.

Ссылка на комментарий
в ДЛ говорят сливай электролит, а я спрашиваю как это агм? Так надо говорят, или разряжай, а я спрашиваю зачем? Так лучше едет чтили?)

Не нравится мне ДЛ там утырки какие-то сидят одни, которые хотят электролит с ашм акума слить.

:lol::rofl::rofl:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Frenky, "Деловые грузчики" у них, это точно. Сколько сталкивался с этой ТК, постоянно на "половых органах" с кем-то да закусывался:mad1:

Ещё вспомнилось... На компанию присылали образец договора на услуги, чуть не описился. Текст следующий промелькивает:

"Экспедитор, не исполнивший обязательство по договору, либо исполнивший их ненадлежащим образом, несёт ответственность за причинение ущерба грузу Клиента при наличии вины в форме УМЫСЛА" (попробуй докажи что уронили с умыслом)

"Перевозчик не несёт ответственности за задержку отправлений", причём не было описано в каких пределах. Т.е. не пришло в этом году, подожди до следующего что-ли?)

Лесом конторку эту обхожу при возможности, а курьерские ПониЭкспресс в итоге победили в конкурсе)

RB20

Ссылка на комментарий

Воообщем полный офис кур молодых, тя вообще не понимаю нафиг их там столько, сидят в айфоны тыкают, в трейдинге у нас 4 девочки, в ПЭКе три, никогда толком не очередей ничего, здесь попал в пробку, постоял, офрмился...поехал на склад....

 

Ну что сказать, тут наверное спасибо тем кто отправлял, сабы закреплены болтом к обрешетке жестко к мотору, а сами коробки/обрешетки приехали в евротаре, за что спасибо диллерам Прайд, по мне вот лично лучше переплатить 200-300 рублей за доставку, но не очковать за дорогой товар, вообщем содрали 1105 рублей за 108 кг веса, потом немного физкультуры и все можно ехать, чуть Мошки чмошки пару не придавил...тяжелые гады....:bomb:

 

217358313.jpg

 

217358314.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...