Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вы относитесь к работе,,, Деловые Линии?


Dinozavr_v_noskax

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что по этим самым линиям ко мне едет усилок! от нечего делать решил глянуть отзывы об этой конторке, и вот я открыл пару ссылок и ужаснулся, на сотню негатива, один или два позитивных отзывов!Я вот почитал про битые товары и тд, реально они такие "ужасные" или просто конкуренты "проплачивают" анти рекламу в сети :scratch_one-s_head: :sad:

Груз 12 Кг, чё делать то?по любому швырять будут :sad: страховки нету вообще

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

не загоняймя,всё будет нормально.

я много деловыми получаю,пока без косяков,главное хорошая упаковка.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

тоже отправлял деловыми все норм было,тьфу тьфу тьфу)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Много раз и много чего отправлял и получал ДЛ

Все огонь. И работают круглосуточно у нас и доставку организовывают и груз в целости и сохранности приходит.

Ссылка на комментарий

У нас в городе нет филиала ДЛ. Ближайший за 100 км. Отправили мне груз и при отправлении не предупредили что филиала нет. И за эти 100 км взяли 600 р плюс 350р итого доставка обошлась 950 р вместо 350р. Это чтоб на мои грабли не наступали.

Ссылка на комментарий

Тоже вожу постоянно через них всё норм. А по поводу кидали не кидают!! Ни кто гарантии даст чт они там не буду кидать посылку. позаботься сам о хорошей упаковке. В конце концов закажи обрешётку. Мне тут на днях прислали АЧХометр отл ЛСД, дак ого везли на одном палете))) а размер прибора чуть больше ручки)))))) Лучше переплатить чуть больше, но за то душа спокойна))

Ссылка на комментарий

Я не люблю эту тк только по одной причине там всегда очередь и залипаешь на час два.

страховки нету вообще

а страховка сейчас есть у любой компании, она включена в стоимость доставки.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Получал усилок деловыми линиями. По пичине отсутствия времени заказал доставку на дом. Все в сроки и без вопросов. Только доставка на дом оказалась в два раза дороже чем сам пересыл усила из другого города:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Получал ими глушитель Magnum не дешевый.

Упакован отлично и умудрились помять трубу...:cray:

С автотрейдингом сравнивать, то отношение хуже! И дороже доставка.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Если коротко- дороже автотрейдинга , но если разово пользуешься - тебя это не должно волновать . По доставке все ок!

Ссылка на комментарий

все потеряно, усил утопят, потом растопчат, короче бяда-пячаль

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
все потеряно, усил утопят, потом растопчат, короче бяда-пячаль

Не боись доставят!:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Сеня поеду забирать сабы Pride :bomb: 110 кг веса, надеюсь корзины целые будут....

 

особо не пользовался, ибо ПЭК и Трейдинг ближе.....но уже получал один раз там посылку, а сегодня буду второй, посмотрим.....

 

Но вот что самое раздражает, так это их тупорылый колл-центр который в Москве, такие зобированые амебные девочки тараторки, которые вот просто аж выбешивают....когда первый раз позвонили думал какие то коллекторы или с банка....Ну вообщем кому звонили думаю вкурсе а чем .....например наши девочки с ПЭКа и Трейдинга гораздо приятнее звонят и вежливее.....

 

А вот вспомнил, мне прислали межблок и футболку которую выиграл в конкурсе, а Линии от меня ну очень далеко и вообще не по пути, первый раз позвонили мол приехало, я ну ладно угу ..и не мог физически туда попасть дня два-три....а потом звонит какаято пигалица и чуть ли не со словами слышь, ты че мол свою посылку не забираешь, ты вкурсе что мол с завтра уже по 300 будешь нам слюнявить щегол....я аж присел.....Ну я этой московской прошманде высказал кто она и что она куда я пихал ей эту посылку..... Приезжаю в ояис всетаки через день, уже такой весь в напряге что шас мол если начнут кричать плати, пошлю их на *ух и пусть с ней делают че хотят, так там даже не заикнулись ни разу, все вежливо и похорошему....

Вот такие вот пироги....поехал сабы забирать....надеюсь все пройдет четко.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Отпишись пожалуйста как получишь )))

fen0men_77rus, очень оптимистичный прогноз!Просто как то уже сталкивался с нашей "почтой" по этому не удивлюсь если и тут такое же придёт ((

Всем спасибо ребят! Успокоили :drinks:,,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Сеня поеду забирать сабы Pride :bomb: 110 кг веса, надеюсь корзины целые будут....

 

особо не пользовался, ибо ПЭК и Трейдинг ближе.....но уже получал один раз там посылку, а сегодня буду второй, посмотрим.....

 

Но вот что самое раздражает, так это их тупорылый колл-центр который в Москве, такие зобированые амебные девочки тараторки, которые вот просто аж выбешивают....когда первый раз позвонили думал какие то коллекторы или с банка....Ну вообщем кому звонили думаю вкурсе а чем .....например наши девочки с ПЭКа и Трейдинга гораздо приятнее звонят и вежливее.....

 

А вот вспомнил, мне прислали межблок и футболку которую выиграл в конкурсе, а Линии от меня ну очень далеко и вообще не по пути, первый раз позвонили мол приехало, я ну ладно угу ..и не мог физически туда попасть дня два-три....а потом звонит какаято пигалица и чуть ли не со словами слышь, ты че мол свою посылку не забираешь, ты вкурсе что мол с завтра уже по 300 будешь нам слюнявить щегол....я аж присел.....Ну я этой московской прошманде высказал кто она и что она куда я пихал ей эту посылку..... Приезжаю в ояис всетаки через день, уже такой весь в напряге что шас мол если начнут кричать плати, пошлю их на *ух и пусть с ней делают че хотят, так там даже не заикнулись ни разу, все вежливо и похорошему....

Вот такие вот пироги....поехал сабы забирать....надеюсь все пройдет четко.....

 

+1 Антох!

Так-то всё доходило в целости и сохранности.

Но и впрямь там и дороже, чем в том же автотрейдинге.

И отношение такое и впрямь есть.

Я тоже заказываю на Липецк, а сам с Ельца и не всегда успеваю оперативно забрать посылку.

В автотрейдинге с этим проблем нет, я им говорю, что я мол не местный, на работе как получится, так забиру в ближайшие дни.

А в деловых линиях и впрямь все на пафосе.)

Аж пару раз не хотел вообще забирать посылку, как-будто у них там она место много занимает.)

Да и девчонки в автотрейдинге мне тоже больше нравятся, по дружелебней и улыбаются. А там - зомби!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...